Подать объявление

ул. Закревского, 101-а (дом 3) - "ZZBK1"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
6/22%
1/4%
7/26%
6/22%
7/26%
1. . .5860. . .66
26 июль 2018 12:22
Думаю Тата888 не одна на форуме. Я присоединяюсь к ее мнению и требованиям. По-моему дело затягивается до осени с плавным переходом к весне 2019-го. Олег явно лукавит и успокаивает, что все будет в срок. Какой срок??? Все сроки давно прошли. Не надо показывать пальцем на других недобросовестных застройщиков. Равняться надо на лучших. Два слова о качестве работ. Как человек, который за последние 10 лет приобрел 6 квартир у разных застройщиков и с разными техническими условиями могу сказать, что это мое самое неудачное инвестирование!! Качество работ ужасное! Халтура везде! Обидно.
26 июль 2018 12:39
Цитата "belkins":
не будет ключкей в этом году такими темпами

Какие ключи!!! Там работы еще на пол-года такими темпами. А на зиму отопление не включат. Похоже до весны 19-го затянут, бездельники и халтурщики.
26 июль 2018 12:59
Цитата "colonel1962":
Думаю Тата888 не одна на форуме. Я присоединяюсь к ее мнению и требованиям. По-моему дело затягивается до осени с плавным переходом к весне 2019-го. Олег явно лукавит и успокаивает, что все будет в срок. Какой срок??? Все сроки давно прошли. Не надо показывать пальцем на других недобросовестных застройщиков. Равняться надо на лучших. Два слова о качестве работ. Как человек, который за последние 10 лет приобрел 6 квартир у разных застройщиков и с разными техническими условиями могу сказать, что это мое самое неудачное инвестирование!! Качество работ ужасное! Халтура везде! Обидно.

Вот я и дождалась единомышленника!)
26 июль 2018 13:20
Цитата "Tata888":
Хотела как лучше, но получилось наоборот! Помогла называется родственникам. Уважаемые будущие жильцы дома №3, собственники квартиры 34 не при делах к моим мыслям и письмам. Извините за кипишь!

не хрена не понимаю! вы инвестор 3го дома?! или нет?! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
26 июль 2018 15:23
Я Слава Богу нет)
Родственники инвесторы!
26 июль 2018 15:39
Цитата "Евгений__":

не хрена не понимаю! вы инвестор 3го дома?! или нет?! :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Нет, она не имеет никакого отношения к нашему дому!
26 июль 2018 16:21
Цитата "Tata888":
Я Слава Богу нет)
Родственники инвесторы!

Нут так почему Ваши родственники не принимают активное участие, если их в чём-то не устраивает! Для меня это не понятно! Интернет у всех есть, не прошлом веке живём! Что касается предыдущего комментария, где вас поддерживают, тоже считаю странным- так как человек только сегодня зарегистрировался для того чтобы написать свой комментарий! Человек который вкладывает свои деньги в постройку- сразу как-то должен интересоваться судьбой и процессом! А не регистрироваться спустя три года😂😂😂
27 июль 2018 07:37
Цитата "Евгений__":

Нут так почему Ваши родственники не принимают активное участие, если их в чём-то не устраивает! Для меня это не понятно! Интернет у всех есть, не прошлом веке живём! Что касается предыдущего комментария, где вас поддерживают, тоже считаю странным- так как человек только сегодня зарегистрировался для того чтобы написать свой комментарий! Человек который вкладывает свои деньги в постройку- сразу как-то должен интересоваться судьбой и процессом! А не регистрироваться спустя три года😂😂😂


Нет абсолютно ничего странного в том что человек написал комментарий стразу после регистрации - это говорит о том что человек прочитал сообщения на форуме перед регистрацией и высказал свое мнение не более того. По поводу регистрации спустя 3 года, так в 3 доме (не говоря уже о первых двух) до сих пор есть не проданные квартиры и человек мог только заинтересоваться данным проектом и это, еще не говоря о двухуровневых квартирах (25-26 этажи) которые не выставлялись на продажу широкой общественности. По поводу родственников которые не участвуют в переписке, в доме застройщиком заявлено 271 квартира - много вы активных пользователей насчитали на этом форуме и вы думаете что все кто не пишет здесь всем довольны? И недовольство людей тоже легко объяснимо. Дом обещали сдать, больше года назад и люди вынуждены все это время тратить деньги на съем жилья которые им никто не компенсирует + постоянное волнение за ход стройки, даты окончания которой постоянно переносятся, а вложения никак не защищены (к примеру, страховой компанией).
27 июль 2018 07:44
Цитата "V_adim":


Нет абсолютно ничего странного в том что человек написал комментарий стразу после регистрации - это говорит о том что человек прочитал сообщения на форуме перед регистрацией и высказал свое мнение не более того. По поводу регистрации спустя 3 года, так в 3 доме (не говоря уже о первых двух) до сих пор есть не проданные квартиры и человек мог только заинтересоваться данным проектом и это, еще не говоря о двухуровневых квартирах (25-26 этажи) которые не выставлялись на продажу широкой общественности. По поводу родственников которые не участвуют в переписке, в доме застройщиком заявлено 271 квартира - много вы активных пользователей насчитали на этом форуме и вы думаете что все кто не пишет здесь всем довольны? И недовольство людей тоже легко объяснимо. Дом обещали сдать, больше года назад и люди вынуждены все это время тратить деньги на съем жилья которые им никто не компенсирует + постоянное волнение за ход стройки, даты окончания которой постоянно переносятся, а вложения никак не защищены (к примеру, страховой компанией).

Причем здесь родственники к активным пользователям, почему родственники не принимают участие!???
Далее, что касается довольны и не довольны - есть какое либо действующее предложение??? думаю нет, потому не стоит разводить "базар" в чате, при этом обвинять людей, которые работают на данной стройке! они точно такие же наемные работники, как и мы с вами! я думаю он информацию получает точно также от своего руководства. дом строят, результат виден. думаю панику нужно устраивать тогда когда замороженная стройка!
27 июль 2018 08:25
Цитата "Евгений__":

Причем здесь родственники к активным пользователям, почему родственники не принимают участие!???
Далее, что касается довольны и не довольны - есть какое либо действующее предложение??? думаю нет, потому не стоит разводить "базар" в чате, при этом обвинять людей, которые работают на данной стройке! они точно такие же наемные работники, как и мы с вами! я думаю он информацию получает точно также от своего руководства. дом строят, результат виден. думаю панику нужно устраивать тогда когда замороженная стройка!


А в чем разница? Родственники не родственники, суть проблемы от этого не изменится, как бы кто не пытался увести разговор от проблемы с не своевременной сдачей дома в эксплуатацию. Для Вас наверное это удивительно но конструктивных людей которые говорят по существу и что не маловажно могут воплотить в жизнь свои предложения в принципе не много, по этому "пустопорожних" обещаний и недовольных разговоров не избежать. С "действующими" предложениями тут в принципе тяжело, инвесторы добровольно и без принуждения передали свои денги финансовой компании и все что им остается, это набраться терпения и ждать когда же дом все же будет достроен. Финансовая же компания не давала инвесторам со своей стороны никаких гарантий и никаких страховок. Можно конечно попытаться привлечт масмедиа, но лично я думаю что это не повлияет на ускорение процесса сдачи дома в эксплуатацию.
Если говорить про обвинения, так никто монтажников, штукатуров, крановщиков и т.д. не обвиняет, они таки да наемные рабочие. Тут вопрос к руководдству, председателю фонда и его договорным взаимотношениям с ЖБК1, который сотрудники фонда обвиняют в задержке поставок железобетонных конструкций для монтажа 3 дома, с чем с их слов и связана задаржка в здаче в эксплуатацию 3 дома. При этом всем вся эта "Группа компаний Завода ЖБК №1" не чуствуют за собой вины перед инвесторами за срыв первоначальных сроков и не собирается "приносить свои извинения" в виде какой-то компенсации (за счет своей прибыли).
27 июль 2018 08:31
Цитата "V_adim":


А в чем разница? Родственники не родственники, суть проблемы от этого не изменится, как бы кто не пытался увести разговор от проблемы с не своевременной сдачей дома в эксплуатацию. Для Вас наверное это удивительно но конструктивных людей которые говорят по существу и что не маловажно могут воплотить в жизнь свои предложения в принципе не много, по этому "пустопорожних" обещаний и недовольных разговоров не избежать. С "действующими" предложениями тут в принципе тяжело, инвесторы добровольно и без принуждения передали свои денги финансовой компании и все что им остается, это набраться терпения и ждать когда же дом все же будет достроен. Финансовая же компания не давала инвесторам со своей стороны никаких гарантий и никаких страховок. Можно конечно попытаться привлечт масмедиа, но лично я думаю что это не повлияет на ускорение процесса сдачи дома в эксплуатацию.
Если говорить про обвинения, так никто монтажников, штукатуров, крановщиков и т.д. не обвиняет, они таки да наемные рабочие. Тут вопрос к руководдству, председателю фонда и его договорным взаимотношениям с ЖБК1, который сотрудники фонда обвиняют в задержке поставок железобетонных конструкций для монтажа 3 дома, с чем с их слов и связана задаржка в здаче в эксплуатацию 3 дома. При этом всем вся эта "Группа компаний Завода ЖБК №1" не чуствуют за собой вины перед инвесторами за срыв первоначальных сроков и не собирается "приносить свои извинения" в виде какой-то компенсации (за счет своей прибыли).

я полностью согласен! здесь только стоит набраться терпения и ждать! другого варианта нет, к сожалению!
27 июль 2018 08:42
Добрый день!
Хочу вложить свои пять копеек.
Во первых, я не инвестор 3 дома, но я рассматривал данную инвестицию еще когда был фундамент. На подтверждения этого можете посмотреть мои посты в данном форуме на страницах 6-15 где-то так.(точно не помню, но могу найти, если нужно).
1. Панику нагонять не хочу, и желаю всем инвесторам дождаться быстрого получения ключей.
2. Хочу рассказать историю по поводу Oleg_UA
Дело было в 2017 году, месяц не помню, но я следил за данной стройкой, мне было интересен процесс и озвучение сроки.
Так вот, у меня уще в то время возникло подозрения в некоторых форумчанах - что они работники на стройке либо в вагончике. Я это написал на данном форуме с перечнем ников, после этого посыпались не оправданные оскорбления от Oleg_UA (на данном форуме он очень дерзкий и любит унижать людей). Я не здержался и тоже в грубой форме ему ответил.
Результат: был забанен на домике, пришлось связыватся с администрацией. Олег - тоже думаю был забанен. Плюс были вырезаны мои посты за определенный период, там где происходила дисскусия с Олегом.
Oleg_UA - не нужно ВРАТЬ и оскорблять,унижать людей, возможно ваших будущих соседей.
Всем инвесторам желаю поскорее заселится в свои квартиры!
27 июль 2018 09:16
Поправьте если не прав, но дом должны были сдать еще 1,5 года назад. Верно?!
Когда сдадут, по факту не понятно. Думаю раньше весны/лета 2019 не заселят(((
....печально это все
27 июль 2018 09:18
Я думаю что идеальным извинением перед инвесторами 3 дома от "Группы компаний Завода ЖБК №1" было бы, если бы они предложили своих людей для проведения ремонтов в квартирах дома из материалов владельцев квартир. Покрасили бы потолки, поклеили обои, постелили полы, установили сантехнику и электрическую фурнитуру. Тем самым люди бы были избавлены от постоянных звуков ремонта на протяжении длительного времени и это ускорило бы заселение жильцов.
27 июль 2018 10:32
Цитата "Lipan":
Хочется увидеть процесс строительства(скорость постройки 1 этажа). Если все пойдет относительно быстро, то мы тоже станем соседями. ;) Но пока я вижу что строительство стоит ((

Подтверждение моего поста выше. На 4 странице.
27 июль 2018 20:43
Добрый вечер!А мне во очень интересно может будет какая то компенсация в связи с задержкой?.Мы вот например с мужем инвестировали ещё два с половиной года назад в этот дом и живём на съёмной квартире с маленьким ребёнком,и на минуточку с задержкой в полтора года на аренду потратили 5000$ хотя могли бы вложить их в ремонт!
30 июль 2018 06:20
Цитата "Lipan":

Подтверждение моего поста выше. На 4 странице.


Зато сейчас строители с 3 домом работают и в выходные. Не знаю как там внутри но снаружи вчера люлька ездила и парни работали со стеной дома. Причем такое ощущение что сейчас все строители работают исключительно на 3 дом. Стройка 2 дома за последние недели не сдвинулась с места и они не только не перекрыли чердачные помещения но даже окна на следующие этажи не ставили.
30 июль 2018 08:41
В середу бачив люди працювали годин в 8-9.
Точно час не памятаю.
Але на північному фасаді і "кінь не лежав".
Не утеплено не штукатурено не пофарбовано
30 июль 2018 10:10
Был сегодня в 12 дня, при мне: приехала большой бетоновоз, а также машина с плитами для 2ого дома. Фасад с 3ех сторон делают. Работает экскаватор возле въезда в подземный паркинг. Утепляют крышу паркинга возле 3его дома. Это только то что видна из-за забора. Сроки оставляют желать лучшего, но работа движется.
02 авг 2018 09:50
А у нас позеленело....
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5860. . .66
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее