Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .7072. . .222
10 окт 2015 17:34
Цитата "Blade":

Спасибо за фото!! Теперь видно, что 9 стеклят)) Побыстрее бы крышу сделали. А не узнавали, шоурумы на какой стадии??


Не знаю, что там внутри в квартирах, но балконы уже делают. Штукатурку видела.
10 окт 2015 17:41
Цитата "Angel22flor":


natochka36, так у Вас двушка 69,86 м2 ? Вот кто забрал ту квартиру, что я хотела! :winky:

Нет это ЯЯЯЯЯЯЯ :bis: :bis: :bis: :leb: :buben:
10 окт 2015 17:53
Цитата "Blade":

Спасибо за фото!! Теперь видно, что 9 стеклят)) Побыстрее бы крышу сделали. А не узнавали, шоурумы на какой стадии??

Ничего не узнавал, был после 18ти, ОП уже не работал.
Кран светился, поднимал строительные материалы.
11 окт 2015 06:40
Цитата "Blade":

Спасибо за фото!! Теперь видно, что 9 стеклят)) Побыстрее бы крышу сделали. А не узнавали, шоурумы на какой стадии??

я вчера на каблукова ездила на просмотр. идентичные дома, только на пару метров меньше комнаты.
11 окт 2015 07:18
Цитата "tattooist":
Цитата "Blade":

Спасибо за фото!! Теперь видно, что 9 стеклят)) Побыстрее бы крышу сделали. А не узнавали, шоурумы на какой стадии??

я вчера на каблукова ездила на просмотр. идентичные дома, только на пару метров меньше комнаты.

Может Комарова?? И как вам? Понравилось?
11 окт 2015 07:56
Цитата "Blade":

Может Комарова?? И как вам? Понравилось?

извиняюсь, Комарова. ну планировки хорошие) мне нравится) только там не 3 лифта, а 2
11 окт 2015 08:08
Цитата "tattooist":

извиняюсь, Комарова. ну планировки хорошие) мне нравится) только там не 3 лифта, а 2

А какие там лифты???
11 окт 2015 08:59
Соседи, подскажите пожалуйста, а кто-нибудь в курсе, будут ли ставить в квартирах домофоны?
11 окт 2015 10:16
Цитата "Gtgt":

А какие там лифты???

Хороший вопрос, я к примеру не знаю, но думаю отис или есть еще одна контора наша, которая делает лифты, вроде нормальные
11 окт 2015 10:19
Цитата "talkative":
Соседи, подскажите пожалуйста, а кто-нибудь в курсе, будут ли ставить в квартирах домофоны?

может и будут (у кого с ремонтом) но учитывая, что разводка электро до двери, то все таки наверное самостоятельно.
12 окт 2015 05:39
Цитата "Blade":

может и будут (у кого с ремонтом) но учитывая, что разводка электро до двери, то все таки наверное самостоятельно.

Я просто спрашиваю по той причине, что в доме, в котором сейчас живу домофон как бы есть, но выполняет функцию замка и все. в каждой квартире домофона нет и позвонить в квартиру, чтоб открыли невозможно.(дом новый, 2012 года)
12 окт 2015 08:04
Доброе утро!
Звонил в ОП, сказали, что шоурумы откроют в начале ноября и вроде собираются всех, кто купил квартиру, оповестить смс сообщением.
12 окт 2015 08:19
Ахахах вот секунду назад проездом забежала в ОП)))сказали с 20 октября)))
От девочки ,такие девочки - что хочу тоти говорю называется))))
А глаз порадовала красота и чистота возле ОП - деткам качельки))все как положено)))
12 окт 2015 08:37
Цитата "malaya_14":
Ахахах вот секунду назад проездом забежала в ОП)))сказали с 20 октября)))
От девочки ,такие девочки - что хочу тоти говорю называется))))
А глаз порадовала красота и чистота возле ОП - деткам качельки))все как положено)))

Мда уж....посмотрим, как они с 20 откроют))
12 окт 2015 09:33
Тоже больше ориентируясь на ноябрь...
12 окт 2015 12:36
Цитата "Gtgt":

Нет это ЯЯЯЯЯЯЯ :bis: :bis: :bis: :leb: :buben:


У меня двушка 75 которая) :yes: :yes: :yes:
12 окт 2015 12:38
Цитата "Blade":

Не я так понял у нее 75,93)))


ага, так и есть :hi:
12 окт 2015 13:21
Цитата "talkative":

Я просто спрашиваю по той причине, что в доме, в котором сейчас живу домофон как бы есть, но выполняет функцию замка и все. в каждой квартире домофона нет и позвонить в квартиру, чтоб открыли невозможно.(дом новый, 2012 года)


Если есть консьержка, то особо и не нужен домофон. У нас так, по крайней мере.
Консьержек в нашем доме любят. Они следят за чистотой, цветочки в горшках поставили. У нас не подъезд, а почти оранжерея :super:
12 окт 2015 13:25
Цитата "cocedka86":


Если есть консьержка, то особо и не нужен домофон. У нас так, по крайней мере.
Консьержек в нашем доме любят. Они следят за чистотой, цветочки в горшках поставили. У нас не подъезд, а почти оранжерея :super:


У моей сестры есть и консьерж, и домофоны, в новостройке. Я за домофоны однозначно, не представляю, как без них - это сейчас везде практически, консьерж, если есть, просто следит за порядком да квитанции раздает за комуслуги. :yes:
12 окт 2015 13:37
Цитата "natochka36":

У моей сестры есть и консьерж, и домофоны, в новостройке. Я за домофоны однозначно, не представляю, как без них - это сейчас везде практически, консьерж, если есть, просто следит за порядком да квитанции раздает за комуслуги. :yes:


У нас поставили видеонаблюдение. И на этом вопрос безопасности и закрыли
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7072. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее