Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .180182. . .222
03 сен 2016 08:14
Цитата "Blade":
Через пару дней начнут лить монолит по третьему дому)


фундамент вы имели введу? или он уже есть ?
03 сен 2016 11:14
Цитата "диефор":


фундамент вы имели введу? или он уже есть ?

да, фундамент конечно))
03 сен 2016 11:18
жаль,я думал они начали график догонять
03 сен 2016 11:21
Цитата "диефор":
жаль,я думал они начали график догонять

они фундамент сделают, а потом реально будут догонять))
03 сен 2016 11:33
зимой монолит особо не погонишь)
05 сен 2016 15:50
Начали заливать фундамент по 3 дому!
05 сен 2016 19:02
Цитата "Blade":
Начали заливать фундамент по 3 дому!

уже наверное в 10й раз
05 сен 2016 19:30
В Доме №1 выполняются:
Все строительные работы и работы по благоустройству выполнены.

В Доме №2:
Ведутся земляные работы.

В Доме №3:
Подготовительные работы под бетонирование фундамента.
05 сен 2016 20:27
Кто-то из первого дома уже был в своей квартире?
06 сен 2016 09:45
Цитата "PoznyakiMan":

уже наверное в 10й раз

заработайте денег, купите квартиру и будьте добрее :yes:
06 сен 2016 11:15
Цитата "Драгоманчик":

заработайте денег, купите квартиру и будьте добрее :yes:

так він цим і займається :blah:
06 сен 2016 11:26
Ребята, что по первому дому? Комуто звонили приглашали на подписание и ключи дали? Вроде же все работы закончены? Для меня очень важно максимально быстро заехать в квартиру, но я пока не понимаю, когда это может случиться? У кого какая информация?
06 сен 2016 12:13
Цитата "RememberUA":
Ребята, что по первому дому? Комуто звонили приглашали на подписание и ключи дали? Вроде же все работы закончены? Для меня очень важно максимально быстро заехать в квартиру, но я пока не понимаю, когда это может случиться? У кого какая информация?

Добрый день, если вы наш сосед, будем рады видеть вас на закрытом форуме. Там много всего интересного, присоединяйтесь.
06 сен 2016 18:44
Отправил фотку с доками и ник с форума на указанный имэил, чтобы дали доступ к закрытому форуму. Долго ждать? Я еще днём это сделал? А тут сложно написать что там и как? К чему и от кого такая секретность? )))))))))))
06 сен 2016 18:47
Цитата "RememberUA":
Отправил фотку с доками и ник с форума на указанный имэил, чтобы дали доступ к закрытому форуму. Долго ждать? Я еще днём это сделал? А тут сложно написать что там и как? К чему и от кого такая секретность? )))))))))))

Ну тут кагбе люди, которые не все являются инвесторами, могут писать правду относительно конкретно этого ЖК, она застройщику не нравится (например постоянное вранье про сроки), а там закрытая секта людей у которых всегда все хорошо))))
06 сен 2016 18:48
Так вроде же все ок по срокам. Обещали к сентябрю закончить, пишут, что закончили... Ладно не буду флудить. Жду авторизации на закрытом форуме.
06 сен 2016 18:51
Цитата "RememberUA":
Так вроде же все ок по срокам. Обещали к сентябрю закончить, пишут, что закончили... Ладно не буду флудить. Жду авторизации на закрытом форуме.

Ну мне то можно флудить))
Первый дом изначально обещали во втором квартале 16го, потом сроки естественно перенесли. Сейчас конец 3го квартала и не похоже что дома ввели в эксплуатацию. Думаю что будет ближе к весне.
Ну а про третий дом уже сказки-легенды ходят как ему сваи пол года бурили))) и главное все инвесторы уверенны, что если так долго, значит так надо :drink: :drink: :drink:
06 сен 2016 18:55
Я инвестировал ЖК Озерни Зори что на Березняках. То же самое было, мало того еще год свет каждый день почти пропадал. В связи с тем что застройщик экономил на оборудование в щитовой... Просто тогда я активно следил за событиями так как "Горело". Сейчас есть где жить и я вообще не вкурсе, что там твориться. Но вроде же дом доделан. Хочется верить что введут до зимы.
06 сен 2016 19:00
Цитата "PoznyakiMan":

Ну мне то можно флудить))
Первый дом изначально обещали во втором квартале 16го, потом сроки естественно перенесли. Сейчас конец 3го квартала и не похоже что дома ввели в эксплуатацию. Думаю что будет ближе к весне.
Ну а про третий дом уже сказки-легенды ходят как ему сваи пол года бурили))) и главное все инвесторы уверенны, что если так долго, значит так надо :drink: :drink: :drink:


"Уважаемый" неинвестор, прекратите засорять форум чепухой. Все уже прекрасно поняли Вашу миссию тут и не воспринимают Вас всерьез. Смысл человеку, который никакого прямого отношения к дому не имеет, так много тратить времени на поливание грязью чужой ЖК и застройщика? Вывод очевиден.
Я покупала квартиру в 1м доме еще год назад, и никто мне второй квартал не обещал. На данный момент сроки по первому дому не нарушаются, по остальным не владею достоверной информацией и поэтому, в отличии от Вас, не распространяю ее.
06 сен 2016 19:07
Цитата "RememberUA":
Я инвестировал ЖК Озерни Зори что на Березняках. То же самое было, мало того еще год свет каждый день почти пропадал. В связи с тем что застройщик экономил на оборудование в щитовой... Просто тогда я активно следил за событиями так как "Горело". Сейчас есть где жить и я вообще не вкурсе, что там твориться. Но вроде же дом доделан. Хочется верить что введут до зимы.

Судя по последним построенным ЖК (Лидер, Комарова) дома очень медленно вводят в эксплуатацию. От полугода до года после окончательной постройки. Поэтому такой прогноз.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .180182. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее