Дом 3, ул. Милославская, ул. Закревского (Троещина - 20) - "Столица"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
4
19%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
5
24%
Хорошо
5
24%
Отлично
7
33%

Всего голосов : 21
користувач форуму
Ответов: 255
Leshik писал(а):Почему в нашем и втором доме 2, 3 и 4 этажи лестничной клетки, которая на север, выложены кирпичами, а не плитами? Кто-то знает?

Такая задумка)
користувач форуму
Ответов: 68
:)
IMG_20180514_110102.jpg
новий користувач
Ответов: 14
всем привет!что то затишье на форуме :hi: Да и в доме особо не парятся, не знаю как внутри, но облицовка высотниками :faceoff: Обещание к концу мая смотровых, просто миф ,c такими темпами, хоть бы к августу успели !!!
користувач форуму
Ответов: 61
Абсолютно согласен по поводу темпов. Как я вижу, минимум всё лето будут продолжаться строительные работы, которые касаются как самого дома, так и территории вокруг нашего дома. Дом это не только коробка. Посмотреть то можно, а толку? Некоторые смотрели, вроде 1-1,5 года назад - и что? Но не падаем духом - мы всё равно мы ближе к сдаче дома. 😉
користувач форуму
Ответов: 62
добрый день соседям, у вас хоть начали выдавать смотровые акты? когда подписывал договор на первый дом - меня уверили что все уже готовы и начали выплачивать разницу, в связи с уменьшением кв м.
користувач форуму
Ответов: 71
Смотровые Акты еще не выдают и разницу сказали будут оплачивать после ввода в эксплуатацию
користувач форуму
Ответов: 69
Смотровые акты уже планируют в июне, так как строители не готовы запускать инвесторов на осмотры квартир в мае.
користувач форуму
Кто б сомневался.
користувач форуму
Сначала смотровые акты будут выдаваться для инвесторов до 13 этажа. Начиная со второй половины следующего месяца - остальные этажи. Так сказали в отделе продаж на этой неделе.
новий користувач
Ответов: 10
Leshik писал(а):Сначала смотровые акты будут выдаваться для инвесторов до 13 этажа. Начиная со второй половины следующего месяца - остальные этажи. Так сказали в отделе продаж на этой неделе.

А когда ж сдача дома?
користувач форуму
Ответов: 61
:) Смотрите на степень готовности дома. Вы ж по траншеям в дом заходить не готовы наверное? И люльки с которых утепляют тоже не скоро уберут(про внутренние работы молчу). Короче, кто куда, а я на юг!!! Главное что достроят!
новий користувач
Ответов: 10
«King» писал(а)::) Смотрите на степень готовности дома. Вы ж по траншеям в дом заходить не готовы наверное? И люльки с которых утепляют тоже не скоро уберут(про внутренние работы молчу). Короче, кто куда, а я на юг!!! Главное что достроят!

да я тоже на юг, думала вернусь ремонт затею... :)
користувач форуму
Хотелось бы чтобы сдача дома была летом 😊
користувач форуму
Медленно, но уверенно 😄
IMG_20180523_110636.jpg
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Уважаемые инвесторы дома #3!
Завтра (28 мая) состоится встреча инициативной группы и инвесторов нашего дома.
Главная тема встречи: ввод нашего дома в эксплуатацию, обсуждение текущих вопросов и знакомство с будущими соседями.
Встречамся возле отдела продаж в 11:00.
новий користувач
Ответов: 9
Как прошла встреча?
Что-нибудь выяснили?
К сожалению, поздно увидел сообщение о встрече(
користувач форуму
Ответов: 62
есть какая либо информация???
користувач форуму
С 2 июня будут просмотры квартир с 1 по 13 этаж.Нужно звонить и записываться.Просмотры, по-моему понедельник, среда, суббота.На каждый просмотр отводится 40 минут.Звонить в отдел продаж
GMV
користувач форуму
Ответов: 34
Как по мне самый главный вопрос... КОГДА УВИЖУ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ И КЛЮЧИ!!! ???. Движения по дому как по мне ноль!!! Включая то, что уже больше 1,5 года дома задержка...это пипец!!!
новий користувач
Ответов: 14
всем доброго дня !Что то как то, на форуме тишина, да и на стройплощадке можно сказать нет активности :faceoff: И Олег ,не отписывается ...Звонили в отдел по продаже в грубой форме дали ответ ...что работа продвигается 8-() Честно как то все эти разговоры напрягают !!!!!сначала первые этажи будут смотреть, а верхние этажи думаем к осени ,будут готовы.А документы на квартиру когда ??
Пред.След.

Вернуться в Троещина - 20, дома 1,2,3,5

dsf