Подать объявление

ул. Закревского, 101-а (дом 3) - "ZZBK1"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
6/22%
1/4%
7/26%
6/22%
7/26%
1. . .4648. . .66
25 март 2018 11:10
Новости какие-то есть?
26 март 2018 08:23
Утепляют минватой даже по выходным. Заливают этаж между вторым и третьим домом.
26 март 2018 08:34
Я так думаю первый дом начнут только после того как сдадут третий.
26 март 2018 09:45
Дело в том что месяц-два назад в первом доме уже что-то делали, а именно сверлили бетон для свай фундамента. Недавно сверлили возле третьего, на том месте где стоял кран, для свай под подземный паркинг. Но всё таки на продажу, пока что, квартиры не поступят, вы правы.
26 март 2018 10:02
Цитата "«King»":
Дело в том что месяц-два назад в первом доме уже что-то делали, а именно сверлили бетон для свай фундамента. Недавно сверлили возле третьего, на том месте где стоял кран, для свай под подземный паркинг. Но всё таки на продажу, пока что, квартиры не поступят, вы правы.

спасибо! в отделе продаж говорят в мае месяце! Будем ждать!
29 март 2018 09:01
Инвесторы,
В связи со смещением сроков сдачи дома, предлагаю создать инициативную группу по контролю сроков ввода в эксплуатацию нашего дома.
29 март 2018 09:17
Уважаемые Доверители Жилого дома №3
Повідомлення Закревського,101-ВСообщаем Вам, что согласно информации, полученной от Застройщика (письмо №64/03-18 от 26.03.2018), степень готовности объекта строительства - Жилого дома №3, Выгуровщина-Троещина, 20 микрорайон – не позволила ввести его в эксплуатацию в IV квартале 2017 – I квартале 2018 г.г.
Именно особенные погодные условия в сложный зимний период существенно повлияли на возможность своевременного выполнения комплекса строительных работ и привели к их отсрочке.
На сегодняшний день строительные работы, в т.ч. фасадные, отделочные, работы по обустройству сетей и придомовой территории, финансируются и будут выполняться до полного завершения.
Получение Сертификата Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины, которым будет подтверждено соответствие законченного строительством объекта проектной документации и подтверждена его готовность к эксплуатации планируется во II квартале 2018 года – не позднее 29 июня 2018 года.
С 16 апреля 2018 года компания начнет процедуру сверки фактических площадей объектов инвестирования и оформление Справок о праве Доверителя на получение в собственность объекта инвестирования.
Ориентировочно с 21 мая 2018 года будут выдаваться Смотровые ордера для посещения объектов инвестирования, для осмотра, проверки комплектности и соответствия договорным условиям с целью дальнейшего оформления и подписания Актов приема-передачи квартир.

Контактный телефон для обращения Доверителей: +380 (44) 278 07 30.
29 март 2018 10:23
Ну да, а кто ж думал, что зимой мороз будет. Снова погода виновата. Вот как раз те три месяца 2016 года, когда стройку заморозили и кран вывезли и не хватило. По поводу ин. групы, у меня сомнения что мы сможем повлиять, на скорость задачи дома. И так ясно что сейчас они будут работать на полную - погода ведь позволяет. Я что с нагайкой на люльке проводить дни буду? И думаю частые беседы с начальством не ускорят процесс. Как и предполагалось - июнь. 2,5 года ждал - подожду 2,5 месяца.
29 март 2018 10:53
Цитата "«King»":
Ну да, а кто ж думал, что зимой мороз будет. Снова погода виновата. Вот как раз те три месяца 2016 года, когда стройку заморозили и кран вывезли и не хватило. По поводу ин. групы, у меня сомнения что мы сможем повлиять, на скорость задачи дома. И так ясно что сейчас они будут работать на полную - погода ведь позволяет. Я что с нагайкой на люльке проводить дни буду? И думаю частые беседы с начальством не ускорят процесс. Как и предполагалось - июнь. 2,5 года ждал - подожду 2,5 месяца.

Поддержу. Все эти "наблюдательные советы" без рычага воздействия - просто площадка для эмоций и говорильни. Если есть не юридические, а, соответственно индивидуальные, способы принуждения к ускорению строительства или компенсации за срыв сроков - то тогда имеет смысл организовывать рабочую группу.
29 март 2018 13:57
Цитата "Oleg-UA":
Инвесторы,
В связи со смещением сроков сдачи дома, предлагаю создать инициативную группу по контролю сроков ввода в эксплуатацию нашего дома.

Подскажите,это всем отправляют такие письма счастья?
29 март 2018 14:33
Согласно договору всем. Иначе, снова в соответствии с договором, вы в праве требовать компенсации. А так прислали письмо и строят до следующего письма. Шутка. :).
Первые 2 предложения - не шутка.
29 март 2018 15:09
Цитата "graygray":

Подскажите,это всем отправляют такие письма счастья?

Да, в ближайшее время получите.
29 март 2018 16:11
Инициативная группа, это и есть рычаг.
Предлагаю назначить встречу с застройщиком и подрядчиком на которой чётко обозначим алгоритм и сроки по завершению и ввода в эксплуатацию нашего дома...
По одному тут можно много рассуждать, а надо делать...

Предлагаю:
1. Создать инициативную группу;
2. Назначить на следующей неделе встречу с застройщиком и подрядчиком;
3. Обозначить все сроки и перечень работ.
При необходимости, потребовать от застройщика привлечение дополнительных ресурсов для скорейшего заверешения и ввода в эксплуатацию нашего дома.
Кто за, присойденяйтесь!
29 март 2018 21:37
Цитата "Oleg-UA":
Инициативная группа, это и есть рычаг.
Предлагаю назначить встречу с застройщиком и подрядчиком на которой чётко обозначим алгоритм и сроки по завершению и ввода в эксплуатацию нашего дома...
По одному тут можно много рассуждать, а надо делать...

Предлагаю:
1. Создать инициативную группу;
2. Назначить на следующей неделе встречу с застройщиком и подрядчиком;
3. Обозначить все сроки и перечень работ.
При необходимости, потребовать от застройщика привлечение дополнительных ресурсов для скорейшего заверешения и ввода в эксплуатацию нашего дома.
Кто за, присойденяйтесь!
29 март 2018 21:53
Цитата "Kosty1978":



Я присоединяюсь, по факту смещения сроков сдачи дома, готов к конструктивному диалогу, и обязуюсь присутствовать в составе инициативной группе.
30 март 2018 05:31
Цитата "Kosty1978":



Я присоединяюсь, по факту смещения сроков сдачи дома, готов к конструктивному диалогу, и обязуюсь присутствовать в составе инициативной группе.

Супер👍
30 март 2018 08:36
+1
30 март 2018 09:16
+1
31 март 2018 18:18
+1
31 март 2018 18:40
Супер, в пн отпишусь по дате и времени встречи с застройщиком и подрядчиком.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4648. . .66
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx