Подать объявление

Дом 2, вул. Миколи Закревського, 101-Б (Выгуровщина - 20) - "ZZBK1"

ЗастройщикZZBK1 Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 25 092 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
3/11%
1/4%
9/33%
5/19%
9/33%
1. . .1012. . .27
07 авг 2018 18:07
Фото від 7.08
12 авг 2018 17:14
До ніяких відмінностей між фото Procion за 14.07. та за 29.07. додалися ще фото від 07.08. Сумно.
14 авг 2018 07:05
Зараз почався той період, коли ззовні не видно
14 авг 2018 09:53
Що встингунть в обіцяні строки (4-й квартал 2018-го) нада буть великим отптимістом)
Судячи по 3-у будинку кран убрали в січні і прошло вже приблизно 8 місяців.
Припустимо в вересні уберуть кран то це ще мінімум 8 місяців.
Але враховуючи зиму то може бути і більше.
Якщо дадуть ключі до насутпного літа було б не погано.
14 авг 2018 13:05
Цитата "Procion":
Що встингунть в обіцяні строки (4-й квартал 2018-го) нада буть великим отптимістом)
Судячи по 3-у будинку кран убрали в січні і прошло вже приблизно 8 місяців.
Припустимо в вересні уберуть кран то це ще мінімум 8 місяців.
Але враховуючи зиму то може бути і більше.
Якщо дадуть ключі до насутпного літа було б не погано.

в 3 доме были проблемы с утеплением 2 мес - зимой, а у нас по нормальному утеплять должны уже или осень, не будет минус температуры. я конечно тоже сомневаюсь что за 3 мес дом закончат, а пока оформление. Но хочется верить что на новый год будет подарок.
14 авг 2018 13:19
Цитата "15157":

в 3 доме были проблемы с утеплением 2 мес - зимой, а у нас по нормальному утеплять должны уже или осень, не будет минус температуры. я конечно тоже сомневаюсь что за 3 мес дом закончат, а пока оформление. Но хочется верить что на новый год будет подарок.


менеджер по продажам говорил что 2 дом ориентировочно закончат конец марта начало апреля.
14 авг 2018 18:18
Закінчать чи ключі видадуть на руки?
14 авг 2018 19:01
Цитата "Svetlazhka":
Закінчать чи ключі видадуть на руки?


менеджер по продажам из вагончика сказал что после того как доделают коробку и снимут кран с дома еще нужно 6-8 месяцев на внутреннюю и внешнюю отделку дома и приблизительно это должно закончиться к концу марта началу апреля. По этому я думаю что только к концу зимы будет хоть как-то понятно когда они будут выдавать ключи. все их сегодняшние обещания это очень примерные сроки, но если уж они сами говорят про весну то раньше точно не будет, может быть только позже... )))
15 авг 2018 05:27
Цитата "V_adim":


менеджер по продажам из вагончика сказал что после того как доделают коробку и снимут кран с дома еще нужно 6-8 месяцев на внутреннюю и внешнюю отделку дома и приблизительно это должно закончиться к концу марта началу апреля. По этому я думаю что только к концу зимы будет хоть как-то понятно когда они будут выдавать ключи. все их сегодняшние обещания это очень примерные сроки, но если уж они сами говорят про весну то раньше точно не будет, может быть только позже... )))

ну что ж будем ждать :notsure:
15 авг 2018 16:54
Когда мы покупали, то в принципе они и говорили, что весной смогут запустить на ремонт.
16 авг 2018 04:52
Цитата " Tati":
Когда мы покупали, то в принципе они и говорили, что весной смогут запустить на ремонт.

нам наоборот сказали, что нам дороже будет, пока не будет договоров с комунальщиками
16 авг 2018 07:38
Цитата "15157":

нам наоборот сказали, что нам дороже будет, пока не будет договоров с комунальщиками

С момента получения ключей, собственник уже оплачивает комунал. Застройщик будет выставлять счета по обще-смешанным тарифам. Ключи выдают после подписания смотрового ордера, что ты претензий к застройщику по своей квартире не имеешь, что все твои замечания устранены. До получения ключей ремонт в квартире делать не дадут.
16 авг 2018 10:20
Цитата "Garik 2012":

С момента получения ключей, собственник уже оплачивает комунал. Застройщик будет выставлять счета по обще-смешанным тарифам. Ключи выдают после подписания смотрового ордера, что ты претензий к застройщику по своей квартире не имеешь, что все твои замечания устранены. До получения ключей ремонт в квартире делать не дадут.


С момента получения ключей, собственник уже оплачивает комунал - правильно и? Только будет разница в оплате, если ремонт делать без заключения договоров с комун службами, платить будем больше.
16 авг 2018 10:25
Цитата "Garik 2012":

С момента получения ключей, собственник уже оплачивает комунал. Застройщик будет выставлять счета по обще-смешанным тарифам. Ключи выдают после подписания смотрового ордера, что ты претензий к застройщику по своей квартире не имеешь, что все твои замечания устранены. До получения ключей ремонт в квартире делать не дадут.

До получения ключей ремонт в квартире делать не дадут - а это вообщем о чем, я не писала что дадут.
16 авг 2018 11:04
Цитата "15157":

До получения ключей ремонт в квартире делать не дадут - а это вообщем о чем, я не писала что дадут.

Это так для информации. Нам вообще до этого далеко. Будем ждать.
Мне ненравится, что так долго крышу не могут закончить.
16 авг 2018 11:10
Цитата "Garik 2012":

Это так для информации. Нам вообще до этого далеко. Будем ждать.
Мне ненравится, что так долго крышу не могут закончить.

Завтра буду гулять в ту сторону спрошу у Александра, звонила в бух. сказали спрашивать в отд. продаж. Но сказали что все по срокам идет :blah: :blah: :blah:
18 авг 2018 14:47
Фото від 18.08:
19 авг 2018 07:45
Ни чего не меняется(
19 авг 2018 13:03
Таке відчуття що забудовник випереджає графік на півроку в перед і дав всім робочим відпустку на два місяці. Будівництво видно з вікна за два місяцімайже ніяких змін,трошки третій будинок підфарбували,а у нас без змін, і те що кажуть весною будуть запускати на ремонт - в якому році це буде з такими темпами?
24 авг 2018 14:40
:down:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .27
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее