Подать объявление

ул. Николая Закревского, 103 ( Троещина-20, дом 4 ) - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
0/0%
14/54%
9/35%
2/8%
1. . .46. . .24
28 дек 2015 21:54
Для меня школа ответственный ммомент..в следующем году в 1 класс. Расскажите о 276,хоть в двух словах..чем она вам нравится,отзывов на форумах больше хороших чем плохих.Я на карте смотрела, в целом не так далеко ехать от Милославичей.Заходила сегодня в лицей что возле комплекса,как то все грустно и отзывы конечно ничего хорошего..
28 дек 2015 22:32
Вы писали что в девушку вложились..в какой вы секции взяли квартиру?Мы в третьей ближе к пустырю.
28 дек 2015 22:34
В двушку то есть))пишу с телефона,сори ..
28 дек 2015 23:30
Цитата "Бакун Елена":
Вы писали что в девушку вложились..в какой вы секции взяли квартиру?Мы в третьей ближе к пустырю.


вроде второй подъезд
69 метров
28 дек 2015 23:33
Цитата "Бакун Елена":
Для меня школа ответственный ммомент..в следующем году в 1 класс. Расскажите о 276,хоть в двух словах..чем она вам нравится,отзывов на форумах больше хороших чем плохих.Я на карте смотрела, в целом не так далеко ехать от Милославичей.Заходила сегодня в лицей что возле комплекса,как то все грустно и отзывы конечно ничего хорошего..


у нас старший во втором классе, а средний будет в следующем году идти в первый класс - думаю, что в эту же школу

не знаю, что и рассказать, кружки, продленка есть, нормальные учителя, организация праздников-экскурссий, в общем обычная школа (мы и не хотели ребенка загружать и отдавать в лицей или что-то подобное - подрастет, тогда уже и решим, нужна ли нам другая школа или нет)
29 дек 2015 07:39
Спасибо за ответ!Просто читаю на форумах какие то ужасы о преподавательском составе..за голову взялась..Хотим тоже обычную школу,главное атмосфера в школе..А её создают преподавательский состав..а если харошие учителя то и адекватный директор!))
29 дек 2015 07:43
Скажите..насколько сложно поступить в школу?Сейчас у каждой школы свои прибамбасы в этом деле..И узнавали ли вы какие учителя будут в следующем году набирать деток?Спасибо)
29 дек 2015 08:53
Цитата "Бакун Елена":
Скажите..насколько сложно поступить в школу?Сейчас у каждой школы свои прибамбасы в этом деле..И узнавали ли вы какие учителя будут в следующем году набирать деток?Спасибо)


нет там никакого поступления - подал документы и все
а об учителях буду чуть позже узнавать у нашей же учительницы
29 дек 2015 13:56
Спасибо!Буду благодарна за информацию о учителе!(на всяк случай)
29 дек 2015 19:59
Вопрос: сдают в эксплуатацию в июне и ремонт уже можно будет начинать делать? Или ремонт только тогда, когда заселение (через 3 месяца после сдачи)?
29 дек 2015 20:10
Нам сказали ,что ключи выдадут,тогда когда дом введут в эксплуатацию и только потом можно делать ремонт..тоесть если все в срок то в сентябре.
29 дек 2015 21:03
Цитата "Бакун Елена":
Нам сказали ,что ключи выдадут,тогда когда дом введут в эксплуатацию и только потом можно делать ремонт..тоесть если все в срок то в сентябре.


ну так в эксплуатацию ведь должны в июне вводить, правильно?
а в сентябре - это заселение и тогда только ремонт?
ох и долго:(((((((((
30 дек 2015 07:23
Мда...учитывая что мы сейчас живём на правом берегу,а ребёнку в школу в сентябре..((
30 дек 2015 10:17
Цитата "Бакун Елена":
Мда...учитывая что мы сейчас живём на правом берегу,а ребёнку в школу в сентябре..((


А почему Вы выбрали именно этот ЖК?

Мы - так как живем недалеко и в этом районе других законных ЖК нет. А вообще-то не хотелось переезжать из этого района - привыкли.
30 дек 2015 15:28
У меня мама на ун.Фестивальный живёт да и я 28 лет там жила))А вообще на правом берегу более менее вменяемое что-то намного дороже, или застройщик не понятный...На Троещине есть все...осталось чтоб наши хотя бы дети метро дождались))
30 дек 2015 15:29
Сегодня проплатили свою квартиру..хух..ох и процедура..Главное чтобы все шло по плану!
31 дек 2015 21:11
Цитата "Бакун Елена":
Сегодня проплатили свою квартиру..хух..ох и процедура..Главное чтобы все шло по плану!

а в чем возникла сложность с оплатой?
01 янв 2016 01:05
Ну так..это первая в нашей жизни такой величины покупка..Много людей в банке, в одном зале платежку оформи в другом сумку денег отдать..))Да ещё шоб все сошлось))
08 янв 2016 19:29
С Новым годом, дорогие соседи!!!)))) Желаю всем нам терпения и удачного завершения строительства, а так же скорейшего оформления всех надлежащих документов и бумаг!!!)))
08 янв 2016 19:33
Цитата "Бакун Елена":
Ну так..это первая в нашей жизни такой величины покупка..Много людей в банке, в одном зале платежку оформи в другом сумку денег отдать..))Да ещё шоб все сошлось))

Это да! Тут не поспоришь! Но этот этап уже позади! Осталось только ждать)
Уважаемые соседи, может у кого-то есть свежие фото нашего домика?... Выложите, буду крайне признательна!)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .24
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее