Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .810. . .222
24 апр 2015 06:18
Да набор сообщений с телефона - неблагодарное дело. Вечно поменяет слова в самый последний момент)
24 апр 2015 07:28
на 23 этаже, с видом на церковь :smoke:
24 апр 2015 07:37
за 4-м домом по ул. Пчелка началось какое то движение, тоже будут строить что то, но больше волнует сама улица, когда её будут строить, и будут ль вообще
24 апр 2015 07:52
Цитата "DragonBoat":

Вакансия у Вас квартира на каком этаже?)

Бина я)))) :yes:
на 9....
24 апр 2015 09:12
Цитата "Gtgt":
на 23 этаже, с видом на церковь :smoke:


Высоковато забрались)
24 апр 2015 09:16
Цитата "Бина":

Бина я)))) :yes:
на 9....


Наверное Альбина) Я на 10ом
24 апр 2015 09:41
Цитата "Gtgt":
за 4-м домом по ул. Пчелка началось какое то движение, тоже будут строить что то, но больше волнует сама улица, когда её будут строить, и будут ль вообще


Думаю застройщики вряд ли будут за свой счет восстанавливать улицу. Это может, если каждый напишет запрос-предложение на сайт администрации //map.1551.gov.ua/ по неудовлетворительному виду улицы. Может
тогда есть вероятность , что улицей займутся. Думаю большое количество запросов может привести к положительным результатам
24 апр 2015 11:11
24 апр 2015 13:47
Часто гуляю возле дома, дорога убитая, не проехать, не пройти🚁
24 апр 2015 16:17
Цитата "margocha07":
Часто гуляю возле дома, дорога убитая, не проехать, не пройти🚁


Да ...улица как проселочная в областном центре)
24 апр 2015 16:41
В предварительном договоре купли-продажи квартиры от Интергал Буда, прописано общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Орион-Экспорт", а про Интергал-Буд ничего нет.
Как это понимать, кто подскажет?
24 апр 2015 19:23
Друзья те кто уже купил квартиру опишите ситуацию в целом! Что с документами у них? Вы их видели? Что по предварительной купче? С кем заключали договор? Спасибо.
24 апр 2015 20:29
Цитата "bini":
В предварительном договоре купли-продажи квартиры от Интергал Буда, прописано общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Орион-Экспорт", а про Интергал-Буд ничего нет.
Как это понимать, кто подскажет?

//forum.domik.ua/tradizia-ul-eleny-pchil ki-t23083-80.html
24 апр 2015 20:51
Цитата "DragonBoat":

//forum.domik.ua/tradizia-ul-eleny-pchil ki-t23083-80.html

Если не сложно, разъясните мне как дилетанту, что конкретно это означает. Участки переданы некоему Орион-Экспорту, в соответствии с решением от 2010 года. Имеется в виду и этот участок, который на Пчелки? В чем здесь плюсы, минусы. Есть ли тут плюсы вообще?

Вот [size=150]здесь[/size] вообще нашел такую неприятную новость. Как все понимать с Традицией?

Когда сидишь в офисе у ИБ, все так красиво, приятно и вежливо, а когда начинаешь дома вчитываться в договор, появляется немало серьезных вопросов.

Заранее спасибо, если ответите хоть на какой-то из вышеперечисленных.
24 апр 2015 21:02
Цитата "rmtz":
Друзья те кто уже купил квартиру опишите ситуацию в целом! Что с документами у них? Вы их видели? Что по предварительной купче? С кем заключали договор? Спасибо.

По поводу документов: зайдите в офис на Барбюса 28 б ...должны показать на данный момент наверное все документы. Видел бегло документ на аренду земельного участка...по-моему до лета 2016 г. По форуму посмотрите есть ссылки на кадастровые участки , где данный участок указан как в аренде у Орион-Экспорт под строительство жилых домов, ТЦ и т.д. Если не жаль 2500 грн -можете обратиться //realestate.c-lawyers.com/
Предварительный договор с Орион-Экспорт. Как по мне составлен с максимальными правами продавца и с минимумом прав покупателя. Опять же попросите в главном офисе ИГБ образец предварительного договора.
Процесс подписания предварительного договора: приезжаешь с деньгами , подписываешь договор за полчаса, оплачиваете стоимость квартиры+нотариусу 900+1% пошлины+250 грн банковские услуги. Едете домой и нервно ожидаете ІІІ квартал
2016. Верите в надежность и порядочность застройщика)Как то так)
Где-то в новостях на этом сайте указали что откроют ресурс по предоставлению разрешений на застройку земельных участков тем или иным застройщиком.
24 апр 2015 21:19
Цитата "bini":

Если не сложно, разъясните мне как дилетанту, что конкретно это означает. Участки переданы некоему Орион-Экспорту, в соответствии с решением от 2010 года. Имеется в виду и этот участок, который на Пчелки? В чем здесь плюсы, минусы. Есть ли тут плюсы вообще?

Вот [size=150]здесь[/size] вообще нашел такую неприятную новость. Как все понимать с Традицией?

Когда сидишь в офисе у ИБ, все так красиво, приятно и вежливо, а когда начинаешь дома вчитываться в договор, появляется немало серьезных вопросов.

Заранее спасибо, если ответите хоть на какой-то из вышеперечисленных.

Дело в том ,что я также искал инфу в интернете как и Вы. На сайте Лиги можно увидеть только часть документа...за скачивание полного текста нада заплатить.
Про плюсы/минусы вообще не понятно.
В главном офисе спросите -должны были уже поменять категорию объекта на 5ую. Так как свечки в 25 этажей по факту нк могут быть 3ей категории. Дело в том , что при 3ей категории не нужна экспертиза проекта (а соответственно и время на проведения экспертизы)и можно начинать строительство. Некоторые застройщики используют такую схему смены в последствии категории объекта. Ну как по мне как-то не совсем честно.
Да договор кабальный) Посмотрите на форуме есть ссылка на предварительный договор комплекса Озерные Зори. Как по мне там у покупателя больше прав. Однако процентов на 70 походит на предвариловку от ИГБ.
24 апр 2015 21:32
DragonBoat ,
А чем чревато то, что аренда участка до 16 года? Дальше она должна будет продлеваться или возвращаться во владение государства, или как?

По поводу документов, у них все еще нет разрешения на строительство, и это самый неприятный нюанс. Остальные можно глянуть только на офисе, копии или сканы на почту они не высылают, только там сидеть и смотреть, что, конечно же, не очень удобно.

Как я понимаю, Интергал-Буд, со скрипом, с натяжкой, а довольно надежный застройщик. Но вот эти все нюансы делают это "довольно" довольно растяжимым понятием.
24 апр 2015 21:37
Цитата "bini":
DragonBoat ,
А чем чревато то, что аренда участка до 16 года? Дальше она должна будет продлеваться или возвращаться во владение государства, или как?

По поводу документов, у них все еще нет разрешения на строительство, и это самый неприятный нюанс. Остальные можно глянуть только на офисе, копии или сканы на почту они не высылают, только там сидеть и смотреть, что, конечно же, не очень удобно.


Потом надо продлевать аренду думаю как минимум до ввода в эксплуатацию. И как они объясняют сейчас отсутствие разрешения на строительство при почти построенном первом этаже?
24 апр 2015 21:45
Цитата "DragonBoat":


Потом надо продлевать аренду думаю как минимум до ввода в эксплуатацию. И как они объясняют сейчас отсутствие разрешения на строительство при почти построенном первом этаже?

Якобы уже почти все готово, но чуть-ли только сами бланки с документами еще не напечатаны.
24 апр 2015 21:55
Цитата "bini":

Якобы уже почти все готово, но чуть-ли только сами бланки с документами еще не напечатаны.


Да печать бланков трудоемкий, длительный и дорогостоящий процесс. Думаю ,если не продлевать аренду, то участок могут либо вернуть городу либо передать кому-либо другому. По ЖК Озерные Зори на форуме шло обсуждение , что договор аренды истекал за месяц -два до ввода в эксплуатацию ...и народ естественно жутко нервничал по этому поводу. Но все решили ...продлили аренду. Наверно как обычно решали деньгами. Вроде бы идем семимильными шагами в Европу а коррупция та же...те же взятки...откаты...по-моему ситуация даже усугубилась...еслиб упростили застройщикам количество разрешительной документации может быть и себистоимость строительства уменьшилась процентов на 30..однако в нашей стране-не факт...Опять же если посмотреть на банду УКО...то может и нельзя сокращать количество разрешений и согласований
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .222
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее