Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .4648. . .222
28 июль 2015 08:42
Так какой все таки смысл от закрытого форума? Что такого секретного можно там обсуждать? Во все форумы строительство захожу и нигде закрытых нету... Думаю это бессмысленно и категорически против!!!
28 июль 2015 09:02
Вот что мне ответил Domik (он постил фотографии на предыдущей страничке, ему и нужно писать): "Каждый, кому нужен доступ - должен будет прислать фото (будет дано объявление в теме)"


Ничего страшного в закрытом форуме нет, данная ветка останется открытой.
+ Отдельно будет место где мы сможем познакомиться друг с другом поближе, и в перспективе решать внутренние вопросы.
28 июль 2015 19:50
В Доме №1 жилого комплекса «Традиция» ведутся монолитно-каркасные работы на 15 этаже; кирпичная кладка на 2‒4 этажах.
02 авг 2015 10:23
Сегодня утром (воскресенье) на верхнем этаже Вашего домика около 15 человек рабочих сидели и ждали 10-00 час чтобы начать работать)).
02 авг 2015 11:04
Цитата "ОксанаВладелец":
Сегодня утром (воскресенье) на верхнем этаже Вашего домика около 15 человек рабочих сидели и ждали 10-00 час чтобы начать работать)).


Ага, прямо противоречивые чувства. С одной стороны, дольше строить, возможно, будут.
С другой - полиция новая таки работает, надо же. Не может не радовать :)

Кстати, сегодня мимо проходили, наш ИГБ чинно благородно, то ли не работает вообще, то ли работает в каком-то тихом режиме. В то же время со стороны КГС шум, гам, стук. И вот интересно, наша Традиция так всем соседям мешает, что уже некоторые хотят ходить подписи собирать, чтобы дом снесли. А шанхай от КГС не напрягает, полицию туда не вызывают и особо никто не бастовал, когда эту стройку затеяли.
Вот где логика?
02 авг 2015 19:43
Нет, это сработала не новая полиция, а как раз "старая")). В то воскресенье, когда из-за сильного шума на стройке вызвал полицию сосед то ли со 2-го, то ли с 4-го дома, по вызову сначала приехала новая полиция, такие корректные, учтивые молодые люди в новой красивой форме. Так прораб Интергалбуда на них вообще не среагировал, даже ворота не открыл, не то, чтобы строительство остановить. Они там под воротами достаточно долго стояли совместно с соседом. Затем по повторному вызову приехал еще один наряд, но уже от "старой" милиции, без всяких церемоний "прямым текстом" затребовали у прораба разрешение на строительные работы в выходные дни. Тот вынес им какую-то бумажку, а она была без мокрых печатей, т.е. фиктивная. Менты ему "объяснили", что реальное разрешение ему никто бы и не выдал, потому что для этого нужно согласие от всех жильцов близлежащих домов. Именно после беседы с ними прораб куда-то звонил и остановил работы на стройке.
А сегодня на территории Киевгорстроя никого, пусто на всех 6-ти домах, рабочих вообще не было видно. Я там была примерно в 10:30-11 час и достаточно долго беседовала с их охранниками у ворот стройки. Шума-гама - не было.
02 авг 2015 19:52
Цитата "ОксанаВладелец":
Нет, это сработала не новая полиция, а как раз "старая")). В то воскресенье, когда из-за сильного шума на стройке вызвал полицию сосед то ли со 2-го, то ли с 4-го дома, по вызову сначала приехала новая полиция, такие корректные, учтивые молодые люди в новой красивой форме. Так прораб Интергалбуда на них вообще не среагировал, даже ворота не открыл, не то, чтобы строительство остановить. Они там под воротами достаточно долго стояли совместно с соседом. Затем по повторному вызову приехал еще один наряд, но уже от "старой" милиции, без всяких церемоний "прямым текстом" затребовали у прораба разрешение на строительные работы в выходные дни. Тот вынес им какую-то бумажку, а она была без мокрых печатей, т.е. фиктивная. Менты ему "объяснили", что реальное разрешение ему никто бы и не выдал, потому что для этого нужно согласие от всех жильцов близлежащих домов. Именно после беседы с ними прораб куда-то звонил и остановил работы на стройке.
А сегодня на территории Киевгорстроя никого, пусто на всех 6-ти домах, рабочих вообще не было видно. Я там была примерно в 10:30-11 час и достаточно долго беседовала с их охранниками у ворот стройки. Шума-гама - не было.

Шума действительно мало, но работы в 4а велись. :umnik:
02 авг 2015 20:07
Цитата "ОксанаВладелец":

А сегодня на территории Киевгорстроя никого, пусто на всех 6-ти домах, рабочих вообще не было видно. Я там была примерно в 10:30-11 час и достаточно долго беседовала с их охранниками у ворот стройки. Шума-гама - не было.


О, про милицию не знала. Им раньше вообще все было пофиг. Строят, не строят, вызывай, не вызывай.

А мы шум и гам со стройки слышали 8-() Сюрр какой-то.
02 авг 2015 20:10
Цитата "Kupitman":


Какая-то загадочная стройка вообще. Одни видят там строителей, другие нет.
В какие-то из прошлых выходных я была уверена, что они не работают, а кто-то видел движение на строительстве. 6-)
02 авг 2015 20:44
Цитата "cocedka86":


Какая-то загадочная стройка вообще. Одни видят там строителей, другие нет.
В какие-то из прошлых выходных я была уверена, что они не работают, а кто-то видел движение на строительстве. 6-)

Нужно глазки открывать и ничего загадочного не будет...
02 авг 2015 21:51
Я с утра еще до 10 час шла мимо стройки Киевгорстроя, в это время очень сильно звонили к заутрени с церкви с той стороны Драгоманова. Но перепутать колокольный звон со строительным шумом не возможно. Затем, уже в пол одиннадцатого возвращалась обратно мимо КГС, то тишина со стройки была такая, что слышно было церковное песнопение, очень красивый мужской хор.
02 авг 2015 22:23
Иду мимо дома, строителей нет :)
03 авг 2015 05:45
Цитата "Kupitman":

Нужно глазки открывать и ничего загадочного не будет...


Скорее всего ответ в другом. Стройка большая и работают на разных участках. Вряд ли кто-то круги вокруг забора делает, чтобы наверняка всех увидеть )
03 авг 2015 06:11
Цитата "ОксанаВладелец":
Я с утра еще до 10 час шла мимо стройки Киевгорстроя


Мы шли позже, вот и все :)
05 авг 2015 17:39
Вот такой вот наш домик :)
не знаю почему, но когда выкладываю фото с телефона на прямую, то они всегда боком.. :notsure:
08 авг 2015 14:54
А никто не в курсе, планируются ли какие-то акции по продаже квартир в этом доме?
08 авг 2015 18:38
Узнавала в отделе продаж, пока говорят не планируются. Есть квартиры по дешевле на 25 этаже и все.
08 авг 2015 18:42
Цитата "юстася":
Узнавала в отделе продаж, пока говорят не планируются. Есть квартиры по дешевле на 25 этаже и все.


А не спрашивали, много еще квартир на доме осталось?
09 авг 2015 05:18
Цитата "юстася":
Узнавала в отделе продаж, пока говорят не планируются. Есть квартиры по дешевле на 25 этаже и все.

Скажите пожалуйста а подешевле это сколько? Какая стоимость 1-к?
09 авг 2015 06:21
Про одно комнатные не узнавала. Вы можете в отдел продаж прийти. Когда я туда звонила, того чего надо не было. На месте оказалось в наличии
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4648. . .222
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее