Подать объявление

ул. Закревского, 101-а (дом 3) - "ZZBK1"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
6/22%
1/4%
7/26%
6/22%
7/26%
1. . .5052. . .66
31 май 2018 06:46
Цитата "Томарико":
всем доброго дня !Что то как то, на форуме тишина, да и на стройплощадке можно сказать нет активности :faceoff: И Олег ,не отписывается ...Звонили в отдел по продаже в грубой форме дали ответ ...что работа продвигается 8-() Честно как то все эти разговоры напрягают !!!!!сначала первые этажи будут смотреть, а верхние этажи думаем к осени ,будут готовы.А документы на квартиру когда ??

В отделе продаж есть два менеджера - один нормальный - второй хам!!! как будто к нему домой пришли!
по работе - они занимаются внутренней отделкой, потому большой разницы нет, я так думаю! но почему Олег молчит, вот это настораживает((( обещали еженедельный отчет сбрасывать
31 май 2018 06:57
Что касается отдела продаж - то это вообще отдельный случай. Менеджер, который хам, - родственник директора (у них фамилии одинаковые) и считает, что по этому поводу ему все можно, ведёт себя так, будто это мы ему денег должны, а не они нам квартиры. Я лично жаловалась на него директору, он сказал, что примет меры, но естественно ничего не изменилось.
31 май 2018 08:48
Не переживайте. Олег никуда не делся. Он каждую неделю присутствует на планерках. Работы по дому ведутся. Мы живем рядом, поэтому наблюдаем это каждый день. Плюс муж ходит на встречи инвесторов...Сами уже ждем не дождемся ключей😊 с начала июня начнут пускать на просмотры с 1го по 13ый этажи.Ближе к концу месяца 14-26 этаж. Ключи обещают в конце месяца. Фасад будут доделывать в процессе... сказали, на выдачу ключей это не повлияет. Наш дом очень хорошо строят...поверьте, у нас есть с чем сравнивать....так что не переживайте, соседи...всё будет хорошо😊
31 май 2018 11:40
Просмотры это хорошо! Но пока не ведут дом в эксплуатацию, не видать почтового адреса- соответственно никто не сможет оформить право собственности и прописаться в свои кв.метры! + пока дом не достроен "Столица" или инвестор не сможет подписать прямые договора с Киевэнерго ( хотя это уже вторая часть оперы). Так же не известно у кого на балансе по обслуживанию будет этот дом! Может ОСББ, но позволит ли Столица так как 100% есть у них на примете своя обслуживающая организация!?
+ что бы вести в эксплуатацию, пожарники должны выдать акт проверки ( а какой акт, если дом еще строится)

Судя по всему готовность дома на 100% будет не раньше октября 2018(
31 май 2018 12:07
Все эти вопросы обсуждались в понедельник на собрании, был Олег, но было очень мало человек, поэтому сейчас так много вопросов
31 май 2018 14:28
А как может быть много человек, если клич кинули почти в 12 часов ночи, мол давайте встретимся в 11 утра? Ко мне сообщение пришло через 3 часа после уже состоявшейся встречи. Хотя бы за пару дней и людишек будет поболее. А полный финиш всех строительных работ я согласен - сентябрь, октябрь.
31 май 2018 14:30
Мне только интересно, такая задержка из-за несколько морозных недель зимой? 😉
31 май 2018 14:33
Цитата "«King»":
А как может быть много человек, если клич кинули почти в 12 часов ночи, мол давайте встретимся в 11 утра? Ко мне сообщение пришло через 3 часа после уже состоявшейся встречи. Хотя бы за пару дней и людишек будет поболее. А полный финиш всех строительных работ я согласен - сентябрь, октябрь.

Согласна с Вами, сама чуть ли не каждый час захожу на форум, но тоже удивилась, что сообщение о встрече дано в выходной день почти перед самой встречей,а у людей все-таки свои планы
31 май 2018 18:46
В это воскресенье в 11 утра возле отдела продаж состоится встреча инвесторов. Кому интересно присоединяйтесь.
01 июнь 2018 11:37
Цитата "alexa_dov":
В это воскресенье в 11 утра возле отдела продаж состоится встреча инвесторов. Кому интересно присоединяйтесь.

В воскресенье отдел продаж не работает. Нужно встречаться в их офисе и желательно с журналистами! Инициативная группа для них не никто( Задержка в 1,5 года можно отнести к проблемному строительству! + земля не их, а в аренде у города.
01 июнь 2018 12:02
Поддерживаю!
Сегодня(час назад звонили) сказали как бы люди не собирались (с нами или без) мы все равно не сможем работать быстрее. В итоге в начале августа ВОЗМОЖНО будет адрес. И то не факт. + пока оформятся люди чтобы получить ключи и документы. Думаю все затянуться до осени в лучшем случае.
По моим наблюдениям работы вообще затихли. Может быть конечно что то делается внутри. Но я в этом очень сомневаюсь. Так как дом 2 выгнали уже почти полностью тогда как 3 дом стоит уже в одном виде месяца 2-3
Очень обидно за такую «работу»
01 июнь 2018 15:52
что то накаляется настроение :faceoff: на форуме,как то все не радужно !!
01 июнь 2018 20:03
Приветствую!
Жду инвесторов дома 3 на собрании в воскресенье, в 11-00.
01 июнь 2018 20:06
Люди которые не имеют отношение к нашему дому, перестаньте сеять панику и вводить в заблуждение других! Дом введут в сроки.
06 июнь 2018 08:09
Я бы не был на столько оптимистичен и уверен, где это у нас в сроки дома вводили. Тем более здесь не всё так радужно.
06 июнь 2018 16:57
Цитата "Logic":
Я бы не был на столько оптимистичен и уверен, где это у нас в сроки дома вводили. Тем более здесь не всё так радужно.

А вы на собрании в воскресенье были?!
07 июнь 2018 10:25
Цитата "Logic":
Я бы не был на столько оптимистичен и уверен, где это у нас в сроки дома вводили. Тем более здесь не всё так радужно.

Вы разве не видите, тут инвесторы после собраний окуклились в свои закрытые групки. По моим наблюдениям - это первый признак проблемного объекта. Где проблем нет - там и скрывать нечего, пишут открыто. А тут прямо - раз, и тишина...
07 июнь 2018 10:28
Цитата "Oleg-UA":

А вы на собрании в воскресенье были?!

Не спрашивайте чепухи)) Мне что, как потенциальному инвестору на собрания ходить? (тем более не инвесторов вы явно не пускаете). Желаю удачи на собраниях, но вы хороните свои же инвестиции, отпугивая новых инвесторов своими закрытыми обществами. Полагаю, квартиры здесь ещё не все распроданы, а уже активисты воду мутят - это очень подозрительно.

Всем остальным советую проходить мимо - здесь, похоже, проблемный объект.
07 июнь 2018 21:45
Свежие фото:
07 июнь 2018 21:53
Свежие фото 2:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5052. . .66
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx