Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .3840. . .222
01 июль 2015 17:11
Цитата "malaya_14":
У меня по памяти Львовская - буду дома гляну так и быть)))

та Черкасская.. но они могли и перерегистрировать фирму
01 июль 2015 17:29
Хм, указан наш адрес, 1-я очередь, та же фирма.
Могли перерегистрироваться. У нас, правда, я могу еще ошибку допустить.

Кстати, спросила у львовян, что они думаю по поводу Интергала. Сказали, что у них застройщик считается надежным. По качеству - типа нашего КГС.
01 июль 2015 17:43
Пересмотрела - Черкасы))
Но мне хоть Запорожье - лишь бы достроили)))
01 июль 2015 19:50
кстати я инвестор безобразия от КГС)))
01 июль 2015 19:57
Привет от нашего безобразия - вашему)))
02 июль 2015 18:32
По состоянию на 1 июля 2015 года в Доме №1 жилого комплекса «Традиция» ведутся монолитно-каркасные работы:

— вертикальные элементы 11 этажа;
— кирпичная кладка 1 и 2 этажей.
02 июль 2015 19:06
22:00
работа кипит
02 июль 2015 19:13
О, класс. Скоро будет 11-й этаж залит.
02 июль 2015 19:17
Это и все, что вы хотите сказать?
02 июль 2015 19:27
Цитата "Captain Boroda":
Это и все, что вы хотите сказать?


Если вы про то, что стройка работает в такое время, то я вам могу только еще раз посочувствовать. Застройщики у нас, конечно, те еще фрукты
02 июль 2015 21:02
Цитата "cocedka86":
О, класс. Скоро будет 11-й этаж залит.

Мой этаж, ура-ура))
03 июль 2015 04:30
Цитата "Драгоманчик":

Мой этаж, ура-ура))

:poz: :buben: :leb:
04 июль 2015 08:09
На вчерашний день
04 июль 2015 09:16
А нет никакой информации о том, когда второй дом начнут строить?
04 июль 2015 10:03
По второму кругу пойдём покупать))))
Мои предположения - когда будет полностью коробка нашего готова- начнут второй...
04 июль 2015 10:10
Цитата "malaya_14":
По второму кругу пойдём покупать))))
Мои предположения - когда будет полностью коробка нашего готова- начнут второй...

Или, может, с момента продаж определенного количества квартир? Зачем второй строить, если первый продается плохо...
Кстати, интересно, сколько квартир уже куплено, в процентном соотношении. Цена хорошая, планировки нормальные, но рынок недвижимости сейчас такой, не шибко бодрый, а строек по Киеву много, та же Аркада с ДБК/КГС строят, не покладая рук.
04 июль 2015 10:19
Цитата "cocedka86":

Или, может, с момента продаж определенного количества квартир? Зачем второй строить, если первый продается плохо...
Кстати, интересно, сколько квартир уже куплено, в процентном соотношении. Цена хорошая, планировки нормальные, но рынок недвижимости сейчас такой, не шибко бодрый, а строек по Киеву много, та же Аркада с ДБК/КГС строят, не покладая рук.

Согласен всё зависит от продаж нашего дома, были бы продажи у нас второй бы уже начали
За домом Драгоманова 6/1 построили садик, запускают с сентября, на форуме кгс пишут что можно записаться у кого есть детки это через два дома от нашего
У нашего комплекса масса преимуществ перед другими с похожей ценой :ded:
04 июль 2015 10:24
Да я тоже читала
Но там будет такой движняк ,как в 550)))
40-50 чел в группе..
04 июль 2015 10:26
Цитата "Gtgt":

Согласен всё зависит от продаж нашего дома, были бы продажи у нас второй бы уже начали
За домом Драгоманова 6/1 построили садик, запускают с сентября, на форуме кгс пишут что можно записаться у кого есть детки это через два дома от нашего
У нашего комплекса масса преимуществ перед другими с похожей ценой :ded:


Я вам расскажу про тот садик. И так, туда уже ломанулись все родители двух микрорайонов, потому что Монтессори переполнен, до 40 человек в группе, а тот, что за Новусом - много хочет за поступление. Ну и тоже переполнен, на самом деле, он там один на большой массив новостроек.
На сайте садика еще нет, родители ездят в районо, записываются там. Кто записался, у того он отображается на личной страничке. Так вот, там очередь растет на глазах. Что будет через год, когда заселятся дома от КГС и достроят наш - а кто его знает.
Так что, мне вот очень интересен садик от ИГБ, а его начнут строить после начала строительства второго дома :)
04 июль 2015 10:48
Цитата "cocedka86":


Я вам расскажу про тот садик. И так, туда уже ломанулись все родители двух микрорайонов, потому что Монтессори переполнен, до 40 человек в группе, а тот, что за Новусом - много хочет за поступление. Ну и тоже переполнен, на самом деле, он там один на большой массив новостроек.
На сайте садика еще нет, родители ездят в районо, записываются там. Кто записался, у того он отображается на личной страничке. Так вот, там очередь растет на глазах. Что будет через год, когда заселятся дома от КГС и достроят наш - а кто его знает.
Так что, мне вот очень интересен садик от ИГБ, а его начнут строить после начала строительства второго дома :)

Садик от ИГБ будет маленький максимум120 деток
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .3840. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx