Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .2022. . .222
30 май 2015 13:43
Цитата "Gtgt":

:no-no: С утра проезжал, работали, разбирали формы :drink:

Был в 12.00...
30 май 2015 18:47
В 10
30 май 2015 19:26
Цитата "Gtgt":
В 10

Я думаю это связано с праздником
31 май 2015 07:01
Kupitman а вы купили или собираетесь?
31 май 2015 08:01
Цитата "Gtgt":
Kupitman а вы купили или собираетесь?

Я пока инвестор секции "Г" Киевгорстрой, для себя потенциально рассмартиваю второй дом "Традиции" с целью расширения квадратных метров, но пока неизвестно когда это будет, а еще неизвестно когда будут "белые" документы на строительство "Традиции", Вы же понимаете что на сегодня то что они показывают это филькина грамота! :ded:
И малейшее движение у власти приведет к ...
31 май 2015 08:10
Цитата "Kupitman":

Я пока инвестор секции "Г" Киевгорстрой, для себя потенциально рассмартиваю второй дом "Традиции" с целью расширения квадратных метров, но пока неизвестно когда это будет, а еще неизвестно когда будут "белые" документы на строительство "Традиции", Вы же понимаете что на сегодня то что они показывают это филькина грамота! :ded:
И малейшее движение у власти приведет к ...


Да документов показанных на сайте маловато....
31 май 2015 11:54
Думаю приобрести тут однушку, присмотрели интересный вариант. Застройщик проверенный, к делу подходит профессионально,- результат должен быть хорошим. Радует, что школа совсем близко - Славянская гимназия. У нас двое детей, как раз школьного возраста, так что вопрос очень актуален. И медклиника неподалеку есть, поэтому и с этим проблем не должно быть. До станций метро Позняки или Харьковская не так далеко - пешком пройтись минут 20 или на автомобиле можно перемещаться, вообще не заботясь об этом. Благо, у нас машина есть и у подавляющего большинства жителей этого района Киева - тоже. Рестораны, магазины - все это тут есть в избытке. Много отделений банков, аптечных пунктов и прочих подобных мест. Жить можно. С природой тоже все отлично - вокруг комплекса пять озер, есть где спокойно прогуляться и отдохнуть на берегу. Плотная застройка достаточно разбавлена зеленью. Вообще, мне высотки по душе, так что такое жилье для нашей семьи - хороший вариант. И доступный, что немаловажно. Ждем, когда можно будет внести деньги за квартиру в следующем по очереди доме, их там пять будет, все по 25 этажей в высоту. Если сразу всю сумму платить, скидка будет 8% - вполне неплохая экономия, по итогу получается.
31 май 2015 12:27
Вот и ОП подтянулся, несмотря на выходной :smoke:
31 май 2015 12:41
Да уж, улыбнуло про двоих школьников и авто. Школа и парковка самый бич, те кому это знакомо дифирамбы такие не пишут :@-:
31 май 2015 13:00
Цитата "nadshurik":
Вот и ОП подтянулся, несмотря на выходной :smoke:


Да ОП следовало бы более тщательно маскироваться)...хоть малую ложку дегтя в чан с медом привнести)
31 май 2015 13:31
2 вопроса:
1. Зачем ждать второй дом, если в этом полно квартир.
Второй дом будет не раньше 2017го.
2. Как с 2мя детьми школьного возраста, можно хотеть однушку???
31 май 2015 14:19
Цитата "Captain Boroda":
2 вопроса:
1. Зачем ждать второй дом, если в этом полно квартир.
Второй дом будет не раньше 2017го.
2. Как с 2мя детьми школьного возраста, можно хотеть однушку???

Как может радовать наличие машин в каждой семье это конечно вопрос!
А что за инфа о 2017 годе, личные соображения?
31 май 2015 14:22
Да, личные соображения.
Раньше чем построят этот дом, второй не начнут. А этот будет летом 16го
31 май 2015 14:52
Цитата "Captain Boroda":
Да, личные соображения.
Раньше чем построят этот дом, второй не начнут. А этот будет летом 16го

Ну лично я думаю что введут его в лучшем варианте в декабре 2016, на что и намекают если оплата не 100%. А реально наверное это весна 2017.
Ну а что мешает строить несколько домов одновременно?
31 май 2015 15:01
Цитата "Kupitman":

Ну а что мешает строить несколько домов одновременно?

Общая экономическая ситуация в стране. А еще поинтересуйтесь количеством продаж на первичке и вторичке. Был бы спрос, как говорится...
По документам на ЖК все в порядке?
31 май 2015 15:15
Цитата "Irnina":

Общая экономическая ситуация в стране. А еще поинтересуйтесь количеством продаж на первичке и вторичке. Был бы спрос, как говорится...
По документам на ЖК все в порядке?

Я обязательно поинтересуюсь количеством продаж в "Парковых озерах" например!Где одновременно строят 5 или 7 домов!
Наверное плохо покупают!?
Или рядом КГС строит 6 домов на 4200 квартир - наверное построят и законсервируют все, покупателей нет!
Вы это имели ввиду!?
31 май 2015 15:38
Цитата "Irnina":

Общая экономическая ситуация в стране. А еще поинтересуйтесь количеством продаж на первичке и вторичке. Был бы спрос, как говорится...
По документам на ЖК все в порядке?

На вопрос "все в порядке" нет!
Лицензия на выполнение строительных работ стоит в Киеве от 300 и выше уе.
Я не хочу сказать что Интергал это шарашкина контора! Но нафига инвестору эти замыливания глаз.
А декларация о начале подготовительных работ когда по факту уже заканчивают 6й этаж
очень серьезная "туалетная бумага".
Я не пытаюсь обосрать ЖК т.к. мне он приглянулся интересным вариантом и знаю что эти остальные документы на стадии подписания, думаю и надеюсь скоро будут.
Но давайте смотреть правде в глаза!
И ответ почему и когда начнут остальные дома только в этом!
А вы о экономической ситуации будете рассказывать и о статистике, Вы еще Аркаду посмотрите! 25 кранов работает, КРИЗИС!!!
31 май 2015 16:12
Цитата "Kupitman":

Я пока инвестор секции "Г" Киевгорстрой, для себя потенциально рассмартиваю второй дом "Традиции" с целью расширения квадратных метров, но пока неизвестно когда это будет, а еще неизвестно когда будут "белые" документы на строительство "Традиции", Вы же понимаете что на сегодня то что они показывают это филькина грамота! :ded:
И малейшее движение у власти приведет к ...

Второй дом будет строится с такими же документами, они на этом экономят
31 май 2015 21:53
Цитата "Kupitman":

Я обязательно поинтересуюсь количеством продаж в "Парковых озерах" например!Где одновременно строят 5 или 7 домов!
Наверное плохо покупают!?
Или рядом КГС строит 6 домов на 4200 квартир - наверное построят и законсервируют все, покупателей нет!
Вы это имели ввиду!?

Повторюсь, что сложно отрицать очевидные вещи. Не может в экономике быть разруха, а рынок недвижимости переживать расцвет.
В цифрах: в 1 квартале 2015 на первичном рынке Киева оформлено 743 сделки. Это в три раза меньше далеко не самого благополучного аналогичного периода 2014 года. В среднем всего 250 сделок в месяц по всем новостроям Киева.
Это мизер на фоне запущенных в строительство проектов. Хорошо, если застройщик финансово способен осилить строительство даже при низком уровне продаж. А если нет?
Кстати, в отделе продаж "Парковых озер" эту информацию постороннему лицу никто не озвучит. А о том, как идут продажи в КГС, без лишних слов говорят их 30% скидки. И ИГБ до недавнего времени начинал продажи, выстроив немалую часть дома и, соответственно, выставляя недешевую цену метра в построенном наполовину доме.
Почему строят? Потому что хватает пока собственных резервов застройщика. Потому что бизнес должне развиваться. Потому что надеются на лучшее. Но объемы продаж говорят сами за себя.
01 июнь 2015 15:18
Всех с первым днем лета!)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2022. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее