Подать объявление

Толстого 1 - ЖЕК-53, Борисполь

1. . .911. . .26
11 дек 2017 14:10
Цитата "kwon":
Тут согласен на 100% Или как в анекдоте: - доктор, у меня ноги воняют! - а мыть вы пробовали? - доктор, а что такое "мытьвы"? Так вот, может для начала стоит этот пол вымыть и посмотреть, как он заиграет, не? :@-:



С сообщений наших соседей порой смеешся больше чем при просмотре Камеди клаб. :beer:

Давайте смотреть на вещи реально, в договоре с ЖЕК - 53 написано что мы платим по тарифу спустя некоторое время, мы должны понимать, что и услуги мы будем получать с момента получения платежек.
Да нам пошли на уступки и сейчас расходы на свет в подьездах, обслуживание лифтов ЖЕК или застройщик погашает из своего "кармана", но зачем перегибать палку? Будем оплачивать услуги будем за них спрашивать!
Задается вопрос "Когда в МОП будет чисто", мой Вам ответ, когда мусорить перестанем!

Друзья не обижайтесь, но мы пытаемся "сеть на голову" и говорим, что "уши греем".
11 дек 2017 14:24
Цитата "DеnchiK":


О боже, я конечно могу все понять, но мы сейчас все носим строй материалы - и мусорим в сумашедшем темпе, коммунальные услуги не оплачиваем, а запросы как за тариф в 2-а раза выше обычного. Шучу конечно, но давайте спрашивать у ЖЕК-53 за лифры, за воду,но не за те услуги которые мы еще не оплачиваем!

Ну прям свинство, простите, я не могу читать такой бред!
Как в анекдоте про обьем шара - "Сынок - Шара обьема не имеет!"
дуже смішно,шановний сусіде! Таке враження,що вам подобається мозаїка і шви відкриті? Можна було по мити підлогу перед тим як люди приймали свої квартири. Тепер побачимо чи ви пізніше не будете задавати те саме питання !
11 дек 2017 14:25
Цитата "kwon":
Тут согласен на 100% Или как в анекдоте: - доктор, у меня ноги воняют! - а мыть вы пробовали? - доктор, а что такое "мытьвы"? Так вот, может для начала стоит этот пол вымыть и посмотреть, как он заиграет, не? :@-:


Повідомляємо, що місця загального користування регулярно прибираються. Але, виходить так, що смітять там набагато більше та частіше, і Ви просто не бачите результату нашої роботи.
11 дек 2017 14:32
Цитата "Сервісна компанія ЖЕК-53":


Повідомляємо, що місця загального користування регулярно прибираються. Але, виходить так, що смітять там набагато більше та частіше, і Ви просто не бачите результату нашої роботи.
там не сміття! Там просто якась ніби стяжка не зрозуміла! Її ніхто не мив і не бруднив. Так від початку було. Газу немає ,ліфт не працює,воду не можна! Хоч підлогу по мити можна? А ,забула!води немає!
Вибачте,але терпіння закінчилося! Забудовник затримав здачу дому,тепер сто відсотків початок якогось життя з весни!чому не можна хоч підлогу показати яка вона буде.
11 дек 2017 14:34
Цитата "DеnchiK":



С сообщений наших соседей порой смеешся больше чем при просмотре Камеди клаб. :beer:

Давайте смотреть на вещи реально, в договоре с ЖЕК - 53 написано что мы платим по тарифу спустя некоторое время, мы должны понимать, что и услуги мы будем получать с момента получения платежек.
Да нам пошли на уступки и сейчас расходы на свет в подьездах, обслуживание лифтов ЖЕК или застройщик погашает из своего "кармана", но зачем перегибать палку? Будем оплачивать услуги будем за них спрашивать!
Задается вопрос "Когда в МОП будет чисто", мой Вам ответ, когда мусорить перестанем!

Друзья не обижайтесь, но мы пытаемся "сеть на голову" и говорим, что "уши греем".


Дякуємо за розуміння та адекватне ставлення до ситуації. :yes:
11 дек 2017 14:35
Цитата "Сервісна компанія ЖЕК-53":


Повідомляємо, що місця загального користування регулярно прибираються. Але, виходить так, що смітять там набагато більше та частіше, і Ви просто не бачите результату нашої роботи.
хто смітить набагато більше ніж прибирають? Три інвестори які наважилися робити електрику в квартирі?
11 дек 2017 14:37
Цитата "гостя1467":
дуже смішно,шановний сусіде! Таке враження,що вам подобається мозаїка і шви відкриті? Можна було по мити підлогу перед тим як люди приймали свої квартири. Тепер побачимо чи ви пізніше не будете задавати те саме питання !


Оскорблять или как - то иным образом причинить вам недовольство я не хотел.
Я практик, и по этому говорил и говорю, зачем этот "мартышкин труд", Вам пол сейчас вымоют, а Вы, я и др. его с успехом затопчут, загадят, засыпят цементом и гипсом, выставим на коридоры мешки с мусором и т.д.
Где смысл?
Я прослужил много лет (слава богу уволился) и только в армии перед ремонтом мыли полы! Такой бред! В нашем случае 264 ремонта!
Для чего, нагнуть ЖЕК, или просто отстоять свое мнение, как будто это поможет сделать быстрее ремонт?

Я считаю главным, сохранить добрососедские отношения, контролировать ЖЕК-53 коллективно и по праву (когда мы будем им оплачивать услуги) и очень важный момент - ЗАКРЫВАТЬ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ!
11 дек 2017 14:39
Дійсно важливіше закриті двері,просто терпіння якесь коротке стало. По холоду робити ремонт плюс повсюду щось десь не так. . .
11 дек 2017 14:42
Цитата "гостя1467":
там не сміття! Там просто якась ніби стяжка не зрозуміла! Її ніхто не мив і не бруднив. Так від початку було. Газу немає ,ліфт не працює,воду не можна! Хоч підлогу по мити можна? А ,забула!води немає!
Вибачте,але терпіння закінчилося! Забудовник затримав здачу дому,тепер сто відсотків початок якогось життя з весни!чому не можна хоч підлогу показати яка вона буде.


Підлогу в місцях загального користування неодноразово мили, і митимуть в подальшому. Ліфт не працює, тому що на разі здійснюється процес передачі ліфтів на баланс обслуговуючій організації. Тому, робота ліфтів тимчасово призупинена.
11 дек 2017 14:43
Цитата "гостя1467":
Дійсно важливіше закриті двері,просто терпіння якесь коротке стало. По холоду робити ремонт плюс повсюду щось десь не так. . .


:hi:
Привет из 263 кв.
11 дек 2017 14:51
Цитата "Сервісна компанія ЖЕК-53":


Підлогу в місцях загального користування неодноразово мили, і митимуть в подальшому. Ліфт не працює, тому що на разі здійснюється процес передачі ліфтів на баланс обслуговуючій організації. Тому, робота ліфтів тимчасово призупинена.


Если кто не знает как работает ТЕХНАДЗОР по приемке в эксплуатацию объектов повышенной опасности (лифры краны и т.д), поясню почему в момент проверки лифта он не работает:
-первое по Закону до введения в эксплуатацию лифт эксплуатировать запрещено;
- второе все несущие контструкции проверяются специальным прибором, в шахте лифта человек лазит и запускать лифт сами понимаете опасно для жизни инспектора;
- третье о всех нарушениях инспектор докладывает, а за пуск лифта бех разрешение - лишение лицензии монтажной организации.
Это только те пункты которые стоит озвучить.

Как по мне, скорее б его передали на баланс ЖЕК-53, тогла его больше никто не выключит!
11 дек 2017 14:54
Цитата "гостя1467":
дуже смішно,шановний сусіде! Таке враження,що вам подобається мозаїка і шви відкриті? Можна було по мити підлогу перед тим як люди приймали свої квартири. Тепер побачимо чи ви пізніше не будете задавати те саме питання !


Мне нравится моя квартира, вид из моих окон!
В подъезде я жить не буду, но когда буду жить в квартире, буду регулярно говорить ЖЕК-53 о том, что надо сделать в подьезде, если будет что говорить!
11 дек 2017 15:31
Цитата "DеnchiK":


Мне нравится моя квартира, вид из моих окон!
В подъезде я жить не буду, но когда буду жить в квартире, буду регулярно говорить ЖЕК-53 о том, что надо сделать в подьезде, если будет что говорить!
хороша позиція,підтримую! А свої слова заберу поки що назад,але якщо вже буду жити в квартирі ,а підлога не зміниться тоді буду ще більше говорити!
11 дек 2017 15:44
Denchik
Думаю тут уже надо благодарить наших соседей за открытые двери!
Предупреждали же закрывайте двери!
Агроном писал про открытые двери, не вы ли это?[/quote]

Нет,не я ли это!За время прибывания на объекте я не видел,что бы кто-то держал двери открытиями.
11 дек 2017 16:15
Цитата "Сервісна компанія ЖЕК-53":


Підлогу в місцях загального користування неодноразово мили, і митимуть в подальшому. Ліфт не працює, тому що на разі здійснюється процес передачі ліфтів на баланс обслуговуючій організації. Тому, робота ліфтів тимчасово призупинена.


Вот я про то и говорю, моют этот пол или не моют, выглядеть это будет одинаково.. я была утром в тот день, когда на кануне происходила типа генеральная уборка в подьезде. Муж говорил целый день убирали... и что? Вид полов одинаковый,ужасный, что до уборки, что после.. его не надо мыть, на него надо плитку положить...
11 дек 2017 16:16
И где ответ по катку??? Я что, еще и коньки зря купила???
11 дек 2017 16:21
Цитата "Кошкин дом 1":
И где ответ по катку??? Я что, еще и коньки зря купила???

Ага.а я ще й клюшку)))де там на коньках кататися)))так,дітлахам в радість.
11 дек 2017 18:40
Цитата "DеnchiK":


Оскорблять или как - то иным образом причинить вам недовольство я не хотел.
Я практик, и по этому говорил и говорю, зачем этот "мартышкин труд", Вам пол сейчас вымоют, а Вы, я и др. его с успехом затопчут, загадят, засыпят цементом и гипсом, выставим на коридоры мешки с мусором и т.д.
Где смысл?
Я прослужил много лет (слава богу уволился) и только в армии перед ремонтом мыли полы! Такой бред! В нашем случае 264 ремонта!
Для чего, нагнуть ЖЕК, или просто отстоять свое мнение, как будто это поможет сделать быстрее ремонт?

Я считаю главным, сохранить добрососедские отношения, контролировать ЖЕК-53 коллективно и по праву (когда мы будем им оплачивать услуги) и очень важный момент - ЗАКРЫВАТЬ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ В ПАРАДНЫЕ!


Поддерживаю мнение о напрасности мытьи полов до весны. Думаю что после грязных работ которые повлияют на чистоту в коридоре сам хозяин квартиры если он действительно "хозяин" уберет за собой и помоет предбанник коридора. (при наличии теплой воды естественно)
Когда лифты будут работать вот вопрос?! Года через два после основной массы окончания ремонтов?
11 дек 2017 18:43
Цитата "kwon":
Где представитель??? Сделайте хоть что-то с лифтом 2-ой секции, гипсокартон на днях должны привезти, на руках носить не кому, грузчики заломили 500 грн.!!! :ded:

Кстати, какая длина лифта?


гипсокартон стандартный по ходу не влезет ))) 1,25*2,5
11 дек 2017 19:47
Цитата "гостя1467":
А що з підлогою У місцях загального користування? Коли буде нормальний вигляд?

Гостя1467, я Вас підтримую і не вважаю, що будь-які питання власників можна відкидати. Скільки людей, стільки й думок. І кожен має повне право висловити свою.
Схоже питання задавалося в гілці спілкування з забудовником, але тоді теж були інші "важливіші" проблеми, з чим не можна не погодитися. Проте зовсім несерйозно для забудовника, який позиціонує свою роботу як якісну, здавати під'їзди в такому вигляді і казати, що "все одно ж ви чи ваші робітники" засмітять його. А зараз уже кажуть, що ми (нечисленні бажаючі активно розпочати ремонти тільки-но з'являється технічна можливість) все самі засмітили, тоді як будинок здавався саме в недоведеному до ладу стані. Це не просто дивує, це вже дуже обурює! Але в цьому, як я розумію, винен не ЖЕК і навряд чи щось зміниться.
Але ще більше обурює те, що нагальні питання деяких власників систематично оминаються ЖЕКом. Коли буде конструктив, невідомо... Я все ж сподівалася на добропорядність і готовність представників хоча б вчасно і якось чіткіше інформувати власників, щоб уникнути домислів та негативного враження вже на початку "співпраці".
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .26
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее