Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .218220. . .222
13 фев 2019 16:22
Цитата "Yufed25":
Купили квартиру с ремонтом в доме 3Б, позвали на прием, много замечаний и много недочетов. Ремонты в таких квартирах делает подрядчик застройщика, не застройщик напрямую. Прораб отказывается исправлять половину списка, грубит, специально затягивает сроки исполнения и всячески морозится. Кто сталкивался с подобным, есть ли на них управа? По договору крайний срок стоит в мае 2019, но фактически «обещали» дать ключи до Нового Года. Юридически мы бессильны.

Я специально пригласил людей, чтобы опытным взглядом посмотрели квартиру. Сделали мне приемку от застройщика отдельная компания, вопросов много!!! 15 пунктов к переделкам! И теперь посмотрим, как все будут устранять!
А ребята молодцы, указали на такие нюансы, сам бы не заметил их!
13 фев 2019 19:21
Цитата "bini":
Итак, новый управляющий от Жэка Алексей слинял через месяц работы. А с очередным обновлением представителя "подъехали" новые несусветные тарифы на отопление. На вопрос "почему в платежке цифра отличается от тарифа для населения" получен витиеватый ответ, что прямых договоров на тепло и воду мы заключить не можем аж до 2023 года, а поэтому наш Жэк вправе ставить нам тариф какой они захотят. То есть сегодня это 1813 грн. Завтра уже 5000 грн. А в след. году еще выше... Интергал сильно разочаровывает!


управляющий от Жэка Алексей Иванович? Сегодня с ним общались, на месте он.
Подскажите, какой сейчас тариф на отопление? Спасибо!
13 фев 2019 19:35
Цитата "Lady_ ":
<:(

Подскажите, кто покупал кладовку? По ней есть коммунальные платежи? В каком размере? Как рассчитываются?
13 фев 2019 20:48
Цитата "Lady_ ":


управляющий от Жэка Алексей Иванович? Сегодня с ним общались, на месте он.
Подскажите, какой сейчас тариф на отопление? Спасибо!


Алексей нас покидает и передаёт свои дела. Тариф 1813 грн.
13 фев 2019 22:05

Динаміка будівництва станом на 13.02.19

Інформація на сайті ЖК

14 фев 2019 07:07
Цитата "bini":
Итак, новый управляющий от Жэка Алексей слинял через месяц работы. А с очередным обновлением представителя "подъехали" новые несусветные тарифы на отопление. На вопрос "почему в платежке цифра отличается от тарифа для населения" получен витиеватый ответ, что прямых договоров на тепло и воду мы заключить не можем аж до 2023 года, а поэтому наш Жэк вправе ставить нам тариф какой они захотят. То есть сегодня это 1813 грн. Завтра уже 5000 грн. А в след. году еще выше... Интергал сильно разочаровывает!

Так по моему на каждую квартиру стоит тепловой счетчик, вы сами регулируете температуру и расход. Разве нет?
14 фев 2019 11:04
Цитата "Limagrain":

Так по моему на каждую квартиру стоит тепловой счетчик, вы сами регулируете температуру и расход. Разве нет?


Речь не о расходе, счетчиках и регулировке, а о завышенных тарифах от Жэк!
14 фев 2019 13:54
а почему можно заключить договора только в 2023? это чем-то обусловлено?
14 фев 2019 14:01
Цитата "Шаб":
а почему можно заключить договора только в 2023? это чем-то обусловлено?


А на этот вопрос управляющая компания от застройщика ответа не даёт. Насколько можно понять им это выгодно, так как таким образом они могут ставить любой тариф, существенно отличающийся от тарифов для населения.
14 фев 2019 18:51
Цитата "0000мир":
підскажіть будь ласка, у будинку 3В, який провайдер на інтернет і телебачення є?
(знаю казали, що є Інформаційні технології- хтось користується? як Вам?) :) :) :)


мы подключились к Андернет (на прошлой квартире пользовались этим провайдером). Неплохие ребята, жаловаться по крайней мере на них мне не хочется, как и на интернет))

И я думала что хоть тут меня успокоят, что квитанция с баснословной суммой за отопление - это просто ошибка(((
14 фев 2019 21:30
Цитата "bini":


Речь не о расходе, счетчиках и регулировке, а о завышенных тарифах от Жэк!


Действующий тариф для населения = 1654,41 грн/Гкал с НДС.
А нам выставляют 1813,69 - тариф "Інші споживачі".
https://kte.kmda.gov.ua/tarufu/
То есть из-за "Інвестбудгаличина" - прослойки между нами и Киевтеплоэнерго, мы вынуждены платить на 160 грн больше за 1 Гкал!!!
14 фев 2019 21:41
Цитата "Limagrain":

Так по моему на каждую квартиру стоит тепловой счетчик, вы сами регулируете температуру и расход. Разве нет?


У нас счетчики по нулям, мы еще не живем в квартире и не делаем в ней ничего, но за январь за отопление уже получили счет - 200 грн. Это за что? За отопление помещения консьержа? Я не видела ни одной батареи в местах общего пользования. И из чего в новом доме без мусоропровода складывается тариф 7 грн/м2? :hm:
14 фев 2019 21:51
Цитата "bini":


А на этот вопрос управляющая компания от застройщика ответа не даёт. Насколько можно понять им это выгодно, так как таким образом они могут ставить любой тариф, существенно отличающийся от тарифов для населения.


Сегодня в ЦО Интергалбуд сказали, что после сдачи 4-го дома (3кв. 2020г.), когда будет сдан весь комплекс, жильцы смогут заключить прямые договоры с поставщиками услуг. А пока, жильцы будут платить по непонятным тарифам и финансировать строительство 4 дома!
Очень расстроил застройщик и подорвал свою репутацию как минмум в глазах жильцов первых трех домов!!!
18 фев 2019 09:40
Цитата "Lady_ ":


У нас счетчики по нулям, мы еще не живем в квартире и не делаем в ней ничего, но за январь за отопление уже получили счет - 200 грн. Это за что? За отопление помещения консьержа? Я не видела ни одной батареи в местах общего пользования. И из чего в новом доме без мусоропровода складывается тариф 7 грн/м2? :hm:

Я прошу прощения, вы мне эти вопросы задаете? Я на них ответы не знаю. Брату мужа тоже платежка прищла 150 грн, хотя у него никто не живет. Говорят что за отопление корридоров на этажах раскинули на всех жильцов.
18 фев 2019 19:01
Это везде так, есть места общего пользования, которые отапливаются, и за это платят все владельцы квартир.
26 фев 2019 17:19
Во всех трёх домах ЖК Традиция с сегодняшнего дня не работают лифты. Так Жэк борется с неплательщиками ком. услуг.
27 фев 2019 21:57

Динаміка будівництва станом на 27.02.19

Інформація на сайті ЖК

02 март 2019 15:38
Добрый вечер,
Я была уверена, что после сдачи 3-го дома, можно организовывать ОСББ, а 4-й пусть присоединяется , если захочет. Только кто или как организовать это ОСББ?
02 март 2019 15:41
Еще волнует вопрос с гостевыми паркоместами. Сейчас, когда еще 2 и 3 дома частично заселены,свободных мест днем!!!!! ,практически, нет. Конечно же это машины соседних домов. Почему не работают шлагбаумы и не закрываются калитки?
06 март 2019 21:01
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .218220. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее