Подать объявление

ул. Закревского, 101-а (дом 3) - "ZZBK1"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
6/22%
1/4%
7/26%
6/22%
7/26%
1. . .6264. . .66
15 ноя 2018 18:52
Не получиться прийти, на работе. Можете здесь написать? Очень интересует данный вопрос.
16 ноя 2018 05:03
Цитата "Troyanec":
Не получиться прийти, на работе. Можете здесь написать? Очень интересует данный вопрос.

Это суббота.там будут все ответы на вопросы, я не знаю
20 ноя 2018 15:26
Собрание переносится еа 01.12.18 на 11.00
29 ноя 2018 17:09
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, собрание - возле отдела продаж?
06 дек 2018 11:04
Добрый день, кто то может выложить фото квартиры у вашем доме с такой планировкой?
07 дек 2018 20:32
Кто-то уже в курсе, когда дом постявят на баланс и нам выдадут документы?
08 дек 2018 15:51
Цитата "Мария дом 3":
Кто-то уже в курсе, когда дом постявят на баланс и нам выдадут документы?

Какие документы Вы имеете ввиду?
09 дек 2018 10:26
Цитата "ruslan1990":
Добрый день, кто то может выложить фото квартиры у вашем доме с такой планировкой?

Я смотрел планировку 1-1 и 1-4. 1-4 Мне больше понравилась. 1-1 мне было не с руки. Планировки похожие но в 1-1 больше хол и меньше комната.
10 дек 2018 09:45
Хотел как лучше, а получилось как всегда. Сорри за предыдущий пост с квартирой 1-1, 1-4. сбрасывал с мобильного. он долго подвисал, нельзя было загрузить и посмотреть фото квартиры. Посмотрел, что сбросил, самому не понятно.
Решил уменьшить фото по объему и развернуть, что было понятно.
Квартиры 1-1 и 1-4 очень похожие по планировке. 1-1 находится возле лифта, а 1-4 находится воле лестничной площадки и разделяет 2-ве смарт квартиры. Фото квартиры 1-4.

13 дек 2018 09:13
Здравствуйте, скажите как Вам качество обделки квартир после строителей?
13 дек 2018 10:08
а электро автоматы и счетчики не входят разве в стоимость квартиры?
14 дек 2018 08:00
ордера на квартиры уже начали выдавать? Дом ввели в эксплуатацию?
14 дек 2018 16:06
Цитата "Мария дом 3":
ордера на квартиры уже начали выдавать? Дом ввели в эксплуатацию?

Дом ввели в эксплуатацию уже давно и ордера уже выдают
15 дек 2018 09:15
Цитата "verbalara":

Дом ввели в эксплуатацию уже давно и ордера уже выдают

Спасибо большое!!!
19 дек 2018 07:35
Цитата "verbalara":

Дом ввели в эксплуатацию уже давно и ордера уже выдают

Что вы подразумеваете под эксплуатацией? Дому присвоен адрес - да. Владельцам выдают документы на право собственности - да. НО дом не передан на учет ЖЕКу или другой организации, в доме нет канализации и тепла. Отдел продаж уверяет что в январе все будет, но уверяли что в ноябре будет. Пока что дела обстоят так. В моем понимании дом не введен в эксплуатацию. Но надеюсь скоро будет :)
04 янв 2019 10:17
Инвесторы/Владельцы, есть свежая информация по поводу канализации, воды и тепла в доме? Ремонт охота начинать. :protest:
17 янв 2019 09:54
Уважаемые Инвесторы, Владельцы, будущее жильцы итд, итп. Делюсь своим опытом чтоб по-возможности ускорить процесс реальной сдачи дома в эксплуатацию.

Итак, на данный момент есть ЖЭК, в котором можно ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ. Это очень важно, потому что ЖЭК говорит что пока не будет подписано хотя бы договоров в к-ве 50% от общего числа квартир т.е. ~135 то никто ничего не включит, ни тепло ни воду. В данный момент договоров оформлено 50 из 270. Короче, полны аут. Так что будьте активны. ИДИТЕ В НАШ ЖЭК И ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР на обслуживание. Даже если вам абсолютно наплевать на вашу квартиру, вы не собираетесь там делать ремонт итп. ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ЭТО! Так вы поможете остальным людям.

Далее о плохом. Дом уже задержали на 1.5 года, что как минимум есть не выполнение застройщиком своих обязательств перед инвесторами. Застройщик до сих пор не передал ЖЭКу какие-то документы по отоплению и воде (по словам ЖЭКа). По дому до сих пор есть недоделки.

Основной посыл - будьте АКТИВНЫ, высказывайте недовольство всем, забирайте ваши ключи, подписывайте договора, подавайте заявки на установку автоматов на эл. щитки. Если вы этого не сделаете, ТО НИКТО ВАМ ЭТО СПЕШИТЬ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ.

Короче, надеюсь хоть на что-то мой пост повлияет.
17 янв 2019 21:43
Подскажите пожалуйста,предусмотрен балкон в кв 34 м?
18 янв 2019 12:16
Цитата "Iryna29":
Подскажите пожалуйста,предусмотрен балкон в кв 34 м?

//3-dom.com.ua/wp-content/uploads/2014/0 6/tip-1-2.jpg
Нет.
30 янв 2019 11:44
Цитата "osypepx":
Уважаемые Инвесторы, Владельцы, будущее жильцы итд, итп. Делюсь своим опытом чтоб по-возможности ускорить процесс реальной сдачи дома в эксплуатацию.

Итак, на данный момент есть ЖЭК, в котором можно ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ. Это очень важно, потому что ЖЭК говорит что пока не будет подписано хотя бы договоров в к-ве 50% от общего числа квартир т.е. ~135 то никто ничего не включит, ни тепло ни воду. В данный момент договоров оформлено 50 из 270. Короче, полны аут. Так что будьте активны. ИДИТЕ В НАШ ЖЭК И ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР на обслуживание. Даже если вам абсолютно наплевать на вашу квартиру, вы не собираетесь там делать ремонт итп. ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ЭТО! Так вы поможете остальным людям.

Далее о плохом. Дом уже задержали на 1.5 года, что как минимум есть не выполнение застройщиком своих обязательств перед инвесторами. Застройщик до сих пор не передал ЖЭКу какие-то документы по отоплению и воде (по словам ЖЭКа). По дому до сих пор есть недоделки.

Основной посыл - будьте АКТИВНЫ, высказывайте недовольство всем, забирайте ваши ключи, подписывайте договора, подавайте заявки на установку автоматов на эл. щитки. Если вы этого не сделаете, ТО НИКТО ВАМ ЭТО СПЕШИТЬ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ.

Короче, надеюсь хоть на что-то мой пост повлияет.


Я думаю что многие (из тех кому есть где жить) не пойдут подписывать договор с ЖЕКом пока длится отопительный сезон. В противном случае придется платить за комунальные услуги (отопление общих мест пользования) за себя и соседа который договор не подписал.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6264. . .66
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее