Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .197199. . .222
24 март 2017 08:13
Про парковку объясняли и табличку повесили, но доходит туго, вернее, вообще не доходит. А также на график проведения шумных работ - гремят и в 1-2 часа ночи.. энтузиасты блин..
24 март 2017 12:43
Цитата "Юлиания":


Спасибо за информацию. Я у них на сайте видела, что вроде 1 садик будет. Уже планируют 2 делать?
Они планируют строить один садик.Еще один будет строить Ашан. Возле Традиции, город, хочет строить школу и садик, но из-за местных "активистов",которых поддерживают "некоторые политические партии", строительство не начинается.Сейчас 2 садика и 1 Словянка,должно быть 5 и 2 школы.А как все будет, пока не известно. :notsure:
24 март 2017 14:10
Цитата "Alyona1988":
Здраствуйте, я однушка дом 3

У нас 3-ка!) :)
24 март 2017 22:58
Цитата "Юлиания":


Простите, это вы сейчас серьезно или так шутите? На форуме и вообще в интернете разную информацию об этом ЖК встречала.


касательно документации все в порядке. в остальном как и у всех
26 март 2017 15:34
Цитата "Vsemdobra":

У нас 3-ка!) :)


Вы брали с ремонтом? :)
27 март 2017 10:10
Цитата "Alyona1988":


Вы брали с ремонтом? :)

Нет, так как мы хотим сами создать себе уют.) И мужу не очень нравится ремонт А Вы?
29 март 2017 08:57
Здравствуйте ув. жители.
Опишите пожалуйтса ваши впечатления от квартир с ремонтом (а то мелкие проблемы с продуваемым туалетом не дают полной картины). Ремон соответствует своим деньгам? Как собираетесь решать проблемы с счетчиком? И пожалуй главный вопрос, какие проблемы с шумоизоляцией. Как сильно слышно соседей? Слышно как разговаривают или только если на каблуках? Потому как писали, что у данного застройщика были с этим проблемы. Если кто потратит 10 мин и довольно развёрнуто раскажет про жизнь в доме, я думаю это будет очень полезный материал для ваших будущих соседей.

П.С. Многое познается в сравнение, особенно с соседними домами, например с панельным с недорогими квартирами в 4том доме и в более дорогом, 6 доме.

Андрей.
30 март 2017 20:24
Цитата "Kapasitka":
Здравствуйте ув. жители.
Опишите пожалуйтса ваши впечатления от квартир с ремонтом (а то мелкие проблемы с продуваемым туалетом не дают полной картины). Ремон соответствует своим деньгам? Как собираетесь решать проблемы с счетчиком? И пожалуй главный вопрос, какие проблемы с шумоизоляцией. Как сильно слышно соседей? Слышно как разговаривают или только если на каблуках? Потому как писали, что у данного застройщика были с этим проблемы. Если кто потратит 10 мин и довольно развёрнуто раскажет про жизнь в доме, я думаю это будет очень полезный материал для ваших будущих соседей.

П.С. Многое познается в сравнение, особенно с соседними домами, например с панельным с недорогими квартирами в 4том доме и в более дорогом, 6 доме.

Андрей.



Вы планируете в первом доме приобретать? какие там сейчас цены за квадрат?
31 март 2017 10:21
Цитата "Dmitriy_Sh":


Вы планируете в первом доме приобретать? какие там сейчас цены за квадрат?


В первом доме квартиры не рассматривал. Во втором доме (который у них почему-то 3тий) квартиры есть в наличии почти все, но 8% скидки не на все. Рассматривали покупку 1 к. квартир или во 2ром или в 3тьем домах. Цены на 42 кв. 1к. от 29,5 на последнюю очередь. В планах постройка 4-того дома на месте стоянки напротив дома 6а.
31 март 2017 13:23
Рядом строится Ашан,открытие сказали, в сентябре.Район понемногу облагораживается. Жалко, что из-за каких то активистов пока школу не строят, но думаю, что скоро все решится. ТРЦ KIdeal (1 очередь)

moll-7

Месторасположение: Киев, ул. Здолбуновская

Арендопригодная площадь: 30 000 кв. м

Девелопер: Иммошан Украина

Заявленный срок ввода в эксплуатацию: 2017 год

KIdeal- второй проект, который Иммошан Украина планирует закончить в 2017 году. Гипермаркет Ашан (размером 15000 кв.м.) займет половину арендной площади первой очереди ТРЦ. Помимо Ашана в ТРЦ также разместятся гипермаркет электроники Эльдорадо, сетевой ресторан быстрого обслуживания KFC с круглосуточным drive сервисом, ресторан средиземноморской и итальянской кухонь, ранее известный как Oliva, семейное кафе-кофейня КАКАО FAMILY. На площади более 5000 кв.м., в торговой галерее, будут представлены 60 бутиков. Открытие первой очереди ТРЦ к концу 2017 года оценивается экспертами в 50-60%.

Планируется, что арендная площадь KIdeal вырастет до 70 000 кв. м после открытия второй очереди ТРЦ в 2019 году. Данное действие расширит бутиковую галерею до 200 торговых точек. Но успеет ли компания ввести в эксплуатацию вторую очередь торгового центра пока говорить рано.
31 март 2017 15:10
Цитата "Kot17":
Рядом строится Ашан,открытие сказали, в сентябре.Район понемногу облагораживается. Жалко, что из-за каких то активистов пока школу не строят, но думаю, что скоро все решится. ТРЦ KIdeal (1 очередь)

moll-7

Месторасположение: Киев, ул. Здолбуновская

Арендопригодная площадь: 30 000 кв. м

Девелопер: Иммошан Украина

Заявленный срок ввода в эксплуатацию: 2017 год

KIdeal- второй проект, который Иммошан Украина планирует закончить в 2017 году. Гипермаркет Ашан (размером 15000 кв.м.) займет половину арендной площади первой очереди ТРЦ. Помимо Ашана в ТРЦ также разместятся гипермаркет электроники Эльдорадо, сетевой ресторан быстрого обслуживания KFC с круглосуточным drive сервисом, ресторан средиземноморской и итальянской кухонь, ранее известный как Oliva, семейное кафе-кофейня КАКАО FAMILY. На площади более 5000 кв.м., в торговой галерее, будут представлены 60 бутиков. Открытие первой очереди ТРЦ к концу 2017 года оценивается экспертами в 50-60%.

Планируется, что арендная площадь KIdeal вырастет до 70 000 кв. м после открытия второй очереди ТРЦ в 2019 году. Данное действие расширит бутиковую галерею до 200 торговых точек. Но успеет ли компания ввести в эксплуатацию вторую очередь торгового центра пока говорить рано.


Подождите, разве могут активисты быть против строительства школы? 8-()
31 март 2017 20:04
Цитата "Юлиания":


Подождите, разве могут активисты быть против строительства школы? 8-()
Сам удивлен.Но сказали,что если бы не они, то 1 сентября,этого года,уже была бы школа возле Славянки.Наверное все чего то хотят лично,вот школы и нет.Сейчас,сказали,они наоборот,хотят школу,а деньги уже выделены на строительство в другом месте.Как то так.То,что эти активисты "грязью" поливают,в интернете,всех инвесторов новостроек,так это сам читал.
01 апр 2017 21:55
Привет соседям дома 3/3 :smoke:
02 апр 2017 10:03
Цитата "Kot17":
Сам удивлен.Но сказали,что если бы не они, то 1 сентября,этого года,уже была бы школа возле Славянки.Наверное все чего то хотят лично,вот школы и нет.Сейчас,сказали,они наоборот,хотят школу,а деньги уже выделены на строительство в другом месте.Как то так.То,что эти активисты "грязью" поливают,в интернете,всех инвесторов новостроек,так это сам читал.

Вы,наверно,не знаете,что вторую школу хотят построить на месте стадиона от славянки
Потому могу понять активистов.Пускай строят школу возле пресловутого ТРЦ,или вместо его...
03 апр 2017 07:58
А когда начнут строить дом №2 ???
04 апр 2017 13:13
Цитата "Laser10":

Вы,наверно,не знаете,что вторую школу хотят построить на месте стадиона от славянки
Потому могу понять активистов.Пускай строят школу возле пресловутого ТРЦ,или вместо его...
Вообще то стадион не "от Словянки", а просто "возле".Он ничей.И последствия боданий "активистов"с властью понемногу начинают ощущать жители микрорайона.Например, Словянка,с этого года проводит набор в первый класс только по прописке.У некоторых "активистов"дети хотели в неё попасть,а не судьба,приходится им выбирать что нибудь подальше и похуже.Детей с Пчилки сюда не принимают.А была бы школа ещё одна и не случилось бы этого.Власть не заинтересована строить соц объекты,а тут ещё и "активисты".Вот и вопрос, на кого они работают и кто им платит?Традицию по блокировали чуть-чуть и у одной "активистки" квартира появилась в доме, чудеса.Мне,если что,школа вообще не нужна,стадион,парк,ТРЦ важнее. :smoke:
04 апр 2017 18:15
Стадион,парк-да.ТРЦ-НЕТ.
Из-за пофигистской позиции большинства населения власть с застройщиками скоро одни ТРЦ будут строить.Давайте всё в асфальт закатаем-построим ТРЦ,парковки возле него и т.д.И так на наших Позняках летом вечером нет удовольствия гулять,асфальт и бетон отдают накопленную за день температуру.
Да,есть такое явление,как*заинтересованные активисты*,но иногда их активность в итоге идёт на благо местным.
04 апр 2017 21:19
Цитата "Laser10":
Стадион,парк-да.ТРЦ-НЕТ.
Из-за пофигистской позиции большинства населения власть с застройщиками скоро одни ТРЦ будут строить.Давайте всё в асфальт закатаем-построим ТРЦ,парковки возле него и т.д.И так на наших Позняках летом вечером нет удовольствия гулять,асфальт и бетон отдают накопленную за день температуру.
Да,есть такое явление,как*заинтересованные активисты*,но иногда их активность в итоге идёт на благо местным.

А пример про "благо", для Позняки4,4а...Не построенная школа,садик,Славянка по прописке,пролоббированный Ашан(там могло быть что то из соц.объектов и озеро),что ещё? :wow: Борьба с горячкой?Вы верите,что это бесплатно?У Традиции они уже квартиру поимели, наверное за то, что бы не мешать строительству.И с чего Вы взяли, что я за "закатаем все в асфальт"?Я за парк, стадион, но без компромиссов так пока не бывает. :smoke:
06 апр 2017 11:58
Цитата "Kot17":
Сам удивлен.Но сказали,что если бы не они, то 1 сентября,этого года,уже была бы школа возле Славянки.Наверное все чего то хотят лично,вот школы и нет.Сейчас,сказали,они наоборот,хотят школу,а деньги уже выделены на строительство в другом месте.Как то так.То,что эти активисты "грязью" поливают,в интернете,всех инвесторов новостроек,так это сам читал.


Да уж, странная позиция активистов я бы сказала. Сейчас в Киеве со школами совсем напряженка, а тут люди недовольны, что строить собрались... Им слишком далеко эта школа? Или слишком близко к другой школе? 8-()
06 апр 2017 19:36
а смысл двух школ через 50 метров?
построили мордор-так там и школу хай строят (в ТРЦ на первом этаже)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .197199. . .222
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx