Подать объявление

Требование МВФ слишком жесткое для Украины

05 апр 2010 09:35

Невзирая на но, что Украина и МВФ не договорились о дефиците госбюджета и соцстандартах, нужно помнить, что поддержка малоимущих в кризис – приоритет любой страны. Такое мнение в эксклюзивном комментарии для UBR.UA выразила экономический эксперт Наталия Лещенко.



Читать дальше >>

05 апр 2010 09:35
люди обнищали когда же наконец будет принят этот бюджет о повышении.Вам хорошо вы даже не чувствуете все повышения они работают на вас а мы простые смертные у которых все минимум и пенсии и зарплаты где Исус Кристос неужели он не видит этой несправедливости я молю его каждый день чтобы он услышал нас и багатые притерпели они этого заслужили на чужих костях обманах зле мошенничестве сделались богатыми за счет кого народа который день и ночь вкалывал а они грабили его вам это не сойдет с плечь наступит кара Божья....
05 апр 2010 09:48
прослужил СССР стране всемогущей 25 лет и сейчас получаю 1100 грн пенсии,постоянно работал с личным составом, другие где то на складах а меня ответственного на которого можно положиться который не подведет всегда ставили отвечать за чьихто сынов и чему то учить ,молодое пополнение,старых обучать ,а итоге пенсия которой сейчас нехватает на одеться и что-то сьесть чего не мог съесть на протяжении службы,потому что некогда было думал служу великой державе которая оценит мой труд,но оказалось глубоко ошибся ни державы ни пенсии на которую могбы прожить... ВРосси хоть немного думают о военных и пенсионерах а у нас все не награбятся побойтесь Бога остановитесь всеравно с собой не заберете а детям вашим уже хватит и внукам веравно Бог есть на свете оно им когда-то вырыгнет...
05 апр 2010 09:52
Кара божья не известно
когда наступит,а вы уже
сецчас живете как при
божьей каре.
05 апр 2010 09:55
оба плачут,что им жрать нечего,но у обоих нашлись деньги на компьютер и на интернет......до чего же лицемерные люди...
05 апр 2010 10:02
иисус терпел... и вам велел. Это религия такая - терпеть. Не жить нормально и достойно, а терпеть!!!! Может пора что-то поменять и начать имнно с религии??? Может хватит подставлять следующую щеку и "не судить,дабы не судимым быть"? Где Ваша языческая сила и гордость, СЛАВЯНЕ??????
05 апр 2010 10:08
Власть имущих применила к себе девизкто был никем,тот стал всем, а о народе думают только на словах.При стаже 43 года получаю пенсию наровне с человеком,у которого ни дня трудового стажа. СПРОВЕДЛИВО???????
05 апр 2010 10:22
прослужил в СССР 33года.ПОЧЕМУ в Украине отменены надбавки к пенсии за отдалённые и особые места службы.Наверное, потому что экс-президент так хорошо знал воинскую службу или тогдашние МИНИСТРЫ ОБОРОНЫ её прошли в полной мере?????
05 апр 2010 10:25
Потому что в Украине нет отдалённых мест службы и служил ты Москве,вот с неё и спрашивай...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее