Дом 3, ул. Милославская, ул. Закревского (Выгуровщина - 20) - "Столица"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
23%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
5
23%
Хорошо
5
23%
Отлично
7
32%

Всего голосов : 22
користувач форуму
Ответов: 68
На оф. сайте по традиции новые фото.
користувач форуму
Ответов: 62
Всім привіт.
Я бачу почали утеплювать фасад що з двору але я бачу плити перекриття між поверхами не утеплюють і також перегородку на балконі. Ніхто не в курсі чи мають ці місця взагалі утеплювать?
новий користувач
Ответов: 17
Procion писал(а):Всім привіт.
Я бачу почали утеплювать фасад що з двору але я бачу плити перекриття між поверхами не утеплюють і також перегородку на балконі. Ніхто не в курсі чи мають ці місця взагалі утеплювать?

Эти места утеплять не будут. Нет в их утеплении никакого смысла. Утепляются только наружные (ограждающие элементы) строительных конструкций. Внутренняя тепло/звуко изоляция исключительно по собственному желанию.
користувач форуму
Я представляю если не утеплят, какой там зимой будет слой льда на этих перегородках прямо возле оконного профиля, ведь бетон ой как хорошо температуру проводит. Может вы не поняли вопрос? Как я понимаю речь идёт о утеплении снаружи здания тех частей бетонных панелей, которые между балконными блоками. Я очень надеюсь что их тоже накроют утеплителем...
користувач форуму
133 сосед писал(а):Эти места утеплять не будут. Нет в их утеплении никакого смысла. Утепляются только наружные (ограждающие элементы) строительных конструкций. Внутренняя тепло/звуко изоляция исключительно по собственному желанию.

Я уточнював у менеджера він казав що будуть.
Я маю на увазі ці місця:

sdfdfdgfg.png
новий користувач
Procion писал(а):

Я маю на увазі ці місця:

Это неожиданно. В принципе можно утеплять даже стены остановок городского транспорта. Но. Лоджия, в нашем доме, не относится к зоне с регулируемым микроклиматом. Проще говоря - если теплопотери через стены, окна и двери из квартиры в сторону лоджии равны нулю, то температура на лоджии равна наружной температуре воздуха. Если бы на лоджии требовалось поддерживать другую температуру - там должны были бы установить радиаторы. Так что, повторюсь, - большого смысла с точки теплосбережения утепление стен и потолка лоджии не имеют. Разве что в будущем Вы планируете использовать лоджию как часть жилой площади.
А Вы, если с менеджером общались, случайно у него не уточнили сроки окончания строительных работ?
користувач форуму
133 сосед писал(а):
Я маю на увазі ці місця:

Это неожиданно. В принципе можно утеплять даже стены остановок городского транспорта. Но. Лоджия, в нашем доме, не относится к зоне с регулируемым микроклиматом. Проще говоря - если теплопотери через стены, окна и двери из квартиры в сторону лоджии равны нулю, то температура на лоджии равна наружной температуре воздуха. Если бы на лоджии требовалось поддерживать другую температуру - там должны были бы установить радиаторы. Так что, повторюсь, - большого смысла с точки теплосбережения утепление стен и потолка лоджии не имеют. Разве что в будущем Вы планируете использовать лоджию как часть жилой площади.
А Вы, если с менеджером общались, случайно у него не уточнили сроки окончания строительных работ?

Ви не зовсім праві. Ви порівнюєте лоджію і зупинку. Трохи поагне порівняння. Лоджія все таки закрите приміщення і це не балкон. А ці місця це точно мостік холода.

На рахунок сроків не питав так я з 2-го будинка)
З повагою Євген.
користувач форуму
Извините, я не согласен. Рядом с балконом находится комната, мороз по бетонному перекрытию, пройдет в угол комнаты, там максимум 20см. Углы будут мокрые, плюс грибок и т.д. Так что правильно все наружные части покрыть утеплителем. Имхо.
користувач форуму
«King» писал(а):Извините, я не согласен. Рядом с балконом находится комната, мороз по бетонному перекрытию, пройдет в угол комнаты, там максимум 20см. Углы будут мокрые, плюс грибок и т.д. Так что правильно все наружные части покрыть утеплителем. Имхо.

:up:
новий користувач
Procion и «King». Приношу извинения за свою невнимательность. Вопрос по изоляции был задан не совсем корректно ("плити перекриття між поверхами не утеплюють і також перегородку на балконі"), а я совсем невнимательно рассмотрел картинку-уточнение и вел речь не о том. Отсюда не те аналогии и выводы. Подводя итог. Поскольку речь идет о наружных торцевых поверхностях перемычки и перекрытия - их изолирование, естественно, есть благо. Всем спасибо за поправки.
користувач форуму
133 сосед писал(а):Procion и «King». Приношу извинения за свою невнимательность. Вопрос по изоляции был задан не совсем корректно ("плити перекриття між поверхами не утеплюють і також перегородку на балконі"), а я совсем невнимательно рассмотрел картинку-уточнение и вел речь не о том. Отсюда не те аналогии и выводы. Подводя итог. Поскольку речь идет о наружных торцевых поверхностях перемычки и перекрытия - их изолирование, естественно, есть благо. Всем спасибо за поправки.

No problem)
Утеплювача мало не буває)
Взимку тепло, влітку не спекотно)
Гарного дня)
користувач форуму
Ответов: 71
Ключи сказали в июне будут выдавать.
користувач форуму
Ответов: 72
Oleg-UA писал(а):Выдача ключей и документов будет где-то в апреле!👍😎😎😎

А как же апрель?
користувач форуму
Ответов: 37
Он стал июнем))))))
новий користувач
Спросил о сроках.
"Добрий день,
Дякуємо за звернення. Житловий будинок - 3 в 20-у мікрорайоні Вигурівщини-Троєщини знаходиться на етапі введення в експлуатацію. Виконуються необхідні роботи та готується пакет документів, необхідних для отримання Сертифікату ДАБІ. Зокрема, виготовлений Технічний паспорт на квартирний (багатоповерховий) житловий будинок, укладений Договір пайової участі у створенні і розвитку соціальної та інженерно-транспортної інфраструктури міста Києва, тощо.
За інформацією від Забудовника, документи планують подати в ДАБІ до 20.03.2018 та отримати Сертифікат до 30.03.2018. Рішення про перенесення строків введення в експлуатацію - не приймалося. Після отримання Сертифікату ДАБІ кожний Довіритель буде письмово повідомлений про даний факт.
На об'єкті будівництва продовжуються виконуватися фасадні роботи, підготовчі роботи по облаштуванню прибудинкової території та деякі будівельно-оздоблювальні роботи які раніше не могли бути зроблені в зв'язку з погодними умовами.
Для отримання більш детальної інформації Ви можете звернутися по телефону або особисто завітавши до офісу продажу біля будівельного майданчика.
З повагою,
Олександр Беримець
Фінансова компанія "Столиця"
Група компаній Заводу ЗБК №1
користувач форуму
Хто знає йце будуєтся між 2-им і 3-им будинками?
користувач форуму
Ответов: 71
Procion писал(а):Хто знає йце будуєтся між 2-им і 3-им будинками?

Комерційна нерухомість.
користувач форуму
Ответов: 126
подземный паркинг
користувач форуму
До речі ніхто не знає розцінки на паркінги?
користувач форуму
Осенью рядом в подземном было 800 вроде.
Пред.След.

Вернуться в Выгуровщина - 20, дома 1,2,3,5

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 11 620 грн./м2
тел: (098) 188 16 93

цена: от 14 991 грн./м2
тел: (044) 254 22 22

цена: 15 000 грн./м2
тел: (044) 338 31 00

цена: от 17 800 грн./м2
тел: (044) 364 48 49