Подать объявление

Отзывы о провайдере "Triolan"

Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
0/0%
0/0%
0/0%
4/50%
4/50%
1
07 июнь 2017 08:35
На сегодняшний день, считаю "Triolan" лучшим провайдером в г. Днепр.
Очень бы хотелось не перехвалить его и что бы они не расслаблялись! Пока все устраивает. Что касается кабельного телевидения - ничего сказать не могу, т.к. не подключал.
07 июль 2017 15:46
когда снимала квартиру, был у меня триолан. по-моему, отличный провайдер. инет не тормозил практически никогда, да и техподдержка работала хорошо. жаль, что сейчас другой инет и триолан наш дом не обслуживает((
11 сен 2017 12:11
хороший провайдер ,интернет работает стабильно,если ченить ломается устраняют оперативно ,техподдержка адекватна :)
11 сен 2017 21:16
До триолана был нашнет на троещине,все вроде бы норм,но после каждой грозы подвисает у них куча свичей(да и без грозы бывает),и ждешь день-два пока до тебя очередь дойдет,в триолане такое может раз в полгода только случиться,и то удаленно по звонку,что то делают и через 5 минут все работает.Да и скорость побыстрее конечно
12 сен 2017 10:19
перешел на триолень),говорят лучший в городе провайдер ,по сравнению с фрегатом и другими ,тех поддержка идеально работает , а не так что звонишь полчаса сидишь слушаешь закадровую музыку ,потом минут 20 объясняешь техподдержке что у тебя не роутер или кабель отошел. :P
12 сен 2017 22:02
хороший провайдер никаких нареканий)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее