Подать объявление

ул. Закревского, 101-а (дом 3) - "ZZBK1"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
6/22%
1/4%
7/26%
6/22%
7/26%
1. . .5355. . .66
14 июнь 2018 07:50
Вечером вам будет свидетельство! А пока такуж быть скажу вам номер квартиры ! 34!( Андрей Владимирович) И Косте мы звонили) приехать я конечно не могу, в другом городе сейчас) но мой брат в конце месяца к вам заглянет и проверит недоделки по его квартире !
А в августе я подтяну журналистов!
14 июнь 2018 08:17
Цитата "Tata888":
Вечером вам будет свидетельство! А пока такуж быть скажу вам номер квартиры ! 34!( Андрей Владимирович) И Косте мы звонили) приехать я конечно не могу, в другом городе сейчас) но мой брат в конце месяца к вам заглянет и проверит недоделки по его квартире !
А в августе я подтяну журналистов!

Супер, это хорошо!
Получение ключей и документов будет проходить по процедуре, можно и журналистов позвать и мера.
Я попрошу что бы вам все сделали последней 😉😎,
И все четко по закону и договору)
Хорошего вам дня!
14 июнь 2018 08:48
Отлично Андрей Владимирович, это уже похоже на конструктивный разговор, Только я не припоминаю, что вы мне звонили если вам несложно Напомните, а лучше наберите у вас должен быть мой номер телефона Я так понимаю
14 июнь 2018 10:24
Цитата "Oleg-UA":

Супер, это хорошо!
Получение ключей и документов будет проходить по процедуре, можно и журналистов позвать и мера.
Я попрошу что бы вам все сделали последней 😉😎,
И все четко по закону и договору)
Хорошего вам дня!


И Вам хорошего дня решалово!
14 июнь 2018 10:34
Будущий инвестор подумает 1000 раз прежде чем связываться со "Столицей"!
14 июнь 2018 10:36
Цитата "Tata888":
Будущий инвестор подумает 1000 раз прежде чем связываться со "Столицей"!

Вас не смущает то, что вы одна тут такая?!
14 июнь 2018 10:59
Цитата "Oleg-UA":

Вас не смущает то, что вы одна тут такая?!

Добрый день, во вложении акты с февраля по май.
Просим подписать и выслать в 2-х экземплярах на адрес:
Киев, б-р Дружбы народов, 28В

05.03.16 было проплачено 100% стоимости квартиры с условием что дом сдастся во II-м квартале 2017+ 2-3 месяца на оформление документов! Может кто-то и может ждать по пару лет на арендованных квартирах, но не мы с малолетними детьми!

Если вас этот момент устраивает, пож. ждите!
14 июнь 2018 11:01
Цитата "Tata888":
Будущий инвестор подумает 1000 раз прежде чем связываться со "Столицей"!



До того как инвестировать в Столицу,инвестировали в ЖитлоинвестБуд в дом на ул. Крушельницкой. Срок сдачи дома был заявлен 2ой квартал 2016 года, а ключи я получила в конце 2017. Итого 1,5 года задержки. И по мимо этого ужасное качество работы и отвратительное отношение к инвесторам. Поэтому мне есть с чем сравнивать. И исходя из этого Столица, по сравнению с другими, это хороший вариант. Да, задерживают сроки, но кто их сейчас не задерживает.Моя знакомая из очень обеспеченной семьи купила квартиру в новом жилом комплексе в центре Киева за сумасшедшие деньги и ждала свои ключи дольше полугода от заявленного срока. А тут бюджетный ЖК на троещине. И плюс хочу отметить качество работ Столицы. Оно на должном уровне. Поэтому не переживайте. Всё будет хорошо.😉
14 июнь 2018 11:02
Цитата "Tata888":

Добрый день, во вложении акты с февраля по май.
Просим подписать и выслать в 2-х экземплярах на адрес:
Киев, б-р Дружбы народов, 28В

05.03.16 было проплачено 100% стоимости квартиры с условием что дом сдастся во II-м квартале 2017+ 2-3 месяца на оформление документов! Может кто-то и может ждать по пару лет на арендованных квартирах, но не мы с малолетними детьми!

Если вас этот момент устраивает, пож. ждите!

А фото акта где?
15 июнь 2018 08:13
Хотела как лучше, но получилось наоборот! Помогла называется родственникам. Уважаемые будущие жильцы дома №3, собственники квартиры 34 не при делах к моим мыслям и письмам. Извините за кипишь!
15 июнь 2018 08:32
Цитата "Tata888":
Хотела как лучше, но получилось наоборот! Помогла называется родственникам. Уважаемые будущие жильцы дома №3, собственники квартиры 34 не при делах к моим мыслям и письмам. Извините за кипишь!


Интересный у Вас подход к оказанию помощи! :)
15 июнь 2018 19:28
Цитата "Tata888":
Хотела как лучше, но получилось наоборот! Помогла называется родственникам. Уважаемые будущие жильцы дома №3, собственники квартиры 34 не при делах к моим мыслям и письмам. Извините за кипишь!

Извинения приняты!
15 июнь 2018 19:30
Входная гpуппа:
16 июнь 2018 09:56
и какое получение сертификата может быть с таким входом?
16 июнь 2018 10:38
Цитата "belkins":
и какое получение сертификата может быть с таким входом?

Есть ещё две недели.
Успеем!
17 июнь 2018 07:11
Еще раз повторяю, я никому ничего доказывать не буду!
И сертификат будет и люди начнут делать ремонты уже в июле!
17 июнь 2018 19:26
Хочется напомнить, что Олег не нанятый нами сотрудник, и зарплату мы ему не плотом, а простой инвестор который тратит своё личное время для того чтоб вам рассказать о состоянии дома. И наезды тут не уместны, лучше бы спасибо сказали !!!
17 июнь 2018 19:45
Цитата "YuliyaR":
Хочется напомнить, что Олег не нанятый нами сотрудник, и зарплату мы ему не плотом, а простой инвестор который тратит своё личное время для того чтоб вам рассказать о состоянии дома. И наезды тут не уместны, лучше бы спасибо сказали !!!

Спасибо)))
18 июнь 2018 16:39
Почитал щас крайние страницы форума, и улыбнулся)))
Какой-то срач в этой ветке)
Я, например проплатил 100% еще в начале января, и не сомневался в этой строительной шаражке, а щас как-то все непонятно.
Я даже номер своей квартиры незнаю)))
Второй этаж, двушка, которая 70 квадратов.
Как-то встречался с представителем строительной компании, но он не понятно как-то все изъяснил(Думал зайду, хоть гляну, шо купил, а хрена, сказал, ждите конца июня.
Когда смотровики на нижние этажи будут давать?
Подскажете?
Спасибо.
18 июнь 2018 17:53
Цитата "Butch Goring":
Почитал щас крайние страницы форума, и улыбнулся)))
Какой-то срач в этой ветке)
Я, например проплатил 100% еще в начале января, и не сомневался в этой строительной шаражке, а щас как-то все непонятно.
Я даже номер своей квартиры незнаю)))
Второй этаж, двушка, которая 70 квадратов.
Как-то встречался с представителем строительной компании, но он не понятно как-то все изъяснил(Думал зайду, хоть гляну, шо купил, а хрена, сказал, ждите конца июня.
Когда смотровики на нижние этажи будут давать?
Подскажете?
Спасибо.

Что за бред Вы пишите? Номер квартиры в договоре. Уже все смотрят квартиры.у меня 10 этаж и просмотр был.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5355. . .66
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее