Подать объявление

Тимошенко обещает доступную ипотеку для молодежи

01 фев 2010 07:34

Молодые семьи смогут брать ипотечные кредиты под 5% годовых и на 20 лет. Такое заявление сегодня сделала Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время встречи со студентами и профессорско-преподавательским составом Одесского национального политехнического университета и Южноукраинского национального педагогического университета им. К.Д.Ушинского.



Читать дальше >>

01 фев 2010 07:34
Обещать не значит жениться..........ЮВТ много чего наобещала, где-то за два года наобещала с три короба....Но дальше обещаний ничего не пошло.....
01 фев 2010 07:36
Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и б.Яга.
Белоснежка-"Я самая красивая"
Дюймовочка-"Я самая маленькая"
А б.Яга говорит-" А я самая злая, коварная и изворотливая"
Видят возле дороги стоит дом правды.
Зашла в него Белоснежка, выходит плачет. Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица.
Зашла Дюймовочка, Выходит плачет - Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик.
Зашла б.Яга. Вышла - топает, волосы на себе рвёт, кричит-"БЛ@ДЬ, КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО?
01 фев 2010 07:36
Да хватит наобещали взяли молодёжный кредит а возврат процентов ждём год, не ведитесь
01 фев 2010 07:42
...помниться оно обещала и контрактную армию---на этом и полущила большинство голосов...
миллионы слюдей было обманутобудущие обнадёженные призывники,их-- мамы,отцы,сёстры,братья,бабушки,дедушки этих призывников,которые,конечно же проголосовали тогда аферистку...
молодёж.кредит----таже самая песенка....
наивные люди
01 фев 2010 07:58
вона это уже обещала в 2004 году! Блажен кто верует-легко тому живётся!
01 фев 2010 08:32
Цитата:

Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и б.Яга.
Белоснежка:-"Я самая красивая"
Дюймовочка:-"Я самая маленькая"
А б.Яга говорит:-" А я самая злая, коварная и изворотливая"
Видят возле дороги стоит дом правды.
Зашла в него Белоснежка, выходит плачет. Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица.
Зашла Дюймовочка, Выходит плачет - Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик.
Зашла б.Яга. Вышла - топает, волосы на себе рвёт, кричит:-"БЛ@ДЬ, КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО?



:lol: :lol: :lol: :super:
02 фев 2010 10:51
уже не знает что обещать. да очень правильное решение, но с чего она будет такое обеспечивать??? это нереально!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее