Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .206208. . .222
30 дек 2017 12:48

По озерам.Недавно проводили анализ воды в ближайших озерах.Я бы не рекомендовал родителям водить своих детей к озеру возле Словянки и на перекрестке Здолбуновская-Григоренка,очень загрязненные,с превышением норм в несколько раз. //darn.kievcity.gov.ua/files/2017/12/21/ zzvviitt.pdf

30 дек 2017 22:00
Цитата "iiqq":
По озерам.Недавно проводили анализ воды в ближайших озерах.Я бы не рекомендовал родителям водить своих детей к озеру возле Словянки и на перекрестке Здолбуновская-Григоренка,очень загрязненные,с превышением норм в несколько раз. //darn.kievcity.gov.ua/files/2017/12/21/ zzvviitt.pdf

Ужас.Вовремя я сделал переуступку и купил в другом ЖК,к тому же значительно дешевле.Люди платят такие сумасшедшие деньги ,а там как на з-де Радикал,о чём они думают?
03 янв 2018 11:32
Да, совершенно верно. Застроили у людей на головах,окна в окна!!! Жуть. Садики и школы переполнены, а они всё выгоняют каменные джунгли! Людей здесь море,машин,припаркованных тьма, погулять негде. Зачем такая застройка? Рядом действительно есть озеро-с превышенным содержанием вредных элементов. Люди,живущие здесь не первый год, жалуются на проблемы с дыханием. И это всё реальность!!!
10 янв 2018 10:47
Боже.. кругом так! Хто захоче той і буде купивати!
10 янв 2018 10:48
Чого на стіни від київміськ буд ніхто не жалується.. одна традиція фігова. Так виходить...
22 янв 2018 19:58
Кто соединял лоджию и кухню?? как решили вопрос с окнами на лоджии??
22 янв 2018 23:01
Цитата "Gilech12":
Кто соединял лоджию и кухню?? как решили вопрос с окнами на лоджии??
Окна поменял,лоджию утеплил.На кухне тепло.Но многие,окнами,не заморачиваются,а просто включают на полную мощь батареи.То же тепло,говорят,но платят по больше за отопление.
23 янв 2018 08:27
Цитата "iiqq":
Если есть пару месяцев на ремонт,то за эти деньги можно сделать ремонт на много качественнее и под себя.Да и переделок тогда не будет.Захотите поставить бойлер,кондиционер,а с ремонтом от застройщика уже надо долбать стены или вести трубы с верху, по стене и кафелю.А если под сдачу или времени на ремонт нет,то тогда сойдёт.Дома качественные,но почему то стали очень дорогие,да и место расположения желает лучшего.Экология,плотность застройки,очень загрязненные мелкие водоёмы,проблемы с садиками и школой.Единственное утешает,что это лучшие дома в микрорайоне и есть закрытая территория.

Просто купили в ЖК Теремки (дом аналогичный по планировке)с ремонтом, времени нет на ремонт особо, вроде уже и с бойлером ставят. Хотелось увидеть фото реальные что бы не ехать на просмотры.. Да и вроде говорили что ремонт будет как в этом ЖК
23 янв 2018 14:22
Цитата "Spyrosky":

Просто купили в ЖК Теремки (дом аналогичный по планировке)с ремонтом, времени нет на ремонт особо, вроде уже и с бойлером ставят. Хотелось увидеть фото реальные что бы не ехать на просмотры.. Да и вроде говорили что ремонт будет как в этом ЖК
На сайте любого ЖК,от Интергалбуда,есть "живые"фото ремонта.Есть ещё фото ,на сайте ЛУН,от продавцов квартир.Про ремонт, с бойлером,первый раз слышу.Это очень практичный ремонт под сдачу,а как для себя,то здесь подумать надо.
23 янв 2018 17:39
Ось такі радійсні новини.
155 грн
23 янв 2018 18:36
Цитата "Наблюдун":
Ось такі радійсні новини.
155 грн

Оформлять ОСББ и слать их куда подальше)
В стоимость придомовой разве не входит за свет?Первый раз слышу, чтоб платили отдельно и за придомовую и за свет.
за 5000 грн консьерж, какая ответственность и обязаности?
Почему 4,а не 3?
Людям нужно платить, но понимать за какую работу.
23 янв 2018 21:30
Цитата "iiqq":
Окна поменял,лоджию утеплил.На кухне тепло.Но многие,окнами,не заморачиваются,а просто включают на полную мощь батареи.То же тепло,говорят,но платят по больше за отопление.



у меня просто дует из левой части лоджии просто капец.... Вот думаю как решать этот вопрос, говорят в профиль который стоит от застройщика нормальные окна не вставить. Меняли полностью и профиль и пакеты?? сколько вышло примерно ? и есть ли контакты кто делал?
23 янв 2018 23:30
Цитата "Gilech12":



у меня просто дует из левой части лоджии просто капец.... Вот думаю как решать этот вопрос, говорят в профиль который стоит от застройщика нормальные окна не вставить. Меняли полностью и профиль и пакеты?? сколько вышло примерно ? и есть ли контакты кто делал?
Может вам просто надо отрегулировать окна(в фурнитуре есть летнее и зимнее положение)? Поставил себе энергосберегающие окна
КВЕ с 40мм стеклопакетом,его в наш профиль не поставить.Установщиками был не доволен,поэтому их и не советую.
24 янв 2018 07:32
а окна какой фирмы вам ставят в доме?
06 фев 2018 10:31
Вчера слышала, что в нашем доме, в трёхкомнатной квартире, за отопление пришло 4000 гр, я была в шоке, поставьте счетчик. Мы ставили за 4500 гр.
08 фев 2018 06:35
Ого! Дороговато!
08 фев 2018 09:19
Здраствуйте,а на каком этапе сейчас 3 дом?когда планируют ключи давать?спасибо
17 фев 2018 12:40
Смотрю на сайте сфотографировали 4 дом (начальный этап), взяли нереальный ракурс. Там везде будет окна в окна, дома очень близко к друг-другу. Огромная проблема с парковкой!!! Нет садиков и школ. Гонят бетонные высотки, а о людях не думают. НЕ КОМФОРТНО! Выйти пройтись негде((( Зелени нет совсем!!!
19 фев 2018 14:47
Цитата "Счастливая ":
Смотрю на сайте сфотографировали 4 дом (начальный этап), взяли нереальный ракурс. Там везде будет окна в окна, дома очень близко к друг-другу. Огромная проблема с парковкой!!! Нет садиков и школ. Гонят бетонные высотки, а о людях не думают. НЕ КОМФОРТНО! Выйти пройтись негде((( Зелени нет совсем!!!

Я работаю на Пчелки 5, дом возле этой парковки. По плану там ещё и торговый центр и куча площадок, по моему они вообще не понимают масштабов, этот дом будет окно в окно на пчелки 3а,5 и Драгоманова 6а. Насчёт школ,традиция не относится к территории обслуживаемой Славянкой, так что школы для детей нет. Пчелки вообще не входит, Драгоманова 4 дома только. С садиками проще, куча частных и несколько гос, там хоть в очереди втиснуться можно. Желающим купить в 4 доме стоит посмотреть на клочок земли где все это втулить собрались, а то по плану у них площадка и зелень вместо Драгоманова 6а.
25 фев 2018 08:10
А сколько вы платите за отопление парадного?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .206208. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx