Подать объявление

ул. Закревского, 101-а (дом 3) - "ZZBK1"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
6/22%
1/4%
7/26%
6/22%
7/26%
1. . .5557. . .66
21 июнь 2018 10:50
Цитата "Oleg-UA":

Уже много где стоят в 3 доме стекла на балконе, сходить нужно проверить, одно или двух... вот и все.[/
На балконах однокамерные стеклопакеты, двухкамерные в квартире и на балконных дверях...


Я так и написала
21 июнь 2018 22:11
Всем добра ! Что Со смотровыми?
Где получить и когда посмотреть
квартиру… чесно уже порядком поднадоело есть завтраки!
Спс за ответ.
22 июнь 2018 04:13
Цитата "Shram2007":
Всем добра ! Что Со смотровыми?
Где получить и когда посмотреть
квартиру… чесно уже порядком поднадоело есть завтраки!
Спс за ответ.

Звоните в отдел продаж и записывайтесь на просмотр, после просмотра выдадут смотровой ордер.
22 июнь 2018 07:12
Цитата "15157":

Добрый день, нам еще не ставили сказали в август-сентябрь, я со второго дома. позвонила, деньги на карту аванс перевила, остальное когда установят, мы не меняем профиль, ставим двух, 32 мм. но если выход на балкон кто-то будет убирать, то лучше и профиль поменять.

Ну ок, вывести на балкон радиатор и поставить 2-хкамерные пакеты... хозяин-барин, хотя смысл от тёплого балкона 4м2 для меня что-то за гранью добра и зла. НО Убирать выход на балкон? Несущую панель? Рили???
22 июнь 2018 08:51
Цитата "lexx181004":

Ну ок, вывести на балкон радиатор и поставить 2-хкамерные пакеты... хозяин-барин, хотя смысл от тёплого балкона 4м2 для меня что-то за гранью добра и зла. НО Убирать выход на балкон? Несущую панель? Рили???

Не знаю, зачем так делать это глупо.тем более стену сносить, балкон есть балкон и он должен быть. Как вы написали хозяин - барин, мы решили поменять, потому что эти 5 квдратов выделим нашей собаке, которая любит болконы, но не любит сильный холод. Батарея нам там точно не нужна, теплый пол думаю тоже. это личное дело каждого. Но стены лучше я считаю не сносить.
22 июнь 2018 10:29
Поделюсь своим опытом: сносить можно бетонную тумбу под балконными блоком, но в нашем доме это актуально не для всех квартир ( не во всех квартирах они есть). Без источника тепла на балконе, пусть хоть и при четверном стеклопакете зимой будет мороз. Вопрос целесообразности (цены), доплатить немного - и я бы поставил... Но ради 1-2 градусов платить много денег я бы не стал. P.s. Сам соединил у себя балкон с кухней 10 лет назад.
22 июнь 2018 10:30
И кстати, сколько за такое удовольствие?
22 июнь 2018 18:28
Цитата "«King»":
Поделюсь своим опытом: сносить можно бетонную тумбу под балконными блоком, но в нашем доме это актуально не для всех квартир ( не во всех квартирах они есть). Без источника тепла на балконе, пусть хоть и при четверном стеклопакете зимой будет мороз. Вопрос целесообразности (цены), доплатить немного - и я бы поставил... Но ради 1-2 градусов платить много денег я бы не стал. P.s. Сам соединил у себя балкон с кухней 10 лет назад.

Бетонные тумбы есть в однушках онли, имея утепление внутри балконов минватой от жилой площади лишается его открыаая доступ холоду с ВИДОВЫХ во всю стену окно на балконах даже заменив пакеты на 2-х камерные... Аплодирую стоя.
22 июнь 2018 20:13
Так и я за что! Площадь стекол огромна, как и теплопотери. Но дело вкуса и желаний. Так сколько же стоит такая переделка? Интересно. Хотя я делать такое не буду.
30 июнь 2018 09:08
Смотрел готовность какие сертификаты и какие сдачи.Такими темпами только в следующем году
05 июль 2018 13:22
Така підозріла тиша на форумі невже усі ремонти вже роблять ?
05 июль 2018 13:51
Та що ви!!!!! Вже давно зробили і квартири продали! )))
05 июль 2018 13:56
Цитата "«King»":
Та що ви!!!!! Вже давно зробили і квартири продали! )))

А якщо серйозно на якому етапі ви? Що говорить забудовник? Я інвестор 2-го будинку але цікаво що відбувається і з 3-м теж.
05 июль 2018 14:12
Таке враження що на 3-му будинку взагалі нічого не робиться
09 июль 2018 06:49
Цитата "Taras32":

А якщо серйозно на якому етапі ви? Що говорить забудовник? Я інвестор 2-го будинку але цікаво що відбувається і з 3-м теж.

Уже начинаются повторные просмотры квартиры. Внутри идёт отделка. Снаружи тоже много чего сделали (делают паркинг/ штукатурка фасада и прочее)
09 июль 2018 08:22
Цитата "Anuta3dom":

Уже начинаются повторные просмотры квартиры. Внутри идёт отделка. Снаружи тоже много чего сделали (делают паркинг/ штукатурка фасада и прочее)
Примерно когда обещают закончить?
09 июль 2018 08:29
Цитата "Евгений__":
Примерно когда обещают закончить?

К август (ближе к середине/к концу) обещают ключи
09 июль 2018 08:55
Цитата "Anuta3dom":

К август (ближе к середине/к концу) обещают ключи

это радует!
09 июль 2018 20:15
Північна сторона
12 июль 2018 13:20
Цитата "Anuta3dom":

К август (ближе к середине/к концу) обещают ключи

Какие кдючи при такой готовности?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5557. . .66
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее