Подать объявление

Томенко: Власть должна объяснить повышение тарифов

31 авг 2006 06:26
Народный депутат Николай Томенко (фракция БЮТ) считает, что власть должна объяснить обществу правомерность повышения тарифов на бензин, электроэнергию и коммунальные услуги.

Читать дальше >>
31 авг 2006 06:26
А где вы раньше были господин Томенко, когда повышались и цены и тарифы???
31 авг 2006 06:52
Владимир,на сколько я знаю Томенко находится в оппозиции, а такие вопросы нужно задавать коалиции.
31 авг 2006 07:09
Не объяснить, а представить полноценную методику расчета. Какая-то уже была раньше. Но они не могут, придется показать, куда деваются деньги, где фонд на ремонт, где документирование расчетов за конкретные услуги. Поэтому объяснение одно -"Ми люди бідні, нам потрібні гроші!". А мы, значит, богатые? Цены вырасли в 3 раза, з/п на 20%, и то далеко не для всех. Льготы не обеспечены, и т. п. Как будем жить? Голодать, не лечиться, не одеваться - значит будет падать спрос, следовательно и производство.
31 авг 2006 07:22
Владимиру А,что Томенко спрашивали повышать цены на газ или нет? А у нас с Вами спросили? Как Вы не понимаете ПР надо отбить деньги потраченные на выборы 2004 и 2006 и успеть еще хапануть пока есть возможность.
31 авг 2006 16:38
Так цены начали повышать при Еханурове! Причем здесь ПР???
02 сен 2006 07:23
я знаю только одну опозицию народа к власти. А тот кто считает что во власти есть какая-то опозиция наивный дурачек.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее