Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .6466. . .222
05 окт 2015 20:59
О вот это тоже самое что и я думаю...по описанию я так все и представляла...
05 окт 2015 21:07
Цитата "malaya_14":
Ничего не поняла про окна...
Мне кажется вы что то путаете...или я не поняла,что вы написали....или мне не правильно объяснил менеджер...3 с одного)))
Двушка (тип 5) - как мне говорили,будет смотреть пока что на пустырь сзади дома в сторону церкви..

Примерно так
05 окт 2015 21:19
Цитата "Синильга":

Примерно так

Полностью с вами согласна!
А то я уже испугалась - думаю это ж надо так себе самой напутатать)))))
06 окт 2015 06:23
Цитата "Синильга":
[attachment=0]image.jpeg[/attachment]Вы ошибаетесь :yes:На фото черной стрелкой обозначено боковое окно двушки 75,93м ,красными три окна двушки 68,32м, синими окна трешки .Два окна двушки 69,86м смотрят на пустырь и только перед третьим окном, наискосок , будет стоять второй дом (не окна в окна). :no: Живу рядом, мимо дома хожу каждый день. :hi:

Да, вы правы, я действительно ошибся)) Но всего одно окно, это не так страшно для моей двушки (как мне кажется)) по сравнению с соседней двушкой))
06 окт 2015 11:25
Здравствуйте, соседи :hi:
Рада "знакомству" :thanks:

9 этаж.
06 окт 2015 11:26
Цитата "Ninochek_ ":
Здравствуйте, соседи :hi:
Рада "знакомству" :thanks:

9 этаж.

Привет:))) :hi:
06 окт 2015 11:39
Цитата "Ninochek_ ":
Здравствуйте, соседи :hi:
Рада "знакомству" :thanks:

9 этаж.

Привіт) :hi:
06 окт 2015 11:40
Цитата "Ninochek_ ":
Здравствуйте, соседи :hi:
Рада "знакомству" :thanks:

9 этаж.


Привет :)
06 окт 2015 13:07
Цитата "Ninochek_ ":
Здравствуйте, соседи :hi:
Рада "знакомству" :thanks:

9 этаж.

Здравствуйте, добро пожаловать :thanks: :poz:
06 окт 2015 14:46
Возможно, это эйфория от ожидания собственного гнездышка, но судя по форуму, дом и жильцы у нас будут толковыми :)
06 окт 2015 17:26
06 окт 2015 17:52
Доделывают 25 этаж. Еще чуть-чуть, еще немного, дамы и господа, и мы увидим цвЯточек на крыше :leb:
06 окт 2015 17:57
Цитата "Синильга":
Окна Вашей кв(двушка №1) смотрят в промежуток между 4 и 6 домом, вдалеке Харьковское шоссе 19. Один из недостатков этой кв боковое окно. Одна из причин почему я советовала трешку(там отсутствуют окна в окна)хотя многие даже не обращают на такую мелочь внимание. :notsure: :hi: [attachment=0]fd3bb17bd7ec98cf6981c509f882e701.jpg[/attachment][attachment=0][atta


Я, покупая квартиру - именно двухкомнтаную - ориентировалась не на окна, и так ясно, что дом зажат между десятком других домов, и еще будут строится новые. Мне важно было получить площадь, высоту, однородное социальное окружение и - главное - отсутствие десятка соседей под боком (смотрела КГ дом рядом - общага просто). Два балкона и обзор на две стороны - прекрасный плюс. Не думаю, что буду смотреть в чьи-то окна по факту.
06 окт 2015 17:58
Цитата "Ninochek_ ":
Здравствуйте, соседи :hi:
Рада "знакомству" :thanks:

9 этаж.
Приветствую также! :hb: :ura:
06 окт 2015 18:31
Цитата "natochka36":


Я, покупая квартиру - именно двухкомнтаную - ориентировалась не на окна, и так ясно, что дом зажат между десятком других домов, и еще будут строится новые. Мне важно было получить площадь, высоту, однородное социальное окружение и - главное - отсутствие десятка соседей под боком (смотрела КГ дом рядом - общага просто). Два балкона и обзор на две стороны - прекрасный плюс. Не думаю, что буду смотреть в чьи-то окна по факту.

Я тоже именно этим руководствовался, именно просторная лоджия и балкон это несомненный плюс, а боковое окно даёт больше возможности для деления пространства)) короче все классно))
06 окт 2015 18:52
Цитата "Blade":

Я тоже именно этим руководствовался, именно просторная лоджия и балкон это несомненный плюс, а боковое окно даёт больше возможности для деления пространства)) короче все классно))


100% :hi: :hi: :hi: :smoke: :winky:
а еще она очень светлая, я на Комарова в шоу-руме обошла все двушки и трешку неоднократно, и только эта квартира была действительно наполненной светом - в том числе, благодаря окну+балкону в зале (или спальне - что у кого). :yes: :yes: :yes:
06 окт 2015 19:09
Цитата "natochka36":


100% :hi: :hi: :hi: :smoke: :winky:
а еще она очень светлая, я на Комарова в шоу-руме обошла все двушки и трешку неоднократно, и только эта квартира была действительно наполненной светом - в том числе, благодаря окну+балкону в зале (или спальне - что у кого). :yes: :yes: :yes:

Я не ездил в шоурумы)) но что-то уже хочется)) так планировки изучил, и мне больше всего понравилось))
06 окт 2015 19:11
Цитата "Blade":

Я не ездил в шоурумы)) но что-то уже хочется)) так планировки изучил, и мне больше всего понравилось))


а я вообще сначала другую планировку думала купить) даже забронировала на 19 этаже с ремонтом) а потом - в день подписания - таки поехала в шоу-рум, и мнение поменялось - выбрала без ремонта, но эту - большую двухкомнатную с двумя балконами. Она реально просторная и светлая. А когда будет ремонт, так вообще засияет :P :yes:
06 окт 2015 19:21
Цитата "natochka36":


а я вообще сначала другую планировку думала купить) даже забронировала на 19 этаже с ремонтом) а потом - в день подписания - таки поехала в шоу-рум, и мнение поменялось - выбрала без ремонта, но эту - большую двухкомнатную с двумя балконами. Она реально просторная и светлая. А когда будет ремонт, так вообще засияет :P :yes:

Согласен, осталось дождаться ключей и ремонт сделать, что будет не очень быстро))
06 окт 2015 19:23
Цитата "Blade":

Согласен, осталось дождаться ключей и ремонт сделать, что будет не очень быстро))


Всему свое время) да я и не спешу никуда) надо еще денег на ремонт заработать, работаю :web:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6466. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx