Подать объявление

ул. Закревского, 101-а (дом 3) - "ZZBK1"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
6/22%
1/4%
7/26%
6/22%
7/26%
1. . .2426. . .66
09 авг 2017 16:08
Цитата "verbalara":

мне будет легче, когда застройщик будет выполнять свои обязательства, а не слать "письма счастья"

"Письма счастья" шлют почти все застройщики...
Если вы хотите все чётко в сроки, надо покупать готовое или строить своё руками лично...
09 авг 2017 16:34
Сегодня кран работал до 19:00, 18-й этаж почти закончен, завтра начало 19-го...
Женщины - инвесторы, которые нагоняют грусть - раслабтесь..🍹🍹🍹
09 авг 2017 18:24
Цитата "Oleg-UA":

Люди из других комплексов, как alexa_dov, пишут на форуме нашего дома и представляются отчаянными и нвксторами с жалобами и возмущением...


Олег, не нужно во всех видеть "заслалых казачков". :smoke: Если я сказала, что я инвестор именно этого дома, то так оно и есть. Чтобы развеять все Ваши сомнения и обвинения, прикрепляю фото договора. А то, что я якобы "нагоняю грусть", как Вы написали, то это только из-за того, что я вижу, что мы не вкладываемся в сроки. То что завтра начнут 19 этаж - это замечательно, но Вы почему то не упоминаете о том, что 18 так до конца и не готов....то есть на него еще будет тратиться время....конечно посмотрим, какие темпы будут в августе и сентябре....хотелось бы верить в хорошее..... :pray:
09 авг 2017 18:28
:super:
Цитата "alexa_dov":


Олег, не нужно во всех видеть "заслалых казачков". :smoke: Если я сказала, что я инвестор именно этого дома, то так оно и есть. Чтобы развеять все Ваши сомнения и обвинения, прикрепляю фото договора. А то, что я якобы "нагоняю грусть", как Вы написали, то это только из-за того, что я вижу, что мы не вкладываемся в сроки. То что завтра начнут 19 этаж - это замечательно, но Вы почему то не упоминаете о том, что 18 так до конца и не готов....то есть на него еще будет тратиться время....конечно посмотрим, какие темпы будут в августе и сентябре....хотелось бы верить в хорошее..... :pray:

:super:
09 авг 2017 18:40
Уважаемые инвесторы, давайте теперь разберёмся со сроками...
Есть план, согласно которого сбор всех панелей должен быть окончен к концу ноября...
01/12/17 - дом должна принять гос комиссия, после начнётся монтаж лифтов , подключение к теплосетям, получения индекса и т.д...
+ К этому времени необходимо утеплить и засмолить крышу, обшить минеральной ватой фасад и как минимум его поштукатурить..
А это декабрь!
Штукатурить в мороз по технологии нельзя и при минусе малярные работы не делают...
Да и строители в минус не особо работают...
Если к концу года дом подключат к отоплению, тогда возможно будет в феврале получить ключи от квартиры и что то начать в ней делать...
В минус тоже особо ремонт не поделаешь...
А красить фасад и благоустраивать территорию начнут уже весной...
Тогда же и будет происходить выдача документов...
09 авг 2017 18:50
Надеемся, что строители впишутся в график и успеют:)
Август:
18-19-20,5
Сентябрь:
20,5-21-22
Октябрь:
23-24-25,5
Ноябрь:
25,5- 26 - крыша
Пока наши ребята в тренде, тем более в доме работа кипит, идёт полным ходом монтаж систем коммуникаций, дверей, окон и т.д...
Лучше сдать позже, чем накосячить...
09 авг 2017 18:57
Смещкние сроков - обратная сторона медали инвестирования...
Но это и экономия денег, ведь за деньги вложенные в инвестирование, готовое жильё (такое же) не купишь...
Так что, набираемся терпения, позитива и ждём)))
09 авг 2017 19:21
Цитата "Oleg-UA":
Уважаемые инвесторы, давайте теперь разберёмся со сроками...
Есть план, согласно которого сбор всех панелей должен быть окончен к концу ноября...
01/12/17 - дом должна принять гос комиссия, после начнётся монтаж лифтов , подключение к теплосетям, получения индекса и т.д...
+ К этому времени необходимо утеплить и засмолить крышу, обшить минеральной ватой фасад и как минимум его поштукатурить..
А это декабрь!
Штукатурить в мороз по технологии нельзя и при минусе малярные работы не делают...
Да и строители в минус не особо работают...
Если к концу года дом подключат к отоплению, тогда возможно будет в феврале получить ключи от квартиры и что то начать в ней делать...
В минус тоже особо ремонт не поделаешь...
А красить фасад и благоустраивать территорию начнут уже весной...
Тогда же и будет происходить выдача документов...


Олег, спасибо за такой развернутый ответ. Если будут какие-то интересные новости пишите, так как Вы судя по всему приближены к застройщику и владеете куда большей информацией, чем все остальные. :winky:
09 авг 2017 19:25
Цитата "alexa_dov":


Олег, спасибо за такой развернутый ответ. Если будут какие-то интересные новости пишите, так как Вы судя по всему приближены к застройщику и владеете куда большей информацией, чем все остальные. :winky:

Вам спасибо, не обижайтесь на меня, просто я активно драйвлю форум нашего дома и не люблю троллей, а они сюда забегают(((
Если будут вопросы, пишите, я с удовольствием на них отвечу)
09 авг 2017 22:24
Был такой конструктор космических кораблей - Сергей Павлович Королев,
так он говорил
если критикуешь - предлагай решение
если есть решение - действуй
09 авг 2017 22:43
Цитата "Kosty1978":
Был такой конструктор космических кораблей - Сергей Павлович Королев,
так он говорил
если критикуешь - предлагай решение
если есть решение - действуй

:super:
10 авг 2017 17:54
На часах почти девять вечера, а работа на стройке идет. Подымают плиты. Таки начали 19 этаж. Это не может не радовать. Ребята молодцы. :clap: :leb:
10 авг 2017 18:14
Цитата "alexa_dov":
На часах почти девять вечера, а работа на стройке идет. Подымают плиты. Таки начали 19 этаж. Это не может не радовать. Ребята молодцы. :clap: :leb:

👍👍👍
11 авг 2017 16:52
🤘🤘🤘👏👏👏😀
15 авг 2017 18:10
21.00 работа кипит. Накрывают 19 этаж. Если такими темпами работать, то 20 должны будут успеть в августе сделать☺
15 авг 2017 18:40
Ребята молодцы!
15 авг 2017 18:55
Так держать!!!
18 авг 2017 13:21
20 начало😀 :yes:
20 авг 2017 19:51
Наткнулся на сайт, через поисковик ввёл: "Законность новостроек на Троещине в июне 2017", так вот на нем информация, что строительство законное, но запланированный ввод в эксплуатацию аж 4 квартал 2019 года
20 авг 2017 19:55
Цитата "Maxpril":
Наткнулся на сайт "Законности новостроек на Троещине в июне 2017", так вот на нем информация, что планированый ввод в эксплуатацию аж 4 квартал 2019 года

Это запланированная дата ввода всего комплекса из 3-х домов и паркинга...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2426. . .66
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx