Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .207209. . .222
04 март 2018 05:46
Цитата "f1rst":
Здраствуйте,а на каком этапе сейчас 3 дом?когда планируют ключи давать?спасибо

На днях мы принимали квартиру,подписали акт. Ключи сказали дадут в апреле. Им осталось сделать ремонты в квартирах на последних двух этажах.
04 март 2018 11:28
Цитата "Timofeevna":

На днях мы принимали квартиру,подписали акт. Ключи сказали дадут в апреле. Им осталось сделать ремонты в квартирах на последних двух этажах.

Доброго дня! Приємно чути, що вже передають квартири у 3 буд. У Вас квартира з ремонтом? Чи якісно зробили ремонт? На що потрібно звертати увагу під час прийняття квартири?
10 март 2018 18:04
У нас без ремонту. Стіни рівні, підлога залита теж ідеально рівно. Всередині парадного дуже гарно😍. Установлено відеонагляд 12 камер.
17 март 2018 13:50
Сейчас в районе и во дворах этих и соседних домов сложно с парковкой, уж слишком много машин на такую территорию, спец техника заезжает и выезжает в/из 4 дома, всё стоит. Я раньше говорила никогда больше не буду заезжать во двор Драгоманова 2б, сейчас я еще и Пчелки объезжаю. А если заселят всю ЖК Традиция, страшно представить комфорт перемещения, к домам будет просто не подъехать, а если еще и снег выпадет, то за 3 квартала объезжать надо будет. Это основная причина по которой отказались от покупки
18 март 2018 12:16
Во дворе это стояки для гостей а не для ночной парковки. Хотите парковать машину отправляйтесь на парковки. Читаем нормативную документацию и живём как цивилизованые люди.
19 март 2018 11:01
Вы конечно сколько угодно можете о тех, кто паркуется там где это не запрещено, и даже там где запрещено... Это не меняет факта того, что даже на такси к дому тяжело подъехать, и это еще не заселения 3 высотки. Я там не живу, у меня родственники там, и каждый раз я с ужасом думаю о том как туда ехать, даже на 5 минут.
Хотя конечно людям, которые вообще не пользуются автотранспортом это не будет доставлять таких неудобств
19 март 2018 11:03
И еще, во дворе ЖК Традиция, на сколько я знаю паркинга еще нет, а когда появится, он может стоять как квартира или пол, что с моей точки зрения не эффективное и не рациональное решение вложения денежных средств
20 март 2018 17:26
Неужели вы думаете, что здесь все люди сидят вашего уровня и не понимают кто вы и зачем пишете все эти вещи?
Мы все знаем, что Традиция виновна во всех грехах левого берега, дальше что?Думаете ваши посты чем-то улучшат ситуацию? Сколько вам лет? Нечем заняться больше? Пойдите с детьми погуляйте, вы же живете не в киеве, ситуация позволяет на улицу выйти, а дети каменных джунглей сами разберуться покупать или нет квартиру.
20 март 2018 17:30
Я живу в Киеве, а посты мои для тех, кто мало знаком с данным микрорайоном)
22 март 2018 19:34
Интересно,а знают ли соседи,что благодаря проплаченным "активистам",нашим детям прийдеться далековато ходить в садик и школу."Словянка" принимает детей только с ближайших домов по Ахматова,Драгоманова и Григоренко,а садиков только два и их на Позняки4;4а маловато.Наша школа №111 на Здолбуновской.У "активистов" дети все пристроены,а нам крутись как хочеш.В 2017-2018г.г.,должны были быть построены большая школа и сад возле "Словянки",но некоторые политические партии,с помощью наших "активистов",смогли эти стройки заблокировать.Теперь школа и сад под домом под большим вопросом.Одна из таких "активисток"даже в нашем ЖК живёт,большое спасибо ей и её друзьям.
23 март 2018 09:48
Люди, хватить!!! кругом не хватає шкіл, садочків, парків, і всього-всього!!те, що Ви тут описуете всі знають!так, що не купувати житло!
ми напраклад, придбали квартиру у Жк традиція - ми знаємо, що з парковками худо, з садочками, з сколами! ну, будемо викручуватись! зараз багато часних садочків, і шкіл! парковка-так повно по проспекту є, звичайно ж платні! і що! ви ж хочете жити в комфорті! за комфорт треба платити! чого у Европі всі цивілізовані, а у нас все на шару хочуть! :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
23 март 2018 10:54
краще порадьте може хто знає, компанії, які дійсно гарно створюють дизайн проект! буду дуже вдячна :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
23 март 2018 12:21
Цитата "iiqq":
Интересно,а знают ли соседи,что благодаря проплаченным "активистам",нашим детям прийдеться далековато ходить в садик и школу."Словянка" принимает детей только с ближайших домов по Ахматова,Драгоманова и Григоренко,а садиков только два и их на Позняки4;4а маловато.Наша школа №111 на Здолбуновской.У "активистов" дети все пристроены,а нам крутись как хочеш.В 2017-2018г.г.,должны были быть построены большая школа и сад возле "Словянки",но некоторые политические партии,с помощью наших "активистов",смогли эти стройки заблокировать.Теперь школа и сад под домом под большим вопросом.Одна из таких "активисток"даже в нашем ЖК живёт,большое спасибо ей и её друзьям.


Откуда инфа??? На сайте школы №111 нет нашего дома.
23 март 2018 13:44
Цитата "igor_gia":


Откуда инфа??? На сайте школы №111 нет нашего дома.

Инфа прошлогодняя...Действительно, мы к ней уже не относимся.А к какой,пока не известно... ---- "....зараз багато часних садочків, і шкіл! парковка-так повно по проспекту є, звичайно ж платні! і що! ви ж хочете жити в комфорті! за комфорт треба платити! чого у Европі всі цивілізовані, а у нас все на шару хочуть! :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:...."---- Да я не против и даже согласен.Бесплатность---это от "совка" осталось,но все же хотят в Европу.:smoke:
25 март 2018 22:27
В этом году наконецто обещают облагородить територию вокруг озера Сонячне, и присвоили ему уже статус парка, это радует. Второе по хорошим новостям, это огромная парковка в тц рив гош на первом этаже, может кто знает бесплатная ли она будет ? С озером Гарячка там действительно проблема, скидывает туда отходы дарницкая тэц, но уже разработан план по уводу отходов оттуда, вроде за 5 лет обещают полностью убрать, такие гиганты как Ашан думаю пролоббируют чтобы возле их объекта не было загрязняющих воздух выбросов.
27 март 2018 11:37
Цитата "iiqq":

Инфа прошлогодняя...Действительно, мы к ней уже не относимся.А к какой,пока не известно... ---- "....зараз багато часних садочків, і шкіл! парковка-так повно по проспекту є, звичайно ж платні! і що! ви ж хочете жити в комфорті! за комфорт треба платити! чого у Европі всі цивілізовані, а у нас все на шару хочуть! :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:...."---- Да я не против и даже согласен.Бесплатность---это от "совка" осталось,но все же хотят в Европу.:smoke:

Наш дом приписан к "Словянке"
02 апр 2018 09:36
Наш дом приписан к "Словянке"[/quote]

вже краще!))
:super: :super:
02 апр 2018 09:38
добрий день! підскажіть, будь ласка) хтось вже отримав омріяні ключики від квартири?
02 апр 2018 16:47
А есть такие, кого еще не вызывали на подписание акта по 3 дому?
02 апр 2018 16:55
Не вызывали
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .207209. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее