Подать объявление

Требуется квартира. Плачу 40 тыс дол.

28 сен 2012 22:01
Уважаемые знатоки!Требуется квартира до 1500 м от метро,неубитая,косметический ремонт,метраж неважен-может быть и
22 м кв,без юридических проблем,не в криминальном районе.
Плачу 40 тыс дол.Комуналку не предлагать. :psih:
Пишите в личку.
29 сен 2012 08:05
Я совсем не знаток,но хочу поделиться с вами и готов обсудить один не плохой вариант,что в принципе я и сам подумываю приобрести.
Справа от вашего сообщения баннер с рекламой на "Парковые озёра".
Цитата:
Требуется квартира до 1500 м от метро,неубитая,косметический ремонт,метраж неважен-может быть и
22 м кв,без юридических проблем,не в криминальном районе.
Плачу 40 тыс дол.Комуналку не предлагать.

Комплекс 1500-1700 метров от метро "Дарница".Пешком правда не 15 минут как пишут в рекламе,а я дошёл спокойным шагом через парк "Победа" за 25 минут.
Новая,ремонт не просто косметический,хоть и всё простое,стандартное,зато всё с нуля,как говорится лет 10 и подходить не нужно будет.
Метраж в раза 2 больше того минимума,на который вы согласны.
Никаких юридических проблем(я надеюсь),район наверное один из наименее криминальных в городе.
Насчёт цены,правда тысяч 10$ прийдётся доплатить,но если готовы подождать до года и готовы на первый этаж,то и доплачивать ничего не надо.
29 сен 2012 09:02
Но это же не готовое жилье,и второе-нужно до середины января2013
29 сен 2012 11:42
Цитата "jose":
Но это же не готовое жилье,и второе-нужно до середины января2013

Ну не знаю,что может быть ещё более готовое.
Я прошёлся по стройке вечером в конце августа.Три дома уже сданы полностью,в первом больше половины квартир заселены,во втором горело только девять квартир,в третьем только в одной был свет.Во всех из них есть ещё квартиры на продажу,правда они где то в районе 52-55к за одну комнату.
Четвёртый дом сдаётся в первом квартале 2013,думаю максимум(ежели конечно никакого форс-мажора не предвидется) до лета 2013 можно будет вьезжать.Тем более что квартиры все со стандартным ремонтом и полной кухней,то есть ставь мебель и живи.В этом доме есть квартиры на первом этаже по 40 квадратов.Сейчас акция 8800 метр,плюс скидка 5% за 100% оплату.То есть ровно вписывается в ваш бюджет.
Даже если до середины января вы и найдёте то что вы хотите и с теми параметрами что вы написали(в чём я сильно сомневаюсь), всё это будет по качеству и размерам намного хуже того что я предлагаю выше.
30 сен 2012 15:24
Цитата "STAM":
Цитата "jose":
Но это же не готовое жилье,и второе-нужно до середины января2013

Ну не знаю,что может быть ещё более готовое.
Я прошёлся по стройке вечером в конце августа.Три дома уже сданы полностью,в первом больше половины квартир заселены,во втором горело только девять квартир,в третьем только в одной был свет.Во всех из них есть ещё квартиры на продажу,правда они где то в районе 52-55к за одну комнату.
Четвёртый дом сдаётся в первом квартале 2013,думаю максимум(ежели конечно никакого форс-мажора не предвидется) до лета 2013 можно будет вьезжать.Тем более что квартиры все со стандартным ремонтом и полной кухней,то есть ставь мебель и живи.В этом доме есть квартиры на первом этаже по 40 квадратов.Сейчас акция 8800 метр,плюс скидка 5% за 100% оплату.То есть ровно вписывается в ваш бюджет.
Даже если до середины января вы и найдёте то что вы хотите и с теми параметрами что вы написали(в чём я сильно сомневаюсь), всё это будет по качеству и размерам намного хуже того что я предлагаю выше.




Стем хватить чесать :lol: Чесун блин. Был недавно у Вас, цены адские на Ваш бетон. 10600-10800 грн за голые стены. Сдача через год. Затянете с вводом еще на 6-12 месяцев. На форуме люди жалуются на постоянные халтуры и способы удешевления строительства.

За два года никак с подходом к озеру вопрос не можете решить. А на проспекте там чуть ли не рай :-))
01 окт 2012 12:38
Цитата:
Стем хватить чесать Чесун блин. Был недавно у Вас

У тебя что воши,чтоб тебе чесать?
У кого это у нас ты был?К нам тебя близко не пустят.

Цитата:
10600-10800 грн за голые стены. Сдача через год. Затянете с вводом еще на 6-12 месяцев

По такой цене квартиры в уже сданных трёх домах,то есть плати и через пару недель вьезжай.
Голых стен там не в одном доме нет.
В домах со сдачей через пол года-год цена сегодня 8800,может конечно реклама и врёт,нужно конкретно подойти и узнать.
Не один из трёх уже сданных домов они больше квартала не задерживали.

Цитата:
На форуме люди жалуются на постоянные халтуры и способы удешевления строительства.

Да,действительно я это читал,что человеку открывшему топик и посоветовал,чтобы лучше узнать про комплекс.
Вы можете посоветовать ему что то другое,лучшее по тем условиям что он выдвинул для покупки?
Вы знаете хоть один комплекс,пусть даже не эконом класса,как этот,в котором никаких проблем изначально не было?

Цитата:
За два года никак с подходом к озеру вопрос не можете решить.

Никто, никогда там ни кому не обещал прямого подхода к озеру.Но так как люди требуют и действительно это будет большим плюсом всему комплексу,вроде о прямой дороге через гаражный кооператив уже договорились и до конца года она будет.

Ещё раз,кто то может предложить лучший вариант по схеме цена-место-качество,я сам с удовольствием рассмотрю.Так как сам ищу весь последний год две комнаты эконом класса в проживаемом состоянии по более-менее разумной цене.
Прочитав весь этот и другие сайты и форумы,нашёл для себя пару вариантов.Один из самых лучших именно этот в парке "Победы".
01 окт 2012 19:05
А за вторинний ринок ніхто нічого не може пояснити?Є щось подібне на сектор 40 45 тис дол?Чи все починається з 50 тис?
02 окт 2012 08:09
Цитата "jose":
А за вторинний ринок ніхто нічого не може пояснити?Є щось подібне на сектор 40 45 тис дол?Чи все починається з 50 тис?


Можливо, якщо в знайомих і їм треба вже вчора.
Але то буде хрущ, чи гостинка і в такому стані шо мама дорогая.

Все, що бачиш в обявах, то заманухи і насправді їх не має або кидалово. За таку ціну вони розлітаються по своїх (якщо хороша). А якщо то херня, то нікому вона і не треба. А навіщо Вам херня? :umnik:

Треба продовжувати збирати ...
02 окт 2012 09:08
Цитата:
У тебя что воши,чтоб тебе чесать?
У кого это у нас ты был?К нам тебя близко не пустят.

Искренне извиняюсь, но так и есть. И несете опять чушь. Если купил, то иди и радуйся, а не пиарь ЖК под видом покупателя


Цитата:
По такой цене квартиры в уже сданных трёх домах,то есть плати и через пару недель вьезжай.
Голых стен там не в одном доме нет.
В домах со сдачей через пол года-год цена сегодня 8800,может конечно реклама и врёт,нужно конкретно подойти и узнать.
Не один из трёх уже сданных домов они больше квартала не задерживали.

Готов уже расматривать, в личку цены и варинаты, где и когда, и с кем встретится. Когда застройщик не выставляет цен в открытый доступ, то это как называется? Не подскажите? Отожбойвоно


Цитата:
Да,действительно я это читал,что человеку открывшему топик и посоветовал,чтобы лучше узнать про комплекс.
Вы можете посоветовать ему что то другое,лучшее по тем условиям что он выдвинул для покупки?
Вы знаете хоть один комплекс,пусть даже не эконом класса,как этот,в котором никаких проблем изначально не было?

НО ОНИ ЕСТЬ!!! У НАС ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ, НО И В ДРУГИХ ТО. ЗАТО МЫ ЛУЧШИЕ. ЧЕМ ВЫ ЛУЧШИЕ, ШО ЗА ТУПНЯК?


За два года никак с подходом к озеру вопрос не можете решить.
Цитата:
Никто, никогда там ни кому не обещал прямого подхода к озеру.Но так как люди требуют и действительно это будет большим плюсом всему комплексу,вроде о прямой дороге через гаражный кооператив уже договорились и до конца года она будет.

Тогда уберите с 3D визуализии такие красивые парковочки ) Потому что там, сами знаете что )

Цитата:
Ещё раз,кто то может предложить лучший вариант по схеме цена-место-качество,я сам с удовольствием рассмотрю.Так как сам ищу весь последний год две комнаты эконом класса в проживаемом состоянии по более-менее разумной цене.
Прочитав весь этот и другие сайты и форумы,нашёл для себя пару вариантов.Один из самых лучших именно этот в парке "Победы".


Та да )))). Бюджетная 2шка 66,81 кв.мб без отделки на 13 этаже, в 4 доме, который здасться через 1 год стоит 66,81кв.м*10600грн/кв.м = 708186 грн или 86,700 енотов.
Супер єконом предложение, потому будет только ДАРАЖАТЬ! :-D
03 окт 2012 14:30
Дійсно,ця фірма не затримує надовго будівництво-3 місяці,і є вже здані будинки.Доступ до Озера-третьорозрядне питання.
І ще одне-люди.будьте хоч трохи європейцями.Воші,чес і др-лексикон гопників.Фірма не найгірша і заслуговує уваги.Мене правда цікавить основне-невже тисячі обяв на 40 45 тис кв-заманухи усі?
03 окт 2012 20:41
Цитата "unkind":
Можливо, якщо в знайомих і їм треба вже вчора.
Але то буде хрущ, чи гостинка і в такому стані шо мама дорогая.

Все, що бачиш в обявах, то заманухи і насправді їх не має або кидалово. За таку ціну вони розлітаються по своїх (якщо хороша). А якщо то херня, то нікому вона і не треба. А навіщо Вам херня? :umnik:

То есть вы сами подтверждаете,вторичка на сегодня отпадает...

Цитата "unkind":
Треба продовжувати збирати ...

На что и сколько то збирати???
Шо вы конкретно предлагаете человеку с его запросами и при его данных,только кроме тех слёз и криков по всему форуму,что всё так плохо,половину дураки,другая половина - мошеники???

Цитата "unkind":
Если купил, то иди и радуйся, а не пиарь ЖК под видом покупателя

У вас я погляжу параноя уважаемый?
Что вам предоставить,чтобы вы поверили что я ну никак не отношусь к этому ЖК никаким боком?

Цитата "unkind":
Готов уже расматривать, в личку цены и варинаты, где и когда, и с кем встретится. Когда застройщик не выставляет цен в открытый доступ, то это как называется?

Зачем в личку или ещё куда то.У них на сайте есть все данные куда и к кому обратиться,чтобы получить нужную информацию.
То что не выставляют цены - есть очень не хорошо.Ну чтож поделать это видно специфика вашего украинского рынка недвижимости.
Но мне кажется это намного лучше чем когда цены как раз выставляют,а когда конкретно подьезжаешь договориться тебе начинают рассказывать сказки,что цена уже совсем другая.А это как я заметил происходит почти на всех новостройках которые я вижу на этом форуме.

Цитата "unkind":
НО ОНИ ЕСТЬ!!! У НАС ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ, НО И В ДРУГИХ ТО. ЗАТО МЫ ЛУЧШИЕ. ЧЕМ ВЫ ЛУЧШИЕ, ШО ЗА ТУПНЯК?

Что я могу тут сказать,хоть я и не психиатр...Ну как бы каждый нормальный человек может для себя решить что лучше,а что хуже из двух или более вариантов.Мне кажется сидеть и кричать ничего не решая и ждать какого то сверх идеального варианта вот это настоящий ТУПНЯК!

Цитата "unkind":
Тогда уберите с 3D визуализии такие красивые парковочки ) Потому что там, сами знаете что )

Чесно даже не понимаю о чём это вы и как эти 3D парковочки относятся к проходу к озеру,но если вам не нравится напишите им на мыло пусть уберут,может перестаните так нервничать.
Насчёт прохода,я могу только предложить с вами поспорить что до конца октября он будет,правда без голубой каёмочки и берёзовой рощи по бокам,а просто асфальтовая дорожка,но будет.

Цитата "unkind":
Бюджетная 2шка 66,81 кв.мб без отделки на 13 этаже, в 4 доме, который здасться через 1 год стоит 66,81кв.м*10600грн/кв.м = 708186 грн или 86,700 енотов.

Ну это вы уже и чешите и брешите и вводите людей в заблуждения абсолютно не читая что они пишут.
Нет там двушек и трёшек без отделок.Дом здаётся не через год,а через пол года.Человек просил помощь с однокомнатной квратирой.Вот передо мной баннер с рекламой "Квартиры в 4-ом доме ЖК "Парковые озёра" 8800гр. за 1м2".Однушки там есть 40-42 м2.Делаем ваши подсчёты и получаем - 42кв.м*8800грн/кв.м = 369600 грн,минус 5% скидка получаем 42,900 енотов.Даже без скидки это получается 45000,и даже по вашей цене = 52000.А это уже приблизительно то что есть у покупателя.И намного лучше того неликвида,не понятно где и не понятно чего в 22м2,на которые он согласен.

И потом вы не разу не ответили,даже не на мой,а на открывшего топик вопрос - у вас есть что ему предложить или посоветовать на что стоит обратить внимание???
04 окт 2012 08:33
Так Ви праві!

Cheers
12 дек 2012 08:28
Добрый день, предлагаю расмотреть как вариант - пригород Киева-Ирпень, всего 20 минут на маршрутке до метро Академгородок. Вариантов новостроек очень много.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее