Подать объявление

Товары почтой: лохотрон или честный бизнес?

19 авг 2010 08:49

Несколько лет назад продажам продукции по почте предрекали полное забвение.



Читать дальше >>

19 авг 2010 08:49
Ни в коем случае НЕ ПОКУПАЙТЕ одежду и обувь. Размер, качество материала и фасон - получите совсем не те, что описаны в каталоге. Это нужно смотреть "в живую". А по почте - сначала деньги, а потом смотри. А то что увидел -уже никому не нужно. И тут начинается.....Нет, вернуть конечно можно, Но...при этом потратить кучу нервов, денег ( за первод, услуги и т.д.), и в лучшем случае месяцев ч/з 2-3 получить % 70 потраченных денег. Особенно любят "разводить" на так называемых "подарках" в каталоге-одно, получишь,то что никому не нужно. Картинки красивые, нужно отдать должное фотографам, дизайнерам и т.д.- но увидев полученное сама зареклась и другим не советую.
25 авг 2010 14:18
ну прям там не покупать. у каждого такого каталога есть подробная консультация как не ошибится в размерах, при чем они же об этом постоянно напоминают.
а по поводу подарков - ну вам же не подарки главное!!! нужен товар, заказал и получил, а подарки это уже второстепенное. я например всегда радуюсь даже чему-то маленькому. про возврат ничего не могу сказать, пока все подходило и ничего возвращять не приходилось. так что каждому свое))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx