Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .196198. . .222
19 фев 2017 16:17
Цитата "Виктория Б.":
Какой этаж уже строят в 3 доме?



Вот :)
19 фев 2017 22:10
Спасибо за фото. Такое впечатление, что они не строят, 12 этаж уже неделю, как в таком виде.
01 март 2017 23:08
В доме №3:

Устройство вертикальных элементов 14 этажа;
Кирпичная кладка 3‒8 этажей.
02 март 2017 12:22
Добрый день,
Скажите пожалуйста у кого есть информация о том когда начнут строительство дома №2?
07 март 2017 14:18
мне говорили, что в апреле возобновят работы
07 март 2017 18:40
Цитата "Guff":
Добрый день,
Скажите пожалуйста у кого есть информация о том когда начнут строительство дома №2?

06.03.2017
На стройплощадке дома №3 жилого комплекса «Традиция» активно ведется возведение каркаса здания — устройство вертикальных элементов и перекрытий проводится на уровне 14-го этажа. Кирпичная кладка выполняется на уровне 8-го этажа.

Кроме того, на строительной площадке дома №2 приступили к монтажу башенного крана.

Работы выполняются согласно графику.
14 март 2017 18:53
Здраствуйте, я однушка дом 3
16 март 2017 09:12
С 1.03.2017 продлен договор аренды на землю на 5 лет. Скан выложен на сайте ЖК "Традиция". Надеюсь что застройщик и в сроки строительства вложиться.
16 март 2017 11:54
Добрый день. Подскажите, как у этого ЖК с разрешительными документами? Все ли в порядке? Кто проверял с юристами? И еще вопросик - просмотрела пару веток форума - пишут, что какие-то задержки вроде по стройке? Как с темпами? Укладываются ли в сроки? Спасибо.
16 март 2017 22:30
Цитата "Юлиания":
Добрый день. Подскажите, как у этого ЖК с разрешительными документами? Все ли в порядке? Кто проверял с юристами? И еще вопросик - просмотрела пару веток форума - пишут, что какие-то задержки вроде по стройке? Как с темпами? Укладываются ли в сроки? Спасибо.


Все хреново, ужасно, не берите! Почитайте сначала форум
20 март 2017 13:25
Цитата "Юлиания":
Добрый день. Подскажите, как у этого ЖК с разрешительными документами? Все ли в порядке? Кто проверял с юристами? И еще вопросик - просмотрела пару веток форума - пишут, что какие-то задержки вроде по стройке? Как с темпами? Укладываются ли в сроки? Спасибо.
Все там отлично с документами.Депутаты, которые блокировали летом стройку,уже успокоились и занялись другими делами.Под их чутким руководством "активисты" привили в порядок территорию Маленького озера возле нас.К тому времени, когда построят 2 и 3 дом, там будет красивый, облагороженный сквер с озером, будет где вечером пройтись погулять.Должны начать строить два садика и школу,так, что все здесь нормально.А стройка идет по графику.
20 март 2017 14:13
Мы преобрели квартирув 3 доме) нас много таких?
20 март 2017 22:29
Цитата "Vsemdobra":
Мы преобрели квартирув 3 доме) нас много таких?


Да зраствуйте, есть какая у Вас?
22 март 2017 13:16
Цитата "Dmitriy_Sh":


Все хреново, ужасно, не берите! Почитайте сначала форум


Простите, это вы сейчас серьезно или так шутите? На форуме и вообще в интернете разную информацию об этом ЖК встречала.
22 март 2017 13:18
Цитата "iiqq":
Все там отлично с документами.Депутаты, которые блокировали летом стройку,уже успокоились и занялись другими делами.Под их чутким руководством "активисты" привили в порядок территорию Маленького озера возле нас.К тому времени, когда построят 2 и 3 дом, там будет красивый, облагороженный сквер с озером, будет где вечером пройтись погулять.Должны начать строить два садика и школу,так, что все здесь нормально.А стройка идет по графику.


Спасибо за информацию. Я у них на сайте видела, что вроде 1 садик будет. Уже планируют 2 делать?
23 март 2017 07:27
Цитата "Юлиания":

Простите, это вы сейчас серьезно или так шутите? На форуме и вообще в интернете разную информацию об этом ЖК встречала.


Понимая беспокойство новых или будущих инвесторов, уверяю, это шутка.
Да, в этом объекте не без нюансов (долго заселяли, с документами обещания расходятся с фактом, план застройки меняют), но я не помню объект без нюансов. А в целом все очень даже норм, у многих заканчивается ремонт, десятки квартир живут.
Пока из неудобств - отсутствие горячей воды и права собственности.
23 март 2017 10:36
Цитата "Draserra":


Понимая беспокойство новых или будущих инвесторов, уверяю, это шутка.
Да, в этом объекте не без нюансов (долго заселяли, с документами обещания расходятся с фактом, план застройки меняют), но я не помню объект без нюансов. А в целом все очень даже норм, у многих заканчивается ремонт, десятки квартир живут.
Пока из неудобств - отсутствие горячей воды и права собственности.
Подскажите, а как поменяли план застройки?Вроде не заметил.И по документам мне обещали до конца апреля,хотя некоторые говорят, что им обещали в январе.Я договор перечитал и ничего такого не нашёл.
23 март 2017 12:15
Цитата "Draserra":


Понимая беспокойство новых или будущих инвесторов, уверяю, это шутка.
Да, в этом объекте не без нюансов (долго заселяли, с документами обещания расходятся с фактом, план застройки меняют), но я не помню объект без нюансов. А в целом все очень даже норм, у многих заканчивается ремонт, десятки квартир живут.
Пока из неудобств - отсутствие горячей воды и права собственности.


Спасибо за чесный ответ :yes:
А отсутствие горячей воды - это потому что с киевэнерго договориться не могут? Или в чем-то другом проблема?
23 март 2017 18:40
Цитата "Kot17":
Подскажите, а как поменяли план застройки?Вроде не заметил.И по документам мне обещали до конца апреля,хотя некоторые говорят, что им обещали в январе.Я договор перечитал и ничего такого не нашёл.


1.5-2 года назад схема застройки была другой, даже проспекты рекламные имели на картинках 4 свечки такие, как у нас. Потом сделали 3 свечки и добавили большой дом сзади, а также, если не ошибаюсь, меняли схемы привязки домов и форму большого дома.

По документам лично мне обещали конец января, потом сказали, что не дают ключи, потому что торжественно вручат с документами, а потом внезапно согласились дать ключи и молчат про доки.

Ну а по поводу горячей воды - говорят, что не включают, пока половины жителей не будет, хотя уже больше половины подписали договора с ЖЭКом. Мне горячая вода особо не нужна, есть бойлер и пока оно выгоднее. Больше злит то, что никак не поставят шлагбаум и во дворе паркуется кто угодно и что машины ставят прямо у входа из-за чего с материалами на вытянутых руках прыгать надо. :no-no:
23 март 2017 21:42
Цитата "Draserra":


1.5-2 года назад схема застройки была другой, даже проспекты рекламные имели на картинках 4 свечки такие, как у нас. Потом сделали 3 свечки и добавили большой дом сзади, а также, если не ошибаюсь, меняли схемы привязки домов и форму большого дома.

По документам лично мне обещали конец января, потом сказали, что не дают ключи, потому что торжественно вручат с документами, а потом внезапно согласились дать ключи и молчат про доки.

Ну а по поводу горячей воды - говорят, что не включают, пока половины жителей не будет, хотя уже больше половины подписали договора с ЖЭКом. Мне горячая вода особо не нужна, есть бойлер и пока оно выгоднее. Больше злит то, что никак не поставят шлагбаум и во дворе паркуется кто угодно и что машины ставят прямо у входа из-за чего с материалами на вытянутых руках прыгать надо. :no-no:
Понятно.Спасибо.Я видно позже кв.брал и с другим менеджером общался.У меня , пока , все сходится.То, что паркуются у подъезда и мешают разгружаться, это плохо,надо как то объяснять соседям.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .196198. . .222
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx