Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .1113. . .222
28 апр 2015 08:22
А чего вы паритесь? Есть паркинги есть на углу здолбуновской и драгоманова, и есть вообще полупустой на ул пчелки дом 5 это 50 метров от стройки! Но это для тех кто может его себе позволить! А для тех кто не может сообщаю в 2016 году на пустыре вдоль здолбуновской там где строит киевгорстрой только левее, Ашан построит торговый центр и будет место для паркавки кому угодно, будет как возле биллы ночь 10-15 грн и все, машина на огромно парковке 200 метов от дома!
28 апр 2015 08:30
Цитата "rmtz":
А чего вы паритесь? Есть паркинги есть на углу здолбуновской и драгоманова, и есть вообще полупустой на ул пчелки дом 5 это 50 метров от стройки! Но это для тех кто может его себе позволить! А для тех кто не может сообщаю в 2016 году на пустыре вдоль здолбуновской там где строит киевгорстрой только левее, Ашан построит торговый центр и будет место для паркавки кому угодно, будет как возле биллы ночь 10-15 грн и все, машина на огромно парковке 200 метов от дома!

вообще надо переходить на велосипеды по-европейски :yes:
28 апр 2015 08:39
Цитата "DragonBoat":

вообще надо переходить на велосипеды по-европейски :yes:


Ну это тем кто живет и работает на одном раене можно и на велосепеды переходить, а тем кто например живет на Позняках а работает на Печерске без машины ни ни, варианта два или машина или такси.
П.С - про зиму я вообще молчу;)
28 апр 2015 08:43
Цитата "rmtz":


Ну это тем кто живет и работает на одном раене можно и на велосепеды переходить, а тем кто например живет на Позняках а работает на Печерске без машины ни ни, варианта два или машина или такси.
П.С - про зиму я вообще молчу;)


если бы киев был бы ровный, как лондон
а вообще, нужно развивать муниципальный транспорт. большие автобусы. с кондерами, с затонированными стеклами. по расписанию. чистые
28 апр 2015 08:48
Цитата "rmtz":


Ну это тем кто живет и работает на одном раене можно и на велосепеды переходить, а тем кто например живет на Позняках а работает на Печерске без машины ни ни, варианта два или машина или такси.
П.С - про зиму я вообще молчу;)


Вопрос привычки. У меня товарищ с Березняков ездил на велосипеде на работу на Петровку. И нормально. Другой живет на Позняках и ездит на работу на Шулявку.
28 апр 2015 08:53
а некоторые и в магазин за 200м от дома ездят на машине)
28 апр 2015 08:54
Цитата "DragonBoat":


Вопрос привычки. У меня товарищ с Березняков ездил на велосипеде на работу на Петровку. И нормально. Другой живет на Позняках и ездит на работу на Шулявку.


И зимой на велосипеде с Позняков на Шулявку???
Ни се себе у падсанов привычки:)))
28 апр 2015 08:57
Пешком)
28 апр 2015 09:00
Цитата "DragonBoat":

вообще надо переходить на велосипеды по-европейски :yes:

:super: :super:
28 апр 2015 09:01
Цитата "rmtz":


И зимой на велосипеде с Позняков на Шулявку???
Ни се себе у падсанов привычки:)))


Ну вот к примеру 2 года назад ,когда очень много снега выпало Вы наверное просто комфортно стояли часа 4 в пробке. Но за то с комфортом. И машина не особо помогает)
28 апр 2015 09:21
Цитата "DragonBoat":


Ну вот к примеру 2 года назад ,когда очень много снега выпало Вы наверное просто комфортно стояли часа 4 в пробке. Но за то с комфортом. И машина не особо помогает)


Я не понимаю о чем вы? Причем тут 4 ч в пробке в комфорте? Или вы мне хотите доказать что в снегопад надо на велосипеде ехать чтобы 4 ч в пробке не стоять???
28 апр 2015 10:28
Цитата "rmtz":


Я не понимаю о чем вы? Причем тут 4 ч в пробке в комфорте? Или вы мне хотите доказать что в снегопад надо на велосипеде ехать чтобы 4 ч в пробке не стоять???


Я о том ,что жизнь без машины возможна)
28 апр 2015 14:01
На сайте выложили новые фотки, строят второй этаж :super:
28 апр 2015 15:02
Цитата "Gtgt":
На сайте выложили новые фотки, строят второй этаж :super:
.
На сайте ИГБ только устное описание.
28 апр 2015 15:24
Цитата "DragonBoat":
.
На сайте ИГБ только устное описание.


Только что проежал сваи второго этажа стоят, завтра сфоткаю!
28 апр 2015 16:54
Цитата "DragonBoat":
.
На сайте ИГБ только устное описание.

//www.tradicia.kiev.ua/ru/gallery/8/
28 апр 2015 18:10
Ход работ: ведутся монолитно-каркасные работы - вертикальные элементы 2 этажа.
29 апр 2015 07:06
Цитата "rmtz":


Только что проежал сваи второго этажа стоят, завтра сфоткаю!

:super: :yes:
29 апр 2015 20:11
Чей-то этаж построили, строят следующий :shuffle:
29 апр 2015 20:14
на третьем фото можно внимательно ознакомиться на рекламном посте с большим количеством больших деревьев и вообзе зелени, которая по традиции окружает дома на позняках
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее