Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .219220222
13 июнь 2019 22:04
21 июнь 2019 06:11
done
01 июль 2019 13:54
Уважаемые инвесторы подскажите с какими возможно проблемами сталкивались, затянутые сроки ввода, работу эксплуатирующей компании, мне понравился объект этого застройщика (в святошинском р-н), но пугает отсутствие разрешительной документации на этапе стройки, бегло прочла несколько веток на форумах касательно 4 других жк этого застройщика, вроде больше довольных,чем нет, к примеру читала ветку другого застройщика (Варшавский микрорайон) больше все же не довольных, уже проходила через инвестицию но в КГС, но покупала почти в готовом (имеется в виду до ввода в эксплуатацию оставалось пол года, и были документы), а тут на этапе стройки (кладка и остекление на половину, коробку выгнали), и как то "стремновато". Если что я не перекуп, для себя, уж очень место понравилось, ввод предварительно в конце года, весной следующего года ключи, но уже сейчас вижу без переноса сроков ввода не обойдется, так же интересует сразу ли передали дом на баланс киевских электросетей и тепло сетей, водоканал, и какое то время через жэк по юр тарифу? Уже в трех ветках прочла что люди заходят на ремонты/жить, без сертификата о вводе в эксплуатацию. и полный пакет документов получают спустя год как, как было у вас?
10 июль 2019 05:08
Кто знает, когда откроют шоурумы в 4-ом доме?
10 июль 2019 11:26
обещали в августе.
недавно проходил мимо - на втором этаже на балконах уже стены покрашены, то есть готовят полным ходом.
и да, наружние стены уже начали утеплять)
15 июль 2019 07:50
утепление идет полным ходом.
16 июль 2019 23:09
29 июль 2019 19:39
Добрый вечер! А что вообще известно о торговом комплексе? Если он будет на территории,это совсем как то не комфортно
31 июль 2019 11:02
По схеме торговый центр рядом с домом 4, учитывая тесноту не очень радостно.
01 авг 2019 21:14
Хорошая новость: Сдача 4-го дома 1кв2020г
02 авг 2019 09:52
Откуда такие хорошие новости???
02 авг 2019 09:57
Сказали в отделе продаж)
15 авг 2019 08:45
дом наш уже начали марафетить)
16 авг 2019 06:55
Цитата "elgatito":
Особенно радуют на картинке деревья и зелень :) Кто был на Пчелки в последнее время тот видел что там не то что деревьев, даже сажанцы никто не садил, и между домами не всегда можно даже проехать, всё запарковано и стать негде, при этом стройки еще идут.
ПОХ и деревья анахронизм , только бетонные коробки и радуемся близостью к метро)))
16 авг 2019 11:29
Цитата "Шаб":
дом наш уже начали марафетить)

я переехал на позняки, когда там еще даже асфальта не было. на Ахматовой жил и добирался пешком по пескам от перекрестка с драгоманова, там асфальт заканчивался. и, конечно же, зелени никакой не было. сейчас же во дворе и под домами уже здоровенные деревья вымахали.
конечно в более новых кварталах сейчас все печально с этим, но дело времени - вырастет, если водятлы своими колесницами не выкатают все)
02 сен 2019 06:44
побывали в шоу-руме на выходных - впечатления в целом положительные)
на этаже все выглядит симпатично. квартиры светлые. вид из окна нашей обещает быть крутым)
из того, что не понравилось но было вполне ожидаемо:
- окна закрываются коряво(может просто не отрегулированы, но все равно планируем под замену)
- трубы отопления смонтированы печально - гофра повреждена, гильзы не защищены и с небольшим перекосом запрессована была. буду еще совещаться потом с сантехником, но оставлять так было бы стремно.
- квартира на картинке выглядела просторнее но это уже проблема моей фантазии)))
02 сен 2019 08:48
Як враження в інвесторів від житла в цьому ЖК?
04 сен 2019 07:52
В каком доме были?

Цитата "Шаб":
побывали в шоу-руме на выходных - впечатления в целом положительные)
на этаже все выглядит симпатично. квартиры светлые. вид из окна нашей обещает быть крутым)
из того, что не понравилось но было вполне ожидаемо:
- окна закрываются коряво(может просто не отрегулированы, но все равно планируем под замену)
- трубы отопления смонтированы печально - гофра повреждена, гильзы не защищены и с небольшим перекосом запрессована была. буду еще совещаться потом с сантехником, но оставлять так было бы стремно.
- квартира на картинке выглядела просторнее но это уже проблема моей фантазии)))
04 сен 2019 11:42
Цитата "Andre_777":
В каком доме были?

в 4-м.
11 сен 2019 11:22
Мы так же были в шоу-руме( у нас 2 шка 12 эт) В целом не плохо , но есть ньюансы.(где- то перенести дверной проем)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .219220222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx