Подать объявление

ул. Закревского, 101-а (дом 3) - "ZZBK1"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
6/22%
1/4%
7/26%
6/22%
7/26%
124. . .66
16 май 2016 11:55
Цитата "Dashka159":


На рахунок чи встигнуть, то сусідній будинок той що номер 5, то вони будували десь 3 поверха за місяць, то начебто як виходить)


Будем очень надеяться, я думаю если и незначительная задержка будет, то ничего, главное что б в общем объект сдали. Смущает то, что погода позволяет, а работы не ведутся, вроде как технологический процесс и должен устоятся тех этаж, думаю это отговорка и возможно есть какие-то затруднения в подготовке, или поставках, или что хуже средствах...
16 май 2016 13:36
Цитата "yarosava27":
Обещают на июнь ускориться, посмотрим...но как только дело пойдет там и цена сразу будет расти.
По поводу ФФС, наоборот считаю, что такая схема более законная и прозрачная, хоть и дороже на размер комиссии. А при нежелании застройщика возвращать деньги, неважно, мне кажеться, по какой схеме он строит, он их и не вернет. Вообщем надо понимать, что незавершенное строительство это в любом случае лотерея.


На самом деле в Киеве много разнообразных схем, и эта схема одна из самых рискованных...для каждого конечно свой уровень риска.
Некоторые застройщики дают больше гарантий, с возможностью возвращения в будущем хотя б какой-то суммы - об этом говорят много судебных решений, принятых в пользу пострадавших инвесторов
В любом случае я бы со стороны рекомендовала в обязательном порядке воспользоваться помощью юристов по недвижимости с полной проверкой застройщика и анализом рисков...если у вас конечно нету запасных денежек на ещё одну квартирку))))))))
:winky:
17 май 2016 05:47
Цитата "rastenie":


На самом деле в Киеве много разнообразных схем, и эта схема одна из самых рискованных...для каждого конечно свой уровень риска.
Некоторые застройщики дают больше гарантий, с возможностью возвращения в будущем хотя б какой-то суммы - об этом говорят много судебных решений, принятых в пользу пострадавших инвесторов
В любом случае я бы со стороны рекомендовала в обязательном порядке воспользоваться помощью юристов по недвижимости с полной проверкой застройщика и анализом рисков...если у вас конечно нету запасных денежек на ещё одну квартирку))))))))
:winky:

Не зависимо от того есть ли деньги еще на одну квартирку, те что имеются тоже как-то терять не хотелось бы...Почему рассматриваем этот объект, да по сути потому что больше ничего на троещине и не строят то. А юрист у меня свой домашний имеется))
17 май 2016 06:48
Согласна с Вами.
24 май 2016 10:56
Цитата "Motakuji":
Сьогодні отримали свідоцтво про участь у ФФБ. :-)
Будемо сусідами. 8 поверх, однокімнатна номер 78.


И у нас та же квартира только 18 этаж :yes:
24 май 2016 16:56
Цитата "GMV":

И у нас та же квартира только 18 этаж :yes:

Вітаю!
Що значить "та же квартира только 18 этаж"?
Також тип 1-4? номер 188?
Який у Вас номер договору? (це так, щоб орієнтуватися скільки квартир продано :) )
24 май 2016 19:58
Цитата "Motakuji":

Вітаю!
Що значить "та же квартира только 18 этаж"?
Також тип 1-4? номер 188?
Який у Вас номер договору? (це так, щоб орієнтуватися скільки квартир продано :) )

Да квартира 188. Договор 56. У Вас какой номер договора?
25 май 2016 06:42
Цитата "GMV":

Да квартира 188. Договор 56. У Вас какой номер договора?


43
25 май 2016 09:44
Цитата "GMV":


И у нас та же квартира только 18 этаж :yes:


Поздравляю!!! Скажите, если не секрет, что способствовало принятию этого решения, я вот бываю там чуть ли не через день, стройка вообще не ведется, меня это ужасно напрягает. Уже практически отказалась рассматривать этом объект, смотрю другие районы, но с троещины переезжать не хочеться...
25 май 2016 09:47
И вот то что у Вас 56 номер договора, означает ли это что 56 квартир продано? Если да, то 56 из 270 на этапе цокольного этажа, как по мне очень хорошая динамика, а по темпам стройки не заметно, к сожалению.
25 май 2016 09:50
Цитата "GMV":


И у нас та же квартира только 18 этаж :yes:[/

А 18 этаж, потому что высоту любите, или было мало вариантов для выбора? Извините, завалила вопросами :notsure:
25 май 2016 10:34
Цитата "yarosava27":


И у нас та же квартира только 18 этаж :yes:[/

А 18 этаж, потому что высоту любите, или было мало вариантов для выбора? Извините, завалила вопросами :notsure:

Любим высоту :) муж вообще 22 этаж хотел
25 май 2016 14:43
Цитата "yarosava27":
И вот то что у Вас 56 номер договора, означает ли это что 56 квартир продано? Если да, то 56 из 270 на этапе цокольного этажа, как по мне очень хорошая динамика, а по темпам стройки не заметно, к сожалению.


Коли ми підписували договір, я поцікавився на рахунок номеру договору і кількості проданих квартир. Відповіли, що який номер договору, така й по рахунку квартира продана.
Але Столиця продає ще також квартири в зданому будинку 5, то можливо це продано квартир в 2016 році в обох будинках.

Минулої неділі звонив у відділ продажів із запитанням чого стоїть будівництво. Я кілька разів заїзжав на об'єкт (ввечері після 19,00 і у вихідні) і дійсно ніяких робіт не проводилося. Мені відповіли, що в такий час я там нічого вже не міг побачити, так як роботи ведуться в робочий час. Йде підготовка до перекриття нульового поверху, потрібно щоб до початку зведення першого поверху фундамент набрав 100 відсотків міцності. В середині червня вийдуть на перший поверх.
Ось так.
26 май 2016 12:43
Цитата "Motakuji":


Коли ми підписували договір, я поцікавився на рахунок номеру договору і кількості проданих квартир. Відповіли, що який номер договору, така й по рахунку квартира продана.
Але Столиця продає ще також квартири в зданому будинку 5, то можливо це продано квартир в 2016 році в обох будинках.

Минулої неділі звонив у відділ продажів із запитанням чого стоїть будівництво. Я кілька разів заїзжав на об'єкт (ввечері після 19,00 і у вихідні) і дійсно ніяких робіт не проводилося. Мені відповіли, що в такий час я там нічого вже не міг побачити, так як роботи ведуться в робочий час. Йде підготовка до перекриття нульового поверху, потрібно щоб до початку зведення першого поверху фундамент набрав 100 відсотків міцності. В середині червня вийдуть на перший поверх.
Ось так.

Спасибо. Думаю это все таки продано в 2016 году. Сегодня около часу дня была на стройке, что-то делаю, что не видно и сколько человек работает тоже не увидела. Думаю подготовительные работы.По темпам строительства сказали тоже что и Вам. 16 июня они только получат заготовки с завода, а дальше начнется монтаж первого этажа и поскольку он не типовой, то процесс будет не быстрым. Все что удалось узнать) Решимся на приобретение, отпишусь))
26 май 2016 15:14
Также раздумываю над приобретением там квартиры, в субботу пойдем бронировать...
01 июнь 2016 05:39
Цитата "GMV":


И у нас та же квартира только 18 этаж :yes:

и у нас та же, но 5 этаж
01 июнь 2016 06:51
Цитата "verbalara":

и у нас та же, но 5 этаж


:super: Поздравляю. Главное, чтоб началась стройка :yes:
01 июнь 2016 08:25
Цитата "GMV":


:super: Поздравляю. Главное, чтоб началась стройка :yes:

Да, теперь остается ждать и надеяться
01 июнь 2016 19:31
Принимайте еще одних соседей)). 4 этаж, кв.30.
01 июнь 2016 19:32
Цитата "verbalara":

Да, теперь остается ждать и надеяться

Скажите, какой у Вас номер договора?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .66
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx