Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .3739. . .222
30 июнь 2015 16:21
Если не ошибаюсь, то там где красный кирпич - это балкон, все балконы из красного кирпича
30 июнь 2015 16:41
Мне в ОП так и говорили,что будет красный кирпич тоже..
01 июль 2015 11:49

В пошлом году строительство Вашего дома приостановили и проектную документацию вернули на экспертизу. Очень неприятно, но Интеграл-буд хотел протолкнуть Ваше строительство, как 3-ю категорию сложности, что вызывает к нему недоверие.
Ссылка на Столичную недвижимость не работает, поэтому просто копирую статью:
"Остановлено строительство новостройки на Позняках
Застройщик указал ложные данные.
Пятница, 12.09.2014 - 18:23
Застройщик указал ложные данные. Строительство остановили.
Столичная инспекция госархстройконтроля из-за занижения категорийности остановила строительство новостройки на Позняках. Инспекция государственного архитектрурно-строительного контроля в Киеве отменила регистрацию декларации о начале выполнения строительных работ заказчику ООО «Торговый Дом «Орион-Экспорт». Компания планировала строить жилой комплекс с торговым центром и встроенными помещениями офисного и социально-бытового назначения с подземным паркингом в 4-м микрорайоне жилого массива Позняки в Дарницком районе Киева. Предполагалось возвести первую очередь строительства. В своей декларации заказчик указал III категории сложности объекта. Но государственное предприятие «Укргосстройэкспертиза» определило, что объект относится к V категории сложности. Это и стало основанием отмены регистрации декларации со стороны Госархстройинспекции приказом от 11 сентября 2014 года. Недостоверные данные о категорийности сооружения могут иметь трагические последствия. К III и V категорий сооружений предъявляются различные требования по прочности строительных материалов и конструкций, инженерного обеспечения, санитарных и эпидемиологических стандартов. В случае нарушения категорийности такой новострой может нести угрозу жизни и здоровью его жителей. Ранее сообщалось, что в Дарницком районе остановили строительство."
Об аналогичном остерегал инвесторов и Домик:
//domik.ua/novosti/kak-opredelit-kategor iyu-slozhnosti-novostrojki-n236692.html

01 июль 2015 11:52
Ой ну уже нё интересно)))
Уже бросали такую статью)))
Давайте уже что то с перцем что ли...
01 июль 2015 11:55

У Вас очень хорошие соседи, жильцы дома №5 невероятно терпеливы.
И для того, чтобы спокойно спали и они, и особенно Вы по завершении строительства, Вам надо знать, что у Вас дом 5-й категории сложности, и контролировать своего застройщика по наличию у него достоверной проектной и разрешительной документации.
//dergbud.org.ua/uzakonennyaru.html
Потому, что на данный момент ее у него нет.

01 июль 2015 11:58
Цитата "ОксанаВладелец":
У Вас очень хорошие соседи, жильцы дома №5 невероятно терпеливы.
И для того, чтобы спокойно спали и они, и особенно Вы по завершении строительства, Вам надо знать, что у Вас дом 5-й категории сложности, и контролировать своего застройщика по наличию у него достоверной проектной и разрешительной документации.
//dergbud.org.ua/uzakonennyaru.html
Потому, что на данный момент ее у него нет.

У вас с документами все в порядке там где вложились вы??мы по своему дому уже как то сами уж извольте разберёмся)
01 июль 2015 12:14
Цитата "malaya_14":

У вас с документами все в порядке там где вложились вы??мы по своему дому уже как то сами уж извольте разберёмся)

Они на своём форуме переругались теперь сюда лезут.
Наш комплекс наверно сдадут раньше ихнего, постоянные переносы, проблемы со строй материалами, вот они и бесятса :yes:
01 июль 2015 12:18
Хотела так же написать - но думаю не буду соль сыпать)))))
01 июль 2015 12:19
На осень нужно будет просить модератора о закрытом форуме инвесторов...
01 июль 2015 12:22
Цитата "Gtgt":

Они на своём форуме переругались теперь сюда лезут.
Наш комплекс наверно сдадут раньше ихнего, постоянные переносы, проблемы со строй материалами, вот они и бесятса :yes:

Их колбаса вообще будет не пригодна к жизни еще много лет после сдачи. 900 квартир в доме, покупались в основном для перепродажи, а еще уверен будут раздаваться беженцам, АТОшникам и т.д., в общем стук и грюк на лет 5 вперед.
01 июль 2015 12:22

На сайте //dabi.gov.ua/ появилось "разрешение на строительные работы"

01 июль 2015 12:31
Цитата "margocha07":
На сайте //dabi.gov.ua/ появилось "разрешение на строительные работы"

Ура!спасибо за хорошую новость!
01 июль 2015 14:49
Знаете о чём я подумал, что такие вот как "ОксанаВладелец" (кстати,инвестор безобразия от КГС) специально вбрасывает сюда дезу, мол, как тут всё плохо и ненадёжно, тем самым пытаясь отпугнуть будущих инвесторов. Ладно мог бы понять, если бы наш дом рос возле её окон (раньше я так и думал), но пакостить на чужом форуме - это некрасиво. То статьи какие-то, то про метры и расстояния втирает тут - у себя с рулетками бегайте. А всё для того, чтобы переманить инвестора, потому как там очень много непроданных квартир (оно и понятно)
Цитата "ОксанаВладелец":
Это понятно, что мы, кто уже инвестировал в данный ЖК, заинтересованы в том, что бы квартиры в домах побыстрее продавались, а не наоборот. Вот я смотрю форумы других застройщиков, там люди хвалят во всю свой выбор. А мы устраиваем "петушиные бои", разгоняя всех "несушек", вместо того, чтобы хвалить свой "курятник".

это из форума КГС, от 01.07.15
01 июль 2015 15:29
ещё сегодня нашёл:

Зеленые зоны хотят обустроить в шести районах столицы.

Депутаты Киеврады на заседании комиссии согласовали проекты решений о предоставлении статуса сквера восьми земельным участкам, информирует news.еizvestia.com.

Так, статус сквера предлагают предоставить участкам:

0,36 га на ул. Здолбуновской, 11-В (Дарницкий район)и т.д.

Правда, тут есть слово 'ПРЕДЛАГАЮТ'
01 июль 2015 15:39
Цитата "malaya_14":

Ура!спасибо за хорошую новость!


Даже не знаю радоваться ли... На //dabi.gov.ua/ разрешение для Товариство з обмеженою відповідальністю "Торговий Дім "ОРІОН-ЕКСПОРТ"; Львівська обл. , а теперь внимательно посмотрите свой договор... У всех тоже написано Львовская область??? Или может у кого то Черкаська?????
01 июль 2015 15:43
Мне по барабану какая там область - даже в договор заглядывать не буду))
Продолжаю дальше радоваться)
01 июль 2015 15:48
Цитата "malaya_14":
Мне по барабану какая там область - даже в договор заглядывать не буду))
Продолжаю дальше радоваться)

А вот ради интереса заглянули бы... интересно же... а радоваться можете не прекращать))
01 июль 2015 15:50
договор в другом месте, но по памяти помнится что Черкасская :notsure:
01 июль 2015 15:51
Цитата "empli":
договор в другом месте, но по памяти помнится что Черкасская :notsure:


Вот где справедливость? И почему так?
01 июль 2015 16:09
У меня по памяти Львовская - буду дома гляну так и быть)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3739. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее