Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .200202. . .222
03 май 2017 09:46
Цитата "Вадим_1989":
Что то не видно, чтобы интергал начинал строить обещанный по проекту садик
[attachment=0]ЖК Традиция.jpg[/attachment]
А ведь на Позняки 4; 4А нынче не проблема купить квартиру, там проблема устроить ребёнка в садик и/или школу. :ne figa sebe:

Я лично знаю что садик будет, и в данное время проект находится на доработке. А про садик в наших реалиях надо начинать думать сразу как ребёнок родился, а не за неделю когда решили идти туда. В школу кстате тоже нужно готовится как минимум за год до поступления. Лично прошли всё это и особых проблем небыло, нужно всё заблаговрерменно делать.
03 май 2017 10:19
Цитата "DragonBoat":
Господин Вадим_1989 почему -то нарочито отговаривает от Традиции. К чему это? Выберите другой комплекс, где садики и экология на должном уровне.

1. Я не отговариваю от покупки в ЖК Традиция. Я лишь делюсь впечатлениями о минусах этого ЖК. Плюсы тоже есть - отделка в квартирах и вполне симпатичная входная группа
2. Насчёт - " Выберите другой комплекс,"- так выбираю. Увы ЖК Традиция в силу выше перечисленных причин мне не подходит.
3. Ну могу ещё про интергал могу сказать - умеет решать как бы не решаемые вопросы: умудрился ввести в эксплуатацию вместе с попами ЖК Церковный (ЖК на Комарова) хоть там земля была выделена не под жилое строительство.
И если бы интергал был бы застройщиком в одном ЖК который мной тоже расматривается для будущей покупки, то я бы у интергала купил бы там имущественные права.
05 май 2017 10:16
Цитата "wizard299":

Я лично знаю что садик будет, и в данное время проект находится на доработке. А про садик в наших реалиях надо начинать думать сразу как ребёнок родился, а не за неделю когда решили идти туда. В школу кстате тоже нужно готовится как минимум за год до поступления. Лично прошли всё это и особых проблем небыло, нужно всё заблаговрерменно делать.


Полностью согласна. Проблемы с садиками по всему городу. Я недавно смотрела какой-то сюжет, что в Киеве начали даже старые садики частично возраждать. Когда в 90-е детей стало меньше их позакрвали и отдали тем же центрам занятости, а теперь возвращают обратно, потому что детям мест не хватает.
05 май 2017 16:38
По садикам еще более менее, есть новый возле Драгоманова 6/1 и Монтессори, а вот со школами беда, если вы думаете что Славянка решит ваши проблемы, то это не так, с этого года она берет только по месту жительства, Пчелки вообще к ним не относится, только Григоренко начальные номера, Драгоманова 14,16. Все. Даже если как в прошлом году введут конкурс, взять могут максимум 6 классов по 38 человек, желающих полно, регистрация на собеседование с ночи и за 3 часа принимают все 500 заяв. Еще есть 303 лицей на Драгоманова 9а, на Кошица 2 школы рядом, 309 на Григоренко возле Абрикоса, туда всех берут.
06 май 2017 18:40
Школа и садик для меня актуальный вопрос. Но, есть покупатели, которым это не важно. Поэтому , не смотря на ситуацию с образовательными учреждениями, делающие приобрести здесь квартиры будут. Это я так, мысли вслух
08 май 2017 11:02
:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Скільки людей скільки і думок,не понятно чого так зїлись на традицію, за Кмб мовчать капец, а тут все трагедія! До чого все це?!хто хоче тут жити, той і буде жити, а раз тіпа екологічна катастрофа, то шо все, тут київ весь катастрофа, то шо не жити тут чи шо.. новинам аби якийсь бред показувати, я не дивлюсь новин вже 2 роки, так легко жити і всім раджу!)не забивайте фігньою голови і життя налагодиться😂всім миру і добра!
08 май 2017 12:15
Здравствуйте соседи, когда начнут строительство дома №2? Сколько стоит дозаказать ремонт квартиры через застройщика?
08 май 2017 21:14
Поставили кран для "отводки глаз", может не хватает рабочей силы, хотят перекрыть крышу 3 и взяться на 2?????!!!!!
10 май 2017 20:28
Цитата "Guff":
Здравствуйте соседи, когда начнут строительство дома №2? Сколько стоит дозаказать ремонт квартиры через застройщика?


спрашывала в ОП, перекроют 3 дом и бригада перейдет на 2 дом. стоимость ремонта при заказе сразу с ремонтом 80 дол за м2, при дозаказе во время строительства стоит 100 дол. на м2,
10 май 2017 23:11
Цитата "Alyona1988":

. стоимость ремонта при заказе сразу с ремонтом 80 дол за м2, при дозаказе во время строительства стоит 100 дол. на м2,
это цена за работу, или материалы тоже сюда входят? Можно ли заказать ремонт только в ванной и на кухне, не в курсе?
11 май 2017 05:16
Цитата "Griff":
это цена за работу, или материалы тоже сюда входят? Можно ли заказать ремонт только в ванной и на кухне, не в курсе?


Нельзя. Либо заказываешь ремонт без возможности внести какие-либо коррективы. Либо делаешь ремонт сам. Типы начинки ремонтов можете спросить в отделе продаж. Да вот правда можете отказаться от кухонного гарнитура.
11 май 2017 05:22
Цитата "Griff":
это цена за работу, или материалы тоже сюда входят? Можно ли заказать ремонт только в ванной и на кухне, не в курсе?

Это цена с работой и материалами. Под ключ. У меня ламинат положили на троечку. В нескольких местах скрипит. А плиточники сделали свою работу качественно.
11 май 2017 07:08
Для сравнения , делала недавно ремонт в однушка. По работе 45 м вышло около 65 тысяч. Это только работа. Плитка, ламинат, потолки, с/у. Установка кухни.Электрика. Карнизы, люстрочки, бойлер.( это все делали мои строители)по материалам- без стоимости шкафов, кухни, бойлера , тысяч до до 50. Нужно уточнить. Мама записывала, интереса ради.Отделка простая , но аккуратная. Мастер проверенный, работаем уже девятый год.
11 май 2017 07:08
Короче, думаю, в 150 тысяч вписаться ...
11 май 2017 07:11
С мебелью, заменой входной двери И так далее. выходит плюс минус одно на одно.но, с выбором отделки и прочего...
11 май 2017 07:30
Цитата "Ksy ":
С мебелью, заменой входной двери И так далее. выходит плюс минус одно на одно.но, с выбором отделки и прочего...

Вы имеете в виду что у Вас ремонт обошелся в те же 80 USD за кв.м. как у застройщика?
11 май 2017 08:28
Нет, думаю по работе немного дороже. Но, в итоге выйдет одно на одно ...столько всяких цяцюлек ещё нужно докупать, как ни старайся. Плюс, я выбирала отделку, какую мне хотелось. Где-то в распродаже, классное, но, последнее, поэтому дешевле... я вроде и не придирчивая, и времени не мног, но "откупиться" от ремонта боюсь ...
11 май 2017 08:33
Если для себя и ограниченный бюджет, то наверное, заказать ремонт - это выход. А если есть желание приложить творческую мыслю, то самостоятельно, однозначно. Дешевле не получится, но качественнее - это да.
11 май 2017 17:19
Цитата "Ksy ":
Если для себя и ограниченный бюджет, то наверное, заказать ремонт - это выход. А если есть желание приложить творческую мыслю, то самостоятельно, однозначно. Дешевле не получится, но качественнее - это да.


Я смотрю, что ремонты от застройщика - это сейчас прям тренд) Мне кажется, что на самостоятельный ремонт нужно еще закладывать такую штуку как время - поедь, выбери, посиди поищи варианты. Потом еще раз поедь докупи... В этом плане ремонт от застройщика - это экономия времени. Но качество - тут проблема может быть...
11 май 2017 17:24
Цитата "Vsemdobra":
:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Скільки людей скільки і думок,не понятно чого так зїлись на традицію, за Кмб мовчать капец, а тут все трагедія! До чого все це?!хто хоче тут жити, той і буде жити, а раз тіпа екологічна катастрофа, то шо все, тут київ весь катастрофа, то шо не жити тут чи шо.. новинам аби якийсь бред показувати, я не дивлюсь новин вже 2 роки, так легко жити і всім раджу!)не забивайте фігньою голови і життя налагодиться😂всім миру і добра!


Ну вы знаете, у каждого свои потребности при выборе квартиры. На то он и форум, чтобы тут их обсуждать. :umnik: Может кто-то тут найдет решения, кому-то что-то подскажут. А когда ребенка некуда пристроить - это ведь действительно проблема для родителей, в каком бы доме они себе квартиру не покупали.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .200202. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx