Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .201203. . .222
11 май 2017 18:09
Дом №2:
Продолжается устройство вертикальных элементов 1-го этажа.
11 май 2017 18:09
Дом №3:
Устройство вертикальных элементов 24-го этажа.
Кирпичная кладка на цокольном этаже, на 11‒15-м, 17‒19-м этажах.
Монтаж оконных конструкций производится на 2‒8-м этажах.
Электротехнические работы производятся на 2‒8-м этажах.
Продолжается устройство трубной разводки отопления и водопровода на 2‒3-м этажах.
Продолжается монтаж сантехнических стояков.
14 май 2017 20:21
Доброе время суток. А на форуме есть те, кто инвестировал в коммерческую недвижимость в доме номер 3?
16 май 2017 17:37
Цитата "Zvetik0":
Доброе время суток. А на форуме есть те, кто инвестировал в коммерческую недвижимость в доме номер 3?

есть
17 май 2017 17:06
Почему-то на сайт не заходит(
Это у меня проблемы или он реально лежит?
18 май 2017 14:15
Я как-то упустила такой момент, как демонстрационные квартиры. Видела, что некоторые застройщики сейчас делают. А в традиции такого случайно нет? Я бы съездила посмотреть. Или может на саму стройку пускают?
18 май 2017 14:43
Цитата "Юлиания":
Я как-то упустила такой момент, как демонстрационные квартиры. Видела, что некоторые застройщики сейчас делают. А в традиции такого случайно нет? Я бы съездила посмотреть. Или может на саму стройку пускают?

Шоу-рум есть в ЖК Яскравый на оболони. Там Интергал строит такиеже дома. Под шоу-рум выделен целый этаж и можно рассмотреть все квартиры подробно, заодно и заценить ремонт от застройщика.
18 май 2017 14:52
Цитата "Юлиания":
Я как-то упустила такой момент, как демонстрационные квартиры. Видела, что некоторые застройщики сейчас делают. А в традиции такого случайно нет? Я бы съездила посмотреть. Или может на саму стройку пускают?

В першому будинку були шоуруми, і я особисто там дивилась квартиру перед покупкою. Уточніть у відділі продаж, де зараз можна подивитись.
19 май 2017 12:16
Цитата "Юлиания":
Я как-то упустила такой момент, как демонстрационные квартиры. Видела, что некоторые застройщики сейчас делают. А в традиции такого случайно нет? Я бы съездила посмотреть. Или может на саму стройку пускают?


На будівництво не пускають,але є show room в будинку №1. В середу та неділю можна подивитись.
19 май 2017 15:13
Цитата "Nata_St":
В першому будинку були шоуруми, і я особисто там дивилась квартиру перед покупкою. Уточніть у відділі продаж, де зараз можна подивитись.


Отлично, спасибо за информацию. А давно ходили? Как Вам квартиры? )
20 май 2017 10:52
в доме 2 начали установку опалубки колон первого этажа!
20 май 2017 13:14
Если Вас интересует квартира в доме #3 или #2, то шоу-рум с такими планировками есть только жк "Яскравий". Планировки в доме #1 совсем другие.
22 май 2017 13:10
Цитата "Valery3":
Если Вас интересует квартира в доме #3 или #2, то шоу-рум с такими планировками есть только жк "Яскравий". Планировки в доме #1 совсем другие.


Спасибо за идею. Наверное все таки стоит заехать в ЖК Яскравый посмотреть.
24 май 2017 10:55
Цитата "StelllA":
По садикам еще более менее, есть новый возле Драгоманова 6/1 и Монтессори, а вот со школами беда, если вы думаете что Славянка решит ваши проблемы, то это не так, с этого года она берет только по месту жительства, Пчелки вообще к ним не относится, только Григоренко начальные номера, Драгоманова 14,16. Все. Даже если как в прошлом году введут конкурс, взять могут максимум 6 классов по 38 человек, желающих полно, регистрация на собеседование с ночи и за 3 часа принимают все 500 заяв. Еще есть 303 лицей на Драгоманова 9а, на Кошица 2 школы рядом, 309 на Григоренко возле Абрикоса, туда всех берут.

Регистрация в Славянку не так проблематична как описано, но действительно, в этом году принимают только по прописке.
Думаю, что классы будут переполнены :(
26 май 2017 11:05
Цитата "DED1602":
Регистрация в Славянку не так проблематична как описано, но действительно, в этом году принимают только по прописке.
Думаю, что классы будут переполнены :(


Переполненные классы - проблема всего Киева. Но, по-моему, привязывать школу по прописке - не самая лучшая идея. Может кто-то снимает квартиру и прописан в другом месте...
31 май 2017 13:21
Я читала, что у ЖК проблема с парковкой. Подскажите, есть ли поблизости гаражи или паркинги?
01 июнь 2017 09:45
Цитата "Зинаида777":
Я читала, что у ЖК проблема с парковкой. Подскажите, есть ли поблизости гаражи или паркинги?

Проблема з паркуванням існує в принципі по всьому району. Що стосується Традиції, на даний момент десь половина паркомісць на території дому вільна.
Поруч на Григоренка є дві великі парковки, і на Драгоманова колись була.
01 июнь 2017 15:39
Цитата "Nata_St":
Проблема з паркуванням існує в принципі по всьому району. Що стосується Традиції, на даний момент десь половина паркомісць на території дому вільна.
Поруч на Григоренка є дві великі парковки, і на Драгоманова колись була.


Спасибо! А как с пробками утром? На правый берег от ЖК в час пик на машине сложно доехать?
Живу на правом, поэтому не сталкивалась...
05 июнь 2017 07:41
Год уже не приходится ездить на правый берег утром. Это тот ещё квест. Бывает на первый взгляд пробища- проезжаешь минут за 15. А бывает и 40 постоять придётся . При этом как на зло то ДТП то поломка стабильно одна есть
05 июнь 2017 07:45
Я думаю, что дальше ситуация будет только хуже. Соседний мордор уже слался. Заречный и строится и сдаётся. А там вроде 40 многоэтажек запланировано. На осокорках вместо евробазара ещё пяток впихнут. На той стороне - крушельныцькая сдаётся и чавдар. Короче, капец. Радует, что у нас с мужем все передвижения здесь или в сторону Борисполя.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .201203. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее