Подать объявление

Типичное повышение арендной платы

29 авг 2007 15:22
абсолютно согласен! есть или должна быть определенная дисциплина заключения договоров в которых явно написаны условия их выполнения... да но с другой стороны если меняются общие условия то да же банк в договорах /кредит или депозит/ должен будет увеличить или уменьшить свои % ..это к примеру. поэтому я когда сдавал жилье то на тот момент выдвинул достаточно дорогое предложение и ...нашел отличного съещика! а теперь за 1/2 года цены выросли даже выше того что написано в договоре...смысл мне сейчас спориться - если я уверен в съемщике и он во мне то за 1,5 месяца до окончания договора он должен подтвердить свои намерения остаться а я выдвину объективную на ТОТ момент стоимость аренды! и вообще подход к стоимости аренды абсолютно абсурдный иной раз...я считаю что должна быть чистая аренда и затраты на эксплуатацию помещения которые оплачивает тот кто ее занимает в полном объеме ..
29 авг 2007 15:25
Если Вы САМИ не желаете считаться с ДОГОВОРОМ, то с какой стати хозяйка ДОЛЖНА считаться с Вами?
29 авг 2007 16:33
Кумедия! Приежжайте свитзерланд и попробуйте снять квартиру не в сезон, а это март-май... писец! Цены ошеломляющие+ ничекго нет!, а с марта по май аттракцион невиданной щедрости!

есть закон и правила съёма квартир в каждом кантоне. квартира снимаецца на год без всего... голые стены, а если хотите что-то - это в гостиницу или квартиры посуточно/помесячно, но там и цены соответствующие... 3 месячных задатка вперёд+ коммуналка+страховки и прочее на тебе... выселить/изменить цену тебя в течении года не могут, но и съехать ты тоже не можешь. должен кругом за всё... кроме эл. техники итд...
ах да! еще надо подать свои документы и агенство/хозяин еще рассматривает варианты... могут отказать+ уеву тучу справок надо собрать (что ты не финаферист итд)
так что нэнадо ляля про тяжести нашей съемной жисти... и Ыщо с дитями квартиры не любят тут сдавать... 100%, что откажут, если будет молодой одинокий сексуально опасный, чем молодая щаслывая 7я с дитями...))))
29 авг 2007 18:06
Весь договор не могу выложить (ни сканера ни камеры нету под рукой), отпечатал только на это



4. Порядок расчетов
4.1 Оплата за арендуемое помещение вносится первоначально за первый и последний месяц, затем производиться помесячно из расчета 600 у.е.
29 авг 2007 19:47
А какие условия по досрочному разрыву договора ?
01 сен 2007 20:35
большой привет всем...................

Черновецкий поднимает квартплату в зимние месяцы в 2 раза.
Квартиранты,ждите.
Ваши хозяева будут скоро заводить ,.приятный,,разговор

Что с этим........дядей в мерии делать?
..........................
Прогнозирую,что будет дальше
весной черновецкий ,.забудет,,ввести летний тариф.И зимний так и останется
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее