Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .205207. . .222
18 ноя 2017 17:42
Цитата "Елена_1":
:hi:
Мешканці уже заселенего будинку, підкажіть, будь ласка, які по якості вікна ставить забудовник? З них не дує? Кондинсат не збираєть? І в загальному ви задоволені вікнами у квартирі?

Відразу дякую за відповідь :yes:

З вікнами ситуація неоднозначна, потіють, плачуть.
Ще більша проблема з вентиляцією. Якщо відкрити двері в підїзд одні та другі, то дуже сильно сквозить, да так, що ліфти перестають їздити 6-)
І це не жарт!
19 ноя 2017 17:07
Цитата "Елена_1":
:hi:
Мешканці уже заселенего будинку, підкажіть, будь ласка, які по якості вікна ставить забудовник? З них не дує? Кондинсат не збираєть? І в загальному ви задоволені вікнами у квартирі?

Відразу дякую за відповідь :yes:
Окна из профиля КБЕ Грин лайн с энергосберегающими стеклопакетами.Из качественных одни из недорогих.Претензий к ним нет.Если сквозит, то просто надо отрегулировать,поставить задвижки в зимний режим.А что бы не было конденсата просто не ставте широкие подоконники,от батареи тёплый воздух должен идти вдоль окон,а не в сторону и проветривайте квартиру.Окна ,в целом ,нормальные.
19 ноя 2017 17:09
Дуже вдячна всім за відповіді)))
19 ноя 2017 17:13
Цитата "Наблюдун":

З вікнами ситуація неоднозначна, потіють, плачуть.
Ще більша проблема з вентиляцією. Якщо відкрити двері в підїзд одні та другі, то дуже сильно сквозить, да так, що ліфти перестають їздити 6-)
І це не жарт!
Во всех,новых домах,если сильные сквозняки,с лифтами такое происходит.Поэтому всегда просят закрывать двери,что бы не было сбоя в их работе.А про окна смешно.
21 ноя 2017 13:06
[/quote] Во всех,новых домах,если сильные сквозняки,с лифтами такое происходит.[/quote]
Проблемы с вентиляцией в нашем доме нет?
21 ноя 2017 13:14
Цитата "Наблюдун":
Во всех,новых домах,если сильные сквозняки,с лифтами такое происходит.[/quote]
Проблемы с вентиляцией в нашем доме нет?[/quote]
Есть и серьезные. Соседи жарят рыбу, а весь запах задувает к нам в кухню. А в ванной постоянно сквозит холодом - воздух из вытяжного канала дует внутрь комнаты.
На все это представители ЖЭКа говорят, что так и должно быть, мы не понимаем просто как работает система. :faceoff:
21 ноя 2017 15:11
Цитата "bini":

Есть и серьезные. Соседи жарят рыбу, а весь запах задувает к нам в кухню. А в ванной постоянно сквозит холодом - воздух из вытяжного канала дует внутрь комнаты.
На все это представители ЖЭКа говорят, что так и должно быть, мы не понимаем просто как работает система. :faceoff:

я в курсі, читав це в нашій групі, та і на собі відчував :)

Сказати що з вентиляцією все ок може лише управдом Тетяна Іванівна, або ЖЕК, щоб нічого не робити, бо вони проблеми не бачать.
21 ноя 2017 15:30
Цитата "Наблюдун":

я в курсі, читав це в нашій групі, та і на собі відчував :)

Сказати що з вентиляцією все ок може лише управдом Тетяна Іванівна, або ЖЕК, щоб нічого не робити, бо вони проблеми не бачать.

точно!)
сегодня, кстати, опять рыбу жарят снизу - на весь этаж слышно, но мы уже поставили клапан, пока не учуяли)
21 ноя 2017 16:29
Скажите во втором доме будут ставить счётчики тепла в квартиры?
23 ноя 2017 14:20
Цитата "Наблюдун":
Во всех,новых домах,если сильные сквозняки,с лифтами такое происходит.[/quote]
Проблемы с вентиляцией в нашем доме нет?[/quote] Какая проблема с вентиляцией? У меня ,лист бумаги, к вент каналу, прилипает.Проблема может быть только если "кулибины",этажами ниже,что то сделали.Или Вы врезались в не свой вент канал.На крайний случай клапан поставте,он гривен 30 стоит.Кто то писал,что рыбой воняет,на этаже,так может у людей вытяжки нет.Да и окно,хотя бы,на микро проветривание ставить надо.
2
1
23 ноя 2017 14:29
Цитата "bini":
Во всех,новых домах,если сильные сквозняки,с лифтами такое происходит.

Проблемы с вентиляцией в нашем доме нет?[/quote]
Есть и серьезные. Соседи жарят рыбу, а весь запах задувает к нам в кухню. А в ванной постоянно сквозит холодом - воздух из вытяжного канала дует внутрь комнаты.
На все это представители ЖЭКа говорят, что так и должно быть, мы не понимаем просто как работает система. :faceoff:[/quote]
Кому то должно было повести :yes:   Справедливость существует   :drink:  :hi:
23 ноя 2017 14:38
Цитата "Guff":
Скажите во втором доме будут ставить счётчики тепла в квартиры?
Как жилец первого дома могу Вам сказать, что даже если не поставят,то это вопрос двух недель и 4500-6000гр.Вы больше беспокойтесь по получению документов и качественного выполнения ремонта ,в Вашей кв. Это более важно.
24 ноя 2017 18:01
Цитата "iiqq":
[attachment=1]article-ventilacia-1.jpg[/attachment] Во всех,новых домах,если сильные сквозняки,с лифтами такое происходит.

Проблемы с вентиляцией в нашем доме нет?[/quote] Какая проблема с вентиляцией? У меня ,лист бумаги, к вент каналу, прилипает.Проблема может быть только если "кулибины",этажами ниже,что то сделали.Или Вы врезались в не свой вент канал.На крайний случай клапан поставте,он гривен 30 стоит.Кто то писал,что рыбой воняет,на этаже,так может у людей вытяжки нет.Да и окно,хотя бы,на микро проветривание ставить надо.[/quote]
мы вообще никуда не врезались, а у соседей снизу вытяжка есть и работает она так, что слышно вибрацию от вентканала. клапан уже поставили, но он все равно пропускает, например, сегодня горелую гречку. а вот лист, наверное, у одного Вас прилипает, так как все жильцы жалуются на обратный поток воздуха. :winky:
24 ноя 2017 21:22
Значить мне повезло.Еще кажись весной про вент каналы писали,про обратную тягу.Я на начале строительства все проверял и всё было отлично.Клапана поставил на всякий случай,но в них нужды сильной нет,они почти всегда полуоткрытые.Мастера мне говорили,что все беды только от "кулибиных" выше-ниже или "мастеров" которые пробивали отверстие в вент шахте.
27 ноя 2017 22:16
Летом 2016 года активисты уже блокировали Традицию и квартиру от застройщика получили,живут одни у нас на 23 этаже.Но видно аппетит приходит во время еды,ещё нужна квартирка. :protest: :wow: :oh: :drink:
05 дек 2017 19:32
Цитата "iiqq":
Летом 2016 года активисты уже блокировали Традицию и квартиру от застройщика получили,живут одни у нас на 23 этаже.Но видно аппетит приходит во время еды,ещё нужна квартирка. :protest: :wow: :oh: :drink:

Я хоть и живу в первом доме, но тоже против этого четвертого дома-общаги. При такой плотности застройки на Пчилки уже не комфортно, а они хотят строить дом 25 этажей по 17 квартир на каждом.
06 дек 2017 13:40
Цитата "Наблюдун":

Я хоть и живу в первом доме, но тоже против этого четвертого дома-общаги. При такой плотности застройки на Пчилки уже не комфортно, а они хотят строить дом 25 этажей по 17 квартир на каждом.

Как по мне, то все жильцы этого микрорайона заслужили это.Каждый,в том числе и я,говорили Вашими словами."Засыпят озеро,построят МОЙ последний дом и больше ни одного дома здесь строить не надо,только инфраструктура".И вот теперь будем жить в ЭТОМ...Даже про плаченные активисты,которые живут в домах по соседству, на засыпанных озёрах,сначала хотели квартиры для себя,а потом начинали бороться и негодовать.Сущность такая у большинства людей.А райончик,действительно ,становится не комфортным...
12 дек 2017 21:42
Добрий вечер! Підскажіть будь ласка,мешканці 1 будинку.. як часто ломаються ліфти? Між поверхами якщо стають... то як швидко їх ремонтують ?
Дякую
29 дек 2017 09:55
Кто брал квартиру с ремонтом в 1,2 или 3 доме? Интересует ремонт 2шки 62м, живые фото если точнее. Да и отзывы желательно услышать по ремонту
30 дек 2017 12:31
Цитата "Spyrosky":
Кто брал квартиру с ремонтом в 1,2 или 3 доме? Интересует ремонт 2шки 62м, живые фото если точнее. Да и отзывы желательно услышать по ремонту
Если есть пару месяцев на ремонт,то за эти деньги можно сделать ремонт на много качественнее и под себя.Да и переделок тогда не будет.Захотите поставить бойлер,кондиционер,а с ремонтом от застройщика уже надо долбать стены или вести трубы с верху, по стене и кафелю.А если под сдачу или времени на ремонт нет,то тогда сойдёт.Дома качественные,но почему то стали очень дорогие,да и место расположения желает лучшего.Экология,плотность застройки,очень загрязненные мелкие водоёмы,проблемы с садиками и школой.Единственное утешает,что это лучшие дома в микрорайоне и есть закрытая территория.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .205207. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее