Подать объявление

Не допускать распитие алкогольной продукции на территории ЖК

Тема закрыта

28 май 2015 18:19
Очень рады, что у нас рядом открылся новый магазин по продаже продуктов питания, НО с этим и прекратилась тишина в нашем районе... Я не против конкуренции, но смотреть под окнами каждый вечер ,бухающих, не очень-то хочется.Площади под аренду сдаются с наших с Вами вложений, так может поможем нашим детям не привыкать к этим ,картинкам,? Думаю что пока нужно хозяина магазина попросить следить за прилегающей территорией и не допускать распитие алкогольной продукции на территории ЖК... Если не хотите дома - рядом лес, добро пожаловать!!!
28 май 2015 18:57
Цитата "Cnel":
Очень рады, что у нас рядом открылся новый магазин по продаже продуктов питания, НО с этим и прекратилась тишина в нашем районе... Я не против конкуренции, но смотреть под окнами каждый вечер ,бухающих, не очень-то хочется.Площади под аренду сдаются с наших с Вами вложений, так может поможем нашим детям не привыкать к этим ,картинкам,? Думаю что пока нужно хозяина магазина попросить следить за прилегающей территорией и не допускать распитие алкогольной продукции на территории ЖК... Если не хотите дома - рядом лес, добро пожаловать!!!

Помещение под магазин не в аренде, а в собственности. И в лесу таким товарищам тоже делать нечего. Не хотят пить дома - пусть едят мороженое!
29 май 2015 07:04
Цитата "Cnel":
Очень рады, что у нас рядом открылся новый магазин по продаже продуктов питания, НО с этим и прекратилась тишина в нашем районе... Я не против конкуренции, но смотреть под окнами каждый вечер ,бухающих, не очень-то хочется.Площади под аренду сдаются с наших с Вами вложений, так может поможем нашим детям не привыкать к этим ,картинкам,? Думаю что пока нужно хозяина магазина попросить следить за прилегающей территорией и не допускать распитие алкогольной продукции на территории ЖК... Если не хотите дома - рядом лес, добро пожаловать!!!


Якщо цей магазин заважає і продає алкогольні напої для місцевої "інтелігенції", :drink: то єдиний спосіб на це вплинути просто нічого там не купувати, і за пару місяців він сам закриється. :yes: Все доволі просто.
02 июнь 2015 13:55
Опять началось... Невозможно погулять с ребенком. Да не пошли б Вы ... домой или "в лес"...
02 июнь 2015 21:49
Дякую за посилання.... По перше Ви не в праві мене посилати(якщо ви чемна людина), по друге нікуди б я не пішов, бо не вважаю що порушив хочаб одну норму моралі( прибудинкова територія не є громадським місцем, я був далеко від дитячого майданчика(це принципова умова) і моя поведінка була абсолютно пристойною та не шкодила жодному з моїх сусідів( якби шкодила , я думаю мене б попередили)! П.с. Тому прошу не бути боягузом, а безпосередньо звертатися до мене особисто , а не через форум!!!! :ded: Магазин це позитив, і це видно по кількості людей які до нього заходять, а не тягнуть пакунки з Білли! Скоро планується відкриття перукарні та аптеки.(я надіюсь що не буде паніки з приводу появи коротко стрижених людей та з пігулками в руках!! Будьмо адекватними!!!
03 июнь 2015 05:08
Цитата "Дід Мороз":
Дякую за посилання.... По перше Ви не в праві мене посилати(якщо ви чемна людина), по друге нікуди б я не пішов, бо не вважаю що порушив хочаб одну норму моралі( прибудинкова територія не є громадським місцем, я був далеко від дитячого майданчика(це принципова умова) і моя поведінка була абсолютно пристойною та не шкодила жодному з моїх сусідів( якби шкодила , я думаю мене б попередили)! П.с. Тому прошу не бути боягузом, а безпосередньо звертатися до мене особисто , а не через форум!!!! :ded: Магазин це позитив, і це видно по кількості людей які до нього заходять, а не тягнуть пакунки з Білли! Скоро планується відкриття перукарні та аптеки.(я надіюсь що не буде паніки з приводу появи коротко стрижених людей та з пігулками в руках!! Будьмо адекватними!!!


Согласна,переборщила,извиняюсь. Но просто на прежнем месте жительства тоже были такие лавочки и с 5.00 до 01.00 там шли "споры" отдыхающих, что невозможно было заснуть с открытыми окнами. Не хотелось бы, чтоб и тут такое повторилось. :hi:
03 июнь 2015 06:16
Цитата "Cnel":
Опять началось... Невозможно погулять с ребенком. Да не пошли б Вы ... домой или "в лес"...


Зато теперь Вы звезда форума))) Улыбайтесь Вас снимают папараци))) Улыбнули))) С ув.)
03 июнь 2015 11:34
Цитата "Cnel":
Согласна,переборщила,извиняюсь. Но просто на прежнем месте жительства тоже были такие лавочки и с 5.00 до 01.00 там шли "споры" отдыхающих, что невозможно было заснуть с открытыми окнами. Не хотелось бы, чтоб и тут такое повторилось. :hi:

Магазин это хорошо, но то, что будут перед ним распивать алкоголь и, выпив, громко разговаривать - это большая вероятность.
Выход: просить людей не распивать алкоголь во дворе на лавочках, потому что это вообще-то запрещено делать в общественных местах - я сам не раз попадал в ситуацию, когда жильцы дома вызывали милицию и ее наряд приезжал чтобы пообщаться с выпивающими :yes:
28 фев 2016 18:57
Вообще то лучше всего начинать с себя!
Хочешь чтобы твой ребенок не ругался матом-не ругайся сам!
Хочешь чтобы твой ребенок не купил и не пил-не пей и не кури сам!
Хочешь чтобы твой ребенок был воспитанным и адекватным-проводи с ним время и занимайся воспитанием в том числе и духовным!и вместо гулянок дома с друзьями, на глазах у ребенка,лучше сходи в церковь всей семьей!И когда акцентируешь внимание на себе,не смотришь на других,ожесточается взгляд на пиво,сигаретки да и на людей занимающимся непотребством! итд..
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее