Дом 3, ул. Милославская, ул. Закревского (Троещина - 20) - "Столица"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
17%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
4
22%
Хорошо
5
28%
Отлично
6
33%

Всего голосов : 18
користувач форуму
Ответов: 219
Leshik писал(а):Почему в нашем и втором доме 2, 3 и 4 этажи лестничной клетки, которая на север, выложены кирпичами, а не плитами? Кто-то знает?

Такая задумка)
користувач форуму
Ответов: 67
:)
IMG_20180514_110102.jpg
новий користувач
Ответов: 12
всем привет!что то затишье на форуме :hi: Да и в доме особо не парятся, не знаю как внутри, но облицовка высотниками :faceoff: Обещание к концу мая смотровых, просто миф ,c такими темпами, хоть бы к августу успели !!!
користувач форуму
Ответов: 51
Абсолютно согласен по поводу темпов. Как я вижу, минимум всё лето будут продолжаться строительные работы, которые касаются как самого дома, так и территории вокруг нашего дома. Дом это не только коробка. Посмотреть то можно, а толку? Некоторые смотрели, вроде 1-1,5 года назад - и что? Но не падаем духом - мы всё равно мы ближе к сдаче дома. 😉
користувач форуму
Ответов: 44
добрый день соседям, у вас хоть начали выдавать смотровые акты? когда подписывал договор на первый дом - меня уверили что все уже готовы и начали выплачивать разницу, в связи с уменьшением кв м.
користувач форуму
Смотровые Акты еще не выдают и разницу сказали будут оплачивать после ввода в эксплуатацию
користувач форуму
Ответов: 68
Смотровые акты уже планируют в июне, так как строители не готовы запускать инвесторов на осмотры квартир в мае.
користувач форуму
Кто б сомневался.
користувач форуму
Сначала смотровые акты будут выдаваться для инвесторов до 13 этажа. Начиная со второй половины следующего месяца - остальные этажи. Так сказали в отделе продаж на этой неделе.
новий користувач
Ответов: 8
Leshik писал(а):Сначала смотровые акты будут выдаваться для инвесторов до 13 этажа. Начиная со второй половины следующего месяца - остальные этажи. Так сказали в отделе продаж на этой неделе.

А когда ж сдача дома?
користувач форуму
Ответов: 51
:) Смотрите на степень готовности дома. Вы ж по траншеям в дом заходить не готовы наверное? И люльки с которых утепляют тоже не скоро уберут(про внутренние работы молчу). Короче, кто куда, а я на юг!!! Главное что достроят!
новий користувач
Ответов: 8
«King» писал(а)::) Смотрите на степень готовности дома. Вы ж по траншеям в дом заходить не готовы наверное? И люльки с которых утепляют тоже не скоро уберут(про внутренние работы молчу). Короче, кто куда, а я на юг!!! Главное что достроят!

да я тоже на юг, думала вернусь ремонт затею... :)
користувач форуму
Хотелось бы чтобы сдача дома была летом 😊
Пред.

Вернуться в Троещина - 20, дома 1,2,3,5

dsf