Подать объявление

Толстого 1 - ЖЕК-53, Борисполь

1. . .79. . .26
09 дек 2017 11:20
Прошу ЖЕК 53 закрепить висящий провод для безопасного существования собственнико квартир 263 и 264!
Провод мешает проходу, скрутки в свободном доступе-может долбануть током.
Провод висит в 5-м подьезде на 9-м этаже.
Фото прилагаю.
09 дек 2017 11:28
Пришлось делать замечание по поводу открытой двери в 5-м подьезде!
Работники со сваркой и надписью на куртке «Спецмонтаж» как так и надо обсудили подложить доску под дверь, а один из собственников 5-го -наш сосед и не собирался ничего говорить!
Как так можно? Сидим в чате и регулярно читаем о том, что если заморозим лифт будем носить руками, а в реалии стимулируем это!
Дорогие соседи, мне как собственнику квартиры на 9-м этаже очень хочется чтоб лифт у нас работал, думаю меня поддержат и те кто живут ниже.
09 дек 2017 12:32
Цитата "DеnchiK":
Пришлось делать замечание по поводу открытой двери в 5-м подьезде!
Работники со сваркой и надписью на куртке «Спецмонтаж» как так и надо обсудили подложить доску под дверь, а один из собственников 5-го -наш сосед и не собирался ничего говорить!
Как так можно? Сидим в чате и регулярно читаем о том, что если заморозим лифт будем носить руками, а в реалии стимулируем это!
Дорогие соседи, мне как собственнику квартиры на 9-м этаже очень хочется чтоб лифт у нас работал, думаю меня поддержат и те кто живут ниже.

хоч і не з 5,а з першоі секціі,але у себе 2 раза так закривав двері.комусь так зручніше щоб були відкриті,але хай кожен раз кличуть секюріті,і хай відкриває.або жек хай видасть своім монтажникам таблетки. завтра відключать ліфт і про воду будемо тільки мріяти.
09 дек 2017 16:19
Цитата "АгроноМ1982":

хоч і не з 5,а з першоі секціі,але у себе 2 раза так закривав двері.комусь так зручніше щоб були відкриті,але хай кожен раз кличуть секюріті,і хай відкриває.або жек хай видасть своім монтажникам таблетки. завтра відключать ліфт і про воду будемо тільки мріяти.


Электронный ключь(копия) стоит 40 гривень.
Заказать можно в Аэромоле на дальнем входе!
Не жалейте этих 40 гривен, спина дороже!
09 дек 2017 20:13
2 секция 7 этаж, вы на фига лифт сломали :???:
09 дек 2017 20:16
Цитата "DеnchiK":


Электронный ключь(копия) стоит 40 гривень.
Заказать можно в Аэромоле на дальнем входе!
Не жалейте этих 40 гривен, спина дороже!

в АТБ на Зоряном по 60, но стильные :super:
10 дек 2017 06:57
Цитата "kwon":

в АТБ на Зоряном по 60, но стильные :super:


А в Аэромоле тоже ничего красные и желтые. Серых, синих и зеленых нет.
10 дек 2017 12:12
Перша секція,сьогодні були,ліфт не працює,підлога страшна просто! Я кажу мозаїка ,а Електрик сказав ,що нє,скоріше ще щось будуть ложити бо шов видно. Щиток відкритий до лічильників . . . Холодно.(
10 дек 2017 13:22
Шановні сусіди, зважаючи на ситуацію непорозуміння між нами й ЖЕКом та забудовником щодо підключення необхідних для проживання комунікацій, власникам квартир було запропоновано самостійно організуватися і визначити кількість тих, хто буде готовий відразу опалювати своє приміщення. Було сказано, що тільки в такому разі (якщо 50% квартир будуть опалюватися) ми зможемо розраховувати на подачу води. На питання розв'язання замкнутого кола (неможливості подати воду в стояки без тепла хоча б у 50% квартир і МЗК, і "відсутності технічної можливості" підключити котел без води в стояках і т.д.) нам, як ви бачили, відповіли розмито, варіантів вирішення не пропонують, хоч як не проси :faceoff:
Тому робимо, як радив забудовник в іншій гілці ще до загострення цієї проблеми.
У 3-й секції на вхідних дверях вивішено списки квартир, де мешканці, які хочуть якомога швидше отримати по праву належні їм комунікації, ставитимуть підписи на знак готовності опалювати свої приміщення відразу після підключення котлів.

Чергове питання до ЖЕКу: які алгоритми наступних дій Ви можете запропонувати, якщо нас таки буде 50%? Чи не буде і це все зроблено даремно?
Інші секції, приєднуєтесь?
10 дек 2017 13:40
Секція № 2 - в цьому опалювальному сезоні участі не беру. Жити до тепла є де. Дякую за поразуміння. :thanks:
10 дек 2017 13:57
1-ша секція! Ми згодні опалювати!
Представник ЖЕКу! Коли працюватиме ліфт у 1-шій секції?!! Він від початку толком ще не працював!
10 дек 2017 14:03
Я тоже не спешу.
Ранее сушил котлом штукатурку, спалил очень много газа, получил много забот с проветриванием-зимой штукатурить дурное дело, как по мне, да и жить есть где. Спасибо за понимание.
П.С. Я из 5-й секции.
10 дек 2017 18:18
Мы из первой секции, ремонт зимой делать не будем, а значит и отопление нам в этом отопительном сезоне неактуально.
10 дек 2017 22:34
Уважаемые представители Жека,ответьтепожалуйста на один вопрос:
1.почему жители третьей секции ЖК номер 1 должны носить стройматериалы на собственном горбу,если в доме имеется лифт, который по непонятным причинам не работает??? :faceoff: хотя вы обещали запустить ещё в прошлую субботу.
11 дек 2017 06:42
Секция-4, Абсолютно поддерживаю сбор подписей! Согласна на любые возможные решения по данным проблемам, но, для себя уже сделала выводы и с застройщиком и с ЖЭКом! Раньше весны( но и это не факт) будет более-менее прояснима ситуация! С ремонтом -делаем постепенно и все что возможно делать в таких условиях, стены-гипсокртон, потолок, ванна и плитка -на этом все! Увы, для меня это масса неудобств и сложностей, жить планировали после ремонта в конце января, теперь будем искать решения! Спасибо "надийному забудовнику"!
11 дек 2017 07:27
Цитата "Ace Ventura":
Уважаемые представители Жека,ответьтепожалуйста на один вопрос:
1.почему жители третьей секции ЖК номер 1 должны носить стройматериалы на собственном горбу,если в доме имеется лифт, который по непонятным причинам не работает??? :faceoff: хотя вы обещали запустить ещё в прошлую субботу.

и во 2-ой секции тоже самое! <:(
11 дек 2017 08:09
Цитата "Ace Ventura":
Уважаемые представители Жека,ответьтепожалуйста на один вопрос:
1.почему жители третьей секции ЖК номер 1 должны носить стройматериалы на собственном горбу,если в доме имеется лифт, который по непонятным причинам не работает??? :faceoff: хотя вы обещали запустить ещё в прошлую субботу.


Думаю тут уже надо благодарить наших соседей за открытые двери!
Предупреждали же закрывайте двери!
Агроном писал про открытые двери, не вы ли это?
11 дек 2017 08:21
Цитата "гостя1467":
Перша секція,сьогодні були,ліфт не працює,підлога страшна просто! Я кажу мозаїка ,а Електрик сказав ,що нє,скоріше ще щось будуть ложити бо шов видно. Щиток відкритий до лічильників . . . Холодно.(


Вот и меня этот пол никак не успокоит. Какой вобще идиот, извиняюсь за выражение, придумал на пол в новостройке камушки в растворе ложить?? Даже хрущовки 50- х годов еще поискать надо с таким ужасным полом. Застройщик оправдывается, что пол еще не помыт, да мойте вы его хоть сто раз, картинка не изменится, тем более что кругом и повсюду швы видны.Пол реально недоделан, и я очень сочувствую той уборщице, что должна будет по договору этот ужас мыть ( шкрябать) раз в неделю. Не нравится мне этот пол и точка!!!
11 дек 2017 08:30
Вот уже и морозы ударили, уважаемый жек, когда будем кататься на коньках?
11 дек 2017 09:48
Цитата "Кошкин дом 1":
Вот уже и морозы ударили, уважаемый жек, когда будем кататься на коньках?

Підтримую.при непрацюючому ліфті і відсутності опалення,хоч покататись б з дитиною,зігрітись...даєш каток!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .26
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx