Подать объявление

Треть киевлян не будет платить по новым тарифам ЖКХ

14 май 2009 07:31

Треть украинцев не намерена оплачивать услуги жилищно-коммунального хозяйства по новым тарифам. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Информационным агентством ЛІГАБізнесІнформ на портале ЛІГА.net в мае 2009 года.



Читать дальше >>

14 май 2009 07:31
Пусть богатые платят!!!!! З/п и пенсии "заморожены", НАРОД ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 май 2009 07:34
Я так точно не буду платить,за эти услуги и мою зарплату нечего платить-пусть правительство которое довело мой уровень жизни до бомжа и платить а не становиться за мой счет миллионерами-СКАТЫ.
14 май 2009 07:39
Вернулся Лёнька из отпуска и снова началось
14 май 2009 13:10
А кто сможет с этой нищенской зарплаты оплачивать такие дорогие и некачественные услуги? Депутаты со своими зарплатами все льготы имеют, а пенсионерам голодомор делают.
14 май 2009 13:27
Я вообще не понимаю... удивляюсь и поражаюсь нашему правительсту и всем вышестоящим. Неужели они не видят и не слышат как народу тяжело? Процентов 70% населения уже находится за чертой бедности или уже очень близки к этой черте. Как можно поднимать услуги в такое кризисное время? Причем все и сразу. Где людям брать деньги? Куда идти работать? Чем кормить детей?
Поддерживаю всех тех кто отказывается платить, правда до конца не понимаю чем все это может закончится? Скорее всего судами и в конечном итоге прийдется оплачивать уже тысячные долги. protest
14 май 2009 14:42
Да, т.н. "квартплата" - это просто верх цинизма. На Троещине 3.87 за метр на окраине в панельной девятиэтажке и с потолком 2.60, а для миллионеров на Печерске, на Крещатике, на Владимирской в сталинках с потолком под 4 метра в центре - 2.30-2.60 за метр!
14 май 2009 19:02
Что тут коментировать...
Мерию б поджечь вместо коментария...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее