Подать объявление

ул. Закревского, 101-а (дом 3) - "ZZBK1"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
6/22%
1/4%
7/26%
6/22%
7/26%
1. . .5456. . .66
18 июнь 2018 19:20
Цитата "Butch Goring":
Почитал щас крайние страницы форума, и улыбнулся)))
Какой-то срач в этой ветке)
Я, например проплатил 100% еще в начале января, и не сомневался в этой строительной шаражке, а щас как-то все непонятно.
Я даже номер своей квартиры незнаю)))
Второй этаж, двушка, которая 70 квадратов.
Как-то встречался с представителем строительной компании, но он не понятно как-то все изъяснил(Думал зайду, хоть гляну, шо купил, а хрена, сказал, ждите конца июня.
Когда смотровики на нижние этажи будут давать?
Подскажете?
Спасибо.

Что за бред?!
Что купил, где купил, у кого купил??!
Может вы в другом районе или городе купили?!!
Смотровые выдают в нашем доме выдают с 1-13 и с 14-25 этажи с начала июня...
18 июнь 2018 19:56
Какие все злые)))
Бред)))
Я заграницей нахожусь, поэтому ничего и незнаю.
Зачем же сразу грубить и умничать?!
18 июнь 2018 22:02
Цитата "Oleg-UA":
Еще раз повторяю, я никому ничего доказывать не буду!
И сертификат будет и люди начнут делать ремонты уже в июле!

не будут
19 июнь 2018 09:34
Цитата "Butch Goring":
Почитал щас крайние страницы форума, и улыбнулся)))
Какой-то срач в этой ветке)
Я, например проплатил 100% еще в начале января, и не сомневался в этой строительной шаражке, а щас как-то все непонятно.
Я даже номер своей квартиры незнаю)))
Второй этаж, двушка, которая 70 квадратов.
Как-то встречался с представителем строительной компании, но он не понятно как-то все изъяснил(Думал зайду, хоть гляну, шо купил, а хрена, сказал, ждите конца июня.
Когда смотровики на нижние этажи будут давать?
Подскажете?
Спасибо.
смотровые уже 2-3 недели как есть. Я с 17 этажа ходила по плану в сб (16.08.) сейчас там ведаться работы. Очень активно. Номер квартиры написан в договоре. Нужно читать внимательнее!!!! Записываться на просмотр уже давно нужно.
19 июнь 2018 09:37
Кто захочет будет делать ремонты. Это уже не ваша проблема. Вы сюда зашли чтобы с кем то поспорить без оснований? Или следить за ходом строительства (т.к. Вы не имеете другого варианта узнать когда будет сдан дом)
20 июнь 2018 06:15
Добрый день соседи, я инвестор второго дома.Кто то уже смотрел квартиру планировки 1-1? Есть фото? Если можно поделитесь. И может кто-то может взять меня на просмотр, нужно снять размеры кухни)??
20 июнь 2018 12:21
Всем здраствуйте соседи , инвесторы Меня зовут Денис 8 этаж ! У меня вопрос когда собираетесь на встречу( собрание инвесторов) ! И кто нибудь улучшал свои окна( замена фурнитуры , стеклопакетов) через Тараса это Директор и подрядчик по окнам в нашем доме ! К стати сегодня смотрел свою трешку ! Квартира визуально Меньше чем на плане ( по недоделкам есть мелочи, сказали устранят в течении 2 недель ) Не переживайте дом сдастся все будит ок ! Спасибо!
20 июнь 2018 12:54
Цитата "Den417":
Всем здраствуйте соседи , инвесторы Меня зовут Денис 8 этаж ! У меня вопрос когда собираетесь на встречу( собрание инвесторов) ! И кто нибудь улучшал свои окна( замена фурнитуры , стеклопакетов) через Тараса это Директор и подрядчик по окнам в нашем доме ! К стати сегодня смотрел свою трешку ! Квартира визуально Меньше чем на плане ( по недоделкам есть мелочи, сказали устранят в течении 2 недель ) Не переживайте дом сдастся все будит ок ! Спасибо!

Я со второго дома, да через Тараса Николаевича, утеплять будем двухкамерные стеклопакеты ставить. а что?
20 июнь 2018 12:56
Цитата "Den417":
Всем здраствуйте соседи , инвесторы Меня зовут Денис 8 этаж ! У меня вопрос когда собираетесь на встречу( собрание инвесторов) ! И кто нибудь улучшал свои окна( замена фурнитуры , стеклопакетов) через Тараса это Директор и подрядчик по окнам в нашем доме ! К стати сегодня смотрел свою трешку ! Квартира визуально Меньше чем на плане ( по недоделкам есть мелочи, сказали устранят в течении 2 недель ) Не переживайте дом сдастся все будит ок ! Спасибо!

А какие были недоделки, подскажите пожалуйста, на что обращать внимание. А замеры делали? кв соответствует?
20 июнь 2018 13:11
Цитата "15157":

Я со второго дома, да через Тараса Николаевича, утеплять будем двухкамерные стеклопакеты ставить. а что?

Стеклопакеты в базе двухкамерные с аргоном во внешней камере, в чём тайный смысл их замены на такие же?
20 июнь 2018 15:46
Цитата "15157":

А какие были недоделки, подскажите пожалуйста, на что обращать внимание. А замеры делали? кв соответствует?


Недоделки в стене дырка, входная дверь нет ручки, нет кабеля под плиту,балкон не оштукатурен. Сказали все исправят ! Квадратуру не мерял! Это с рулеткой или как ?
На что обращать внимание ходить и смотреть !
20 июнь 2018 15:47
Фурнитура фуфло турецкая Хочу MACO! На балконе однокамерные стеклопакеты !
21 июнь 2018 06:41
Цитата "lexx181004":

Стеклопакеты в базе двухкамерные с аргоном во внешней камере, в чём тайный смысл их замены на такие же?

Кто Вам сказал что на балконе двухкамерные окна?? там одно!
По этому я меняю на двух 32 мм
21 июнь 2018 06:43
Цитата "Den417":


Недоделки в стене дырка, входная дверь нет ручки, нет кабеля под плиту,балкон не оштукатурен. Сказали все исправят ! Квадратуру не мерял! Это с рулеткой или как ?
На что обращать внимание ходить и смотреть !

Спасибо! )))
21 июнь 2018 07:40
Добрый день так и не понял окна кто улучшал ? Как прошло если было
21 июнь 2018 07:42
Цитата "15157":

Кто Вам сказал что на балконе двухкамерные окна?? там одно!
По этому я меняю на двух 32 мм


Мда.... странно при покупке квартиры в 2016 году нам менеджер сказал, что на балконе двухкамерные окна!!!
21 июнь 2018 09:59
Цитата "GMV":


Мда.... странно при покупке квартиры в 2016 году нам менеджер сказал, что на балконе двухкамерные окна!!!

Мы покупали в мае 17 года и нам сразу сказали что 2й и 3й дом - однокамерные на балконе, а в комнате и выход с кухни на балкон двух. В 3 доме сказали есть пару человек кто успел поменять на двух камерные.
21 июнь 2018 10:02
Цитата "Den417":
Добрый день так и не понял окна кто улучшал ? Как прошло если было

Добрый день, нам еще не ставили сказали в август-сентябрь, я со второго дома. позвонила, деньги на карту аванс перевила, остальное когда установят, мы не меняем профиль, ставим двух, 32 мм. но если выход на балкон кто-то будет убирать, то лучше и профиль поменять.
21 июнь 2018 10:03
Цитата "GMV":


Мда.... странно при покупке квартиры в 2016 году нам менеджер сказал, что на балконе двухкамерные окна!!!

Уже много где стоят в 3 доме стекла на балконе, сходить нужно проверить, одно или двух... вот и все.
21 июнь 2018 10:41
Цитата "15157":

Уже много где стоят в 3 доме стекла на балконе, сходить нужно проверить, одно или двух... вот и все.[/
На балконах однокамерные стеклопакеты, двухкамерные в квартире и на балконных дверях...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5456. . .66
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx