Подать объявление

ул. Закревского, 101-а (дом 3) - "ZZBK1"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
6/22%
1/4%
7/26%
6/22%
7/26%
1. . .5254. . .66
11 июнь 2018 16:59
Цитата "Oleg-UA":

А номер квартиры какой?

А какое к вводу в эксплуатацию дома имеет значение мой номер квартиры??? По конструктиву - журналистов привлекать нужно, будет внимание прессы к проблемной новостройке согласно писем уже два раза переносили дату, то может и в августе дадут ключи!
11 июнь 2018 17:12
Я инвестор дома номер 3, 20 этаж квартира 2.06
Об этом все знают инвесторы нашего дома.
Сказать номер квартиры это не страшно.
Пригласить журналисто,- Вы готовы взять на себя инициативу как будущее житель нашего дома, Если вы проявить инициативу и организуете встречу всех инвесторам нашего дома они одобрят и согласятся с требованиями которые вы хотите высветлить я с удовольствием присоединюсь к всем
12 июнь 2018 06:30
Спасибо всем за поддержку!
Мы не будем нечего и никому доказывать, как и оговаривали ранее просто приступим к ремонтным работам.)))
12 июнь 2018 18:01
Цитата "Tata888":

А какое к вводу в эксплуатацию дома имеет значение мой номер квартиры??? По конструктиву - журналистов привлекать нужно, будет внимание прессы к проблемной новостройке согласно писем уже два раза переносили дату, то может и в августе дадут ключи!
Вы хотите стать известным или всё-таки получить квартиру? Так как стройка вроде сейчас идёт нормально. А с приездом журналистов вовсе остановится для выяснения обстоятельств
12 июнь 2018 19:54
Цитата "Anuta3dom":
Вы хотите стать известным или всё-таки получить квартиру? Так как стройка вроде сейчас идёт нормально. А с приездом журналистов вовсе остановится для выяснения обстоятельств

Этот человек не имеет никакого отношения к нашему дому, он просто разносит панику на форуме...
Не обращайте внимание!
12 июнь 2018 19:57
Цитата "Tata888":

А какое к вводу в эксплуатацию дома имеет значение мой номер квартиры??? По конструктиву - журналистов привлекать нужно, будет внимание прессы к проблемной новостройке согласно писем уже два раза переносили дату, то может и в августе дадут ключи!

Рекомендую вам обратиться к специалистам другого учереждения и не сеять панику на нашем форуме, тем более вы не являетесь инвестором нашего дома!
13 июнь 2018 06:05
Глупый вопрос. Перед входом в дом ещё котлован... Как входить то?
13 июнь 2018 11:28
Цитата "Oleg-UA":

Рекомендую вам обратиться к специалистам другого учереждения и не сеять панику на нашем форуме, тем более вы не являетесь инвестором нашего дома!


Уважаемый, прежде чем мне закрывать рот я бы задала б себе вопрос стоит т ли! Вы уверены что моя семья не имеет отношения к этой стройке??? Вам что докладывает ОП кто с участников форума пологино инвестор или нет???
Котлован вырыли в феврале 2016!!! И обещали дом сдать в июле2017!!!! Но по не понятным причинам его до сих пор строят!!! И при очередном визите!( на прошлой неделе) в ОП сказали ключи в августе дадут! И вы говорите не обращать внимание!!' Где тогда жить, если уже больше года тебя кормят переносом сроков!
13 июнь 2018 11:32
Форум однозначно читает ОП! Пусть менеджеры ответят если я заблуждаюсь!
13 июнь 2018 11:41
Подожду до 30.06 дай Бог дом ведут в эксплуатацию и до августа присвоят почтовый адрес...а дальше решим стоит привлекать прессу или нет!
13 июнь 2018 11:50
Цитата "Tata888":
Подожду до 30.06 дай Бог дом ведут в эксплуатацию и до августа присвоят почтовый адрес...а дальше решим стоит привлекать прессу или нет!

Решим?!
Я и мой диван...
Не смешите и не пишите ерунду, вокруг дома уже больше месяца залита плита над паркингом и входная группа. Если бы ходили на собрание инвесторов и подписывали смотровой ордер вы бы знали, а так ....
13 июнь 2018 11:54
И ещё )
Вывели коробку второго дома, - это чисто маркетинговый ход, что бы привлечь инвестора и достроить третий дом. А второй будут достраивать за счёт первого!
Финансовая пирамида походу (
13 июнь 2018 12:09
Цитата "Tata888":
И ещё )
Вывели коробку второго дома, - это чисто маркетинговый ход, что бы привлечь инвестора и достроить третий дом. А второй будут достраивать за счёт первого!
Финансовая пирамида походу (

С вашей фантазией только «Битву экстрасенсов» снимать...
13 июнь 2018 16:48
Уважаемый тата, вы придете на ближайшее собрание жильцов дома?
13 июнь 2018 19:43
Цитата "Kosty1978":
Уважаемый тата, вы придете на ближайшее собрание жильцов дома?

Возможно
13 июнь 2018 19:46
Цитата "Oleg-UA":

Решим?!
Я и мой диван...
Не смешите и не пишите ерунду, вокруг дома уже больше месяца залита плита над паркингом и входная группа. Если бы ходили на собрание инвесторов и подписывали смотровой ордер вы бы знали, а так ....


Быстрые Вы менеджеры "Столицы" новые фото выкладывать не о чем) может почтовый адрес уже есть ?)))
13 июнь 2018 19:47
Олег, когда ключи будут выдавать инвесторам 4-го этажа ? Ответьте пож.!
13 июнь 2018 20:36
Цитата "Tata888":
Олег, когда ключи будут выдавать инвесторам 4-го этажа ? Ответьте пож.!

Если вы про наш дом, а номер квартиры какой?
13 июнь 2018 20:48
Цитата "Tata888":


Быстрые Вы менеджеры "Столицы" новые фото выкладывать не о чем) может почтовый адрес уже есть ?)))
Хорош нам завидовать, быть может и вы когда-то купите себе жильё в нашем комплексе.
Были бы вы инвестором, вы бы ходили на собрания, подписывали смотровой ордер и т.д., а так просто нагоняете тоску...
Если вы инвестор, киньте фото части смотрового ордера или свидетельства об инвестировании))
Это и будет доказательство того, что вы не какой-то виртуал)))
Мое свидетельство об инвестировании я показывал людям на собрании)
14 июнь 2018 04:37
Проблемная стройка это когда на объекте ничего не делается или же строится без разрушительных документов. А здесь просто задержка как и у большинства новостреек Киева. Да приличная и это неприятно для инвестора. Ну так ходите на собрания, спрашивайте у застройщика, проверяйте ход работ, чо ныть то на форуме?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5254. . .66
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx