Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .114116. . .222
05 фев 2016 19:47
Цитата "wrancler":


Вот видите как оно получается, я ведь не хвалил ремонт аркады , просто говорил что у интеграла очень завышены цены... Вот и поэтому и говорю, что все события в которых Вы лично не принимали участия, слухи и сплетни.
В Парковых озёрах "людям с ремонтом" было не до смеха, многие переделывали и жалели что был ремонт. Но на это надо иметь деньги...


Я лично принимала участие в переделках всего перечисленного в моем посте :) Так что это не слухи и не сплетни. Это - мой опыт :)

По правде говоря, я вообще не очень хорошо отношусь к идее квартир с ремонтом от застройщика. Разве что под сдачу в аренду. Или если надо срочно переехать, денег на ремонт нет вообще. Тут да, идеальный вариант просто.
05 фев 2016 19:59
Цитата "wrancler":


Вот видите как оно получается, я ведь не хвалил ремонт аркады , просто говорил что у интеграла очень завышены цены... Вот поэтому и говорю, что все события в которых Вы лично не принимали участия, слухи и сплетни, что и как было на самом деле непонятно.
В Парковых озёрах "людям с ремонтом" было не до смеха, многие переделывали и жалели что был ремонт. Но на это надо иметь деньги...

По поводу цен... Летом однокомнатная в Патриотике была дороже чем в Традиции на 220000 гривен... Трешка еще дороже.(Речь идет о монолитно - каркасных домах) На разнице у нас выходит не плохой ремонт и мебель :yes: :hi:
05 фев 2016 20:18
Цитата "Синильга":

По поводу цен... Летом однокомнатная в Патриотике была дороже чем в Традиции на 220000 гривен... Трешка еще дороже.(Речь идет о монолитно - каркасных домах) На разнице у нас выходит не плохой ремонт и мебель :yes: :hi:

И вы туда же.... Как мне вернуться в лето 2015 года ?Или мы всё таки в феврале 2016 находимся ?
05 фев 2016 20:20
Цитата "wrancler":


На момент :
Традиция 3К без ремонта 16т.грн/метр 100% оплата/последний этаж
Традиция 3К с ремонтом 20т.грн/метр 100% оплата
Патриотика 3К с совкоремонтом 15т.грн метр/ 100% оплата
Эврика 3К с совкоремонтом 13т.грн метр/100% оплата
На сей момент разница есть и не маленькая. Отдел продаж сказал что чистовая высота потолков без ремонта 2,7 метра - ремонт = 2,60-2,65. Но это всё равно больше чем в бетонках 2,50--2,55

Некоректное сравнение панельного и монолитно -каркасного дома.Если сравнивать одинаковые дома то в Традиции дешевле.Потолки считают 3метра от пола до пола минус плита перекрытия 25 сантиметров минус стяжка 10 см--получается 265 см...
05 фев 2016 20:31
Цитата "wrancler":

И вы туда же.... Как мне вернуться в лето 2015 года ?Или мы всё таки в феврале 2016 находимся ?

И куда же я? В Оливии цена на 160$за м.кв.дороже чем у нас. Двушка будет дороже на 240-260т.гр..
06 фев 2016 04:40
Не забудьте , что "Патриотика" -это жильё социальное, так сказать эконом-класса. А "Традиция"-комфорт или даже комфорт+. :super:
06 фев 2016 04:44
Подписываюсь под всеми словами сосеdки86 на все 100%, относительно ремонтов от Аркады. Лично видел ,удручает.
P.s. А "подмоченная" стяжка-это экспертиза и суд :umnik: . Жесть .
06 фев 2016 07:59
Цитата "DimDem":
Не забудьте , что "Патриотика" -это жильё социальное, так сказать эконом-класса. А "Традиция"-комфорт или даже комфорт+. :super:

Что вы понимаете под комфорт классом ? Традиция =эконом.

Нагрузку на лифты посчитаем для Вашего комфорт класса?
8квартир на этаже * 24этажа = 192квартиры/3лифта = 64 квартиры на лифт!
Соседние дома:
пчёлки 5 6квартир*23=138/3лифта = 46кватир/лифт
пчёлки 4 6квартир*22эт=132/3лфита = 44кватир/лифт
Кстати, лифты какой фирмы?
06 фев 2016 08:41
Цитата "Yasnoslava":
Посмотрела фото в одном из домов Патриотики, действительно, пугает, хотя не сказала бы что он такой уж прямо советский. Просто расстраивает такое наплевательское отношение мастеров к качеству работы.
Так в Традиции тоже могут сдавать квартиру с ремонтом?



Здесь вы можете узнать все и сразу! //tradicia.kiev.ua/ru/contacts/
06 фев 2016 08:55
Цитата "DimDem":
Подписываюсь под всеми словами сосеdки86 на все 100%, относительно ремонтов от Аркады. Лично видел ,удручает.
P.s. А "подмоченная" стяжка-это экспертиза и суд :umnik: . Жесть .

Как Вы докажите что не сами "намочили" стяжку?
06 фев 2016 14:09
— утепление минеральной ватой на 3 этаже;
а ето с наружы?
07 фев 2016 07:17
Цитата "wrancler":

Как Вы докажите что не сами "намочили" стяжку?


Уважаемый "wrancler", извините за прямоту , Вы менеджер отдела продаж "Патриотики" ??? Откуда такая деструктивная критика ?
07 фев 2016 07:32
Цитата "DimDem":


Уважаемый "wrancler", извините за прямоту , Вы менеджер отдела продаж "Патриотики" ??? Откуда такая деструктивная критика ?

Критика не деструктивная, критика по сути. В Патриотике косяков тоже не мало, просто тут форум традиции.
07 фев 2016 11:34
А тем временем продолжают потихоньку закладывать кирпичом оконные проемы :) Медленно, но уверенно
07 фев 2016 12:11
Цитата "OlegGut":
— утепление минеральной ватой на 3 этаже;
а ето с наружы?

Сомневаюсь, я там проезжал вчера, снаружи утепления не заметил)) Так что может и изнутри...
07 фев 2016 12:11
Цитата "cocedka86":
А тем временем продолжают потихоньку закладывать кирпичом оконные проемы :) Медленно, но уверенно

Это хорошо))
07 фев 2016 13:17
Цитата "cocedka86":
А тем временем продолжают потихоньку закладывать кирпичом оконные проемы :) Медленно, но уверенно



Поскорее бы, жду когда до моего доберутся :smoke:
07 фев 2016 13:36
Цитата "Dmitriy_Sh":



Поскорее бы, жду когда до моего доберутся :smoke:


Мне кажется, что они этот кран собираются использовать на третьем доме. Так что, вполне вероятно, до весны его уберут, а проемы заложат :)
07 фев 2016 13:57
Цитата "cocedka86":


Мне кажется, что они этот кран собираются использовать на третьем доме. Так что, вполне вероятно, до весны его уберут, а проемы заложат :)



Ранняя весна нам только на пользу =) может действительно сдадут раньше озвученного срока (31 августа), примерно как в графике работ - конец июня\начало июля!
07 фев 2016 16:12
Цитата "OlegGut":
— утепление минеральной ватой на 3 этаже;
а ето с наружы?
Цитата "Blade":

Сомневаюсь, я там проезжал вчера, снаружи утепления не заметил)) Так что может и изнутри...

Да, снаружи еще не видно, чтоб утепляли. Что внутри, не скажу.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .114116. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx