Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .118120. . .222
09 фев 2016 18:40
Цитата "Драгоманчик":

Тоже посмотрели сюжет на 1+1? :)

да смотрел))) вот и в голове крутится
только в жизни никогда не встречал, у знакомых таких полов нету
09 фев 2016 19:07
Цитата "OlegGut":

да смотрел))) вот и в голове крутится
только в жизни никогда не встречал, у знакомых таких полов нету

Тоже не знаком с таким полом, самому интересно.
У нас с вами одинаковые планировки, если придумаете интересный вариант, делитесь :winky:
09 фев 2016 19:38
А что за сюжет? Или что за полы? В двух словах.
10 фев 2016 06:43
Цитата "Драгоманчик":

Тоже не знаком с таким полом, самому интересно.
У нас с вами одинаковые планировки, если придумаете интересный вариант, делитесь :winky:

у тебя какая квартира?
какой тип?
10 фев 2016 07:32
Цитата "OlegGut":

у тебя какая квартира?
какой тип?

тип 6
10 фев 2016 08:11
Цитата "OlegGut":

да смотрел))) вот и в голове крутится
только в жизни никогда не встречал, у знакомых таких полов нету

скиньте ссылу на сюжет, заинтриговали)
10 фев 2016 08:14
То, что знаю про теплый пол, так это:
1. Они бывают двух видов. Первый - кабель, который укладывается непосредственно под плитку уже на готовую стяжку. В данном случае теплый пол дороже, бывает в рулонах и очень просто укладывается. Второй - толстый кабель в специальном тефлоновой (подороже) или полипропиленовой (как-то так) оболочке. Укладывается тогда, когда стяжка в с/у не готова. Сначала идет слой экструдированного пенопласта 2 см, потом сетка-армопояс, к которой зажимами крепится толстый кабель теплого пола, а потом заливается не менее 3 см стяжки и укладывается плитка.
2. Цена. Есть дешевые производители типа Eurocomfort, на рынке 5-7 лет, особо не испытаны временем. Есть "классика" типа Devi, Nexans, Ensto, которые по цене в 2,5-3 раза дороже. Devi дает пожизненную гарантию. То есть, если что не так, они сами вскроют пол, найдут проблему и за свои деньги переложат плитку/сделают ремонт в ванной. Стоимость, к примеру, 5 м.кв. стартует с 1500 до 6000 грн в зависимости от бренда и типа исполнения.
3. Регуляторы. Цена стартует с где-то 400 до 3000 грн. Лучше брать что-то средненькое типа Ensto. Говорят, что регуляторы за 400 грн надо менять каждые 2 года - выходят из строя, но лично не проверенно. У меня Ensto. 5 лет, полет нормальный, но пользуюсь редко, потому что в ванной батарея.

Вывод: на Пчелки теплый пол ставить буду.
10 фев 2016 08:23
Цитата "Draserra":
То, что знаю про теплый пол, так это:
1. Они бывают двух видов. Первый - кабель, который укладывается непосредственно под плитку уже на готовую стяжку. В данном случае теплый пол дороже, бывает в рулонах и очень просто укладывается. Второй - толстый кабель в специальном тефлоновой (подороже) или полипропиленовой (как-то так) оболочке. Укладывается тогда, когда стяжка в с/у не готова. Сначала идет слой экструдированного пенопласта 2 см, потом сетка-армопояс, к которой зажимами крепится толстый кабель теплого пола, а потом заливается не менее 3 см стяжки и укладывается плитка.
2. Цена. Есть дешевые производители типа Eurocomfort, на рынке 5-7 лет, особо не испытаны временем. Есть "классика" типа Devi, Nexans, Ensto, которые по цене в 2,5-3 раза дороже. Devi дает пожизненную гарантию. То есть, если что не так, они сами вскроют пол, найдут проблему и за свои деньги переложат плитку/сделают ремонт в ванной. Стоимость, к примеру, 5 м.кв. стартует с 1500 до 6000 грн в зависимости от бренда и типа исполнения.
3. Регуляторы. Цена стартует с где-то 400 до 3000 грн. Лучше брать что-то средненькое типа Ensto. Говорят, что регуляторы за 400 грн надо менять каждые 2 года - выходят из строя, но лично не проверенно. У меня Ensto. 5 лет, полет нормальный, но пользуюсь редко, потому что в ванной батарея.

Вывод: на Пчелки теплый пол ставить буду.


Стоп, а инфракрасный под ламинат? У него и КПД поболее будет чем у традиционного.
10 фев 2016 08:25
Цитата "Draserra":
То, что знаю про теплый пол, так это:
1. Они бывают двух видов. Первый - кабель, который укладывается непосредственно под плитку уже на готовую стяжку. В данном случае теплый пол дороже, бывает в рулонах и очень просто укладывается. Второй - толстый кабель в специальном тефлоновой (подороже) или полипропиленовой (как-то так) оболочке. Укладывается тогда, когда стяжка в с/у не готова. Сначала идет слой экструдированного пенопласта 2 см, потом сетка-армопояс, к которой зажимами крепится толстый кабель теплого пола, а потом заливается не менее 3 см стяжки и укладывается плитка.
2. Цена. Есть дешевые производители типа Eurocomfort, на рынке 5-7 лет, особо не испытаны временем. Есть "классика" типа Devi, Nexans, Ensto, которые по цене в 2,5-3 раза дороже. Devi дает пожизненную гарантию. То есть, если что не так, они сами вскроют пол, найдут проблему и за свои деньги переложат плитку/сделают ремонт в ванной. Стоимость, к примеру, 5 м.кв. стартует с 1500 до 6000 грн в зависимости от бренда и типа исполнения.
3. Регуляторы. Цена стартует с где-то 400 до 3000 грн. Лучше брать что-то средненькое типа Ensto. Говорят, что регуляторы за 400 грн надо менять каждые 2 года - выходят из строя, но лично не проверенно. У меня Ensto. 5 лет, полет нормальный, но пользуюсь редко, потому что в ванной батарея.

Вывод: на Пчелки теплый пол ставить буду.

скажите теплый пол ето ванная и кухня? только там где плику ложится?
или можна и под ламинат?
10 фев 2016 09:00
Про ламинат так сразу не скажу - просто не сталкивалась, но чисто теоретически должен быть и электрический теплый пол под него. В доме под ламинат я сделала водяной.

Классическое применение теплого пола - под плитку (холодная изначально). Ну это чисто мое мнение.
10 фев 2016 11:08
Не забывайте про счета за электричество. Теплый пол - не такая уж и дешевая штука :)

И да, очень важно, над теплым полом не должно быть никакой мебели. То есть, когда укладываете пол, вы уже должны представлять себе, где будут стоять шкафы, кровати, кухня, бытовая техника и т.д.

Да, кстати, мое мнение, но. В домах с горизонтальной разводкой тепла актуально прокладывать кабели только под плиткой. Пол и так достаточно теплый за счет труб отопления.
10 фев 2016 11:52
Цитата "cocedka86":
Не забывайте про счета за электричество. Теплый пол - не такая уж и дешевая штука :)

И да, очень важно, над теплым полом не должно быть никакой мебели. То есть, когда укладываете пол, вы уже должны представлять себе, где будут стоять шкафы, кровати, кухня, бытовая техника и т.д.

Да, кстати, мое мнение, но. В домах с горизонтальной разводкой тепла актуально прокладывать кабели только под плиткой. Пол и так достаточно теплый за счет труб отопления.

Ну я буду только под плиткой)) А по ламинату и так не холодно)) и подогрев же не весь год работать будет. И да, не дешево получается, зато когда реально холодно - полноценный комфорт))
11 фев 2016 06:33
А кто какие перепланировки делать собирается?? просто интересно))
11 фев 2016 11:05
Цитата "Blade":
А кто какие перепланировки делать собирается?? просто интересно))


Будем совмещать кухню с гостиной. И делать кладовую в коридоре
11 фев 2016 11:12
Цитата "cocedka86":


Будем совмещать кухню с гостиной. И делать кладовую в коридоре

Вы купили кладовую в коридоре?
Это у Вас 3 комнатная наверное?
11 фев 2016 11:15
Цитата "Blade":

Вы купили кладовую в коридоре?
Это у Вас 3 комнатная наверное?


Нет, кладовую в коридоре не покупали. Просто за счет переноса двери образуется в квартире угол, в который можно влепить кладовую :)
А вообще, говорят, на Комарова какие-то хорошие идеи люди бросали по перепланировкам. Только, наверное, на внутреннем форуме.
11 фев 2016 19:25
Вот бы как-нибудь их посмотреть.
12 фев 2016 07:11
Цитата "DimDem":
Вот бы как-нибудь их посмотреть.

Что посмотреть?? Кладовую на этаже?
12 фев 2016 15:08
Цитата "Blade":

Что посмотреть?? Кладовую на этаже?


"А вообще, говорят, на Комарова какие-то хорошие идеи люди бросали по перепланировкам. Только, наверное, на внутреннем форуме" - вот, что посмотреть - перепланировки !
Может кто зарегистрирован на форуме Комарова или есть знакомый инвестор? Хотя можно и самому попросту зарегиться и все найти =)
12 фев 2016 15:10
Цитата "Dmitriy_Sh":


"А вообще, говорят, на Комарова какие-то хорошие идеи люди бросали по перепланировкам. Только, наверное, на внутреннем форуме" - вот, что посмотреть - перепланировки !
Может кто зарегистрирован на форуме Комарова или есть знакомый инвестор? Хотя можно и самому попросту зарегиться и все найти =)

надо на закрытый регистрироваться форум, думаю тогда можно будет и посмотреть
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .118120. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx