Подать объявление

Дом 2, вул. Миколи Закревського, 101-Б (Выгуровщина - 20) - "ZZBK1"

ЗастройщикZZBK1 Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 25 092 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
3/11%
1/4%
9/33%
5/19%
9/33%
1. . .1820. . .27
22 апр 2019 17:05
На собрание третьего дома я ходила, оно было в декабре. Про новые собрания я увы не слышала. Отопление им так и не дали. Просто когда дом сдается он массово гудит и очень активен на ремонты. А у них свет где-нигде горит. Вот я и спрашиваю все ли хорошо.
23 апр 2019 00:59
Какое отопление в конце апреля? Последнее собрание не в декабре было. Почитайте историю что бы не дублировали Вам ответ!
23 апр 2019 17:49
Цитата " Tati":
На собрание третьего дома я ходила, оно было в декабре. Про новые собрания я увы не слышала. Отопление им так и не дали. Просто когда дом сдается он массово гудит и очень активен на ремонты. А у них свет где-нигде горит. Вот я и спрашиваю все ли хорошо.


на собрании представитель жека говорил, что воду в дом (и отопление в том числе) подадут только если половина квартир в доме подпишет договор с жеком. В марте еще было только 30% изъявивших желание заключить договор.
02 май 2019 20:39

На строительстве Жилого дома-2 в марте завершена установка дверей в местах общего пользования (МОП), продолжался монтаж конструкций панорамного остекления лоджий (балконов) 15-23 этажи, выполнялись сантехнические и электротехнические работы, монтаж шкафов инженерных коммуникаций в МОП. Проводились штукатурные работы в квартирах 2-8 этажей. Продолжались фасадные работы на лоджиях (балконах) квартир 2-20 этажей, начались фасадные работы на южной стороне дома. В апреле продолжиться выполнение всех видов работ, дополнительно будут выполняться фасадные работы на восточной стороне дома, а также начнутся работы по устройству стяжки в квартирах и местах общего пользования.

Інформація на сайті ЖК

09 май 2019 15:32
Мабуть вам варто запитати в забудовника, що пінопласт робить на ваших стінах. Фото з будинку 3.
10 май 2019 06:53
Позвонила в отдел продаж. Говорят что утепляют только ватой. Что делаем дальше?
10 май 2019 07:27
По утеплению фасада. Свежая информация от Застройщика. Дом 2 как и Дом 3 утепляется минерало-базальтовой ватой толщиной 150 мм. Единичный факт использования подрядчиком дополнительно пенополистирола был выявлен техническим надзором и соответствующие меры для недопущения в дальнейшем, с их слов, приняты.
10 май 2019 07:43
Спасибо жильцу 3 дома,который не остался в стороне и скинул фото. Ознакомлен значит вооружен! С уважением, инвестор 1 дома.
10 май 2019 08:23
Очень круто!
а что ж теперь делать? часть они уже сделали и покрасили,не факт что там нет пенопласта...кругом обман!
10 май 2019 08:35
И это только то что мы видим, а что происходит внутри. И как теперь проконтролировать чтобы в дальнейшем утепление было по правилам...
10 май 2019 08:44
Добрый день ! Заинтересовали квартиры в этом доме , кто проверял документы у финансовой компании ‘Столица ‘ , все ли в порядке ? И кто то получили из жильцов дома 3 право собственности? Боюсь приобрести «жемчужину Троещины «
10 май 2019 08:45
Скажіть будь-ласка чи кріплять мінеральні плити дюбелями до стіни?
Я стояв і дивився і не побачив щоб перфоратором сверлили отвори під дюбеля.
Але шляпки "дюбелів" видно...
Чи це якась інша технологія?
10 май 2019 09:55
Большое спасибо жильцу третьего дома! :hi: :thanks:
Вообще как-то странно это(( вчера с мужем сравнивали фото сделанные нами(26.04.19), как раз этого этажа, никакого пенопласта там не было, а тут такое :notsure:

Цитата "Евгений__":
Очень круто!а что ж теперь делать? часть они уже сделали и покрасили,не факт что там нет пенопласта...кругом обман!

Евгений, мы почти каждые выходные делаем фото и обычно их же и выкладываем, каждый раз видим как ведутся работы и никакого пенопласта не видели, ни на лебедках, ни вокруг дома.

Цитата "Procion":
Скажіть будь-ласка чи кріплять мінеральні плити дюбелями до стіни?
Я стояв і дивився і не побачив щоб перфоратором сверлили отвори під дюбеля.
Але шляпки "дюбелів" видно...
Чи це якась інша технологія?

Procion, я лично уточняла, еще в самом начале, когда начали утеплять, как крепится минвата))) ответ был, что сперва клеят, а чуть позже уже ставят дюбеля! Кстати, как-то видели и как крепят сами дюбеля!

Цитата "Выгуровщина 20":
Добрый день ! Заинтересовали квартиры в этом доме , кто проверял документы у финансовой компании ‘Столица ‘ , все ли в порядке ? И кто то получили из жильцов дома 3 право собственности? Боюсь приобрести «жемчужину Троещины «

Выгуривщина 20, вы же не верите всему, что написано на заборе?!?! :umnik: Конечно, проверяли))) но вам тоже стоит этим заняться, так сказать для уверенности, можете начать свою проверку с их сайта, там есть лицензии и другое, все то что есть публичной информацией, то есть в инете. Тттт сплюньте)))

Соседи, как думаете, когда надо будет уже собирать собрания? Для знакомства и другого? P.s. Погода распологает к встречам)))
10 май 2019 10:18
ответ с отдела продаж:
Добрый день, Евгений!

По информации от Застройщика - система утепления фасада не менялась - мин. вата 15 см.

Ситуация с использованием пенопласта в дополнение к мин. вате Застройщиком выявлена и предприняты действия для упреждения подобного в будущем. Указанный случай был единичный.
10 май 2019 13:05
Спасибо, жильцу 3дома и теперь нужно смотреть в оба.
11 май 2019 08:10
Фото с темы дом 1 :thanks:
13 май 2019 11:08
Фото сделаны сегодня.
23 май 2019 15:30
фото за 23.05.2019
25 май 2019 10:46
Кто то владеет информацией о сроках сдачи дома.Когда будут давать ключи и запускать на ремонты :) К зиме наверное не успеют пустить отопление,а то как то не хочется переходить в високосный год :hi:
27 май 2019 07:57
Звонив десь місяць тому в офіс Столиці. Сказали що буде готово десь жовтень - листопад. І можливо буде опалення...
Я думаю треба орієнтуватися на березень - квітень...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1820. . .27
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx