Подать объявление

Тимошенко из-за насмешек вынуждена была изменить рекламу

13 окт 2009 08:33

Участник будущих президентских гонок Юлия Тимошенко изменяет свои предвыборные лозунги. Судя по новым агитационным плакатам, особенностью ее стратегии теперь является проведение аналогии между "Вона" и "Україна".



Читать дальше >>

13 окт 2009 08:33
УКРАЇНА – НЕ ВОНА

– Ніколи не буду твоєю!!! –
Тобою мене не скорити!
Хоч сіла мені ти на шию, –
Я скиру ярмо й буду жити.

Ні трішки тебе не боюся! –
Хоч топчеш мене каблуками.
Лякаєш! – та я добре б’юся! –
Міцнюща, та ще й з кулаками.

Не буду твоєю брехнею! –
(Кричати не можу я тихо!)
Кохайся сама собі з нею! –
Зачинене небо для лиха.

Для мене ти тільки – ВОНА!
Назвала ж себе – ...Україна.
У вільних від Бога кордонів нема, –
Ганьбиш увесь світ і країну.

Ступися, бестидна, із мене! –
Тобі я не буду служити.
Розправлю широко рамена... –
Я – в Бозі!
І я буду жити!!!
13 окт 2009 11:31
Сегодня - Украина
Завтра - Дева Мария..
так и до Бога недалеко дожить
13 окт 2009 11:41
Вона - це брехня!
Вона - це халепа!
Вона приведе Україну до склепу!
13 окт 2009 11:42
Никто не достоин. Все продажные бандиты. Товарищ, на выборы идем против всех"
13 окт 2009 11:48
в таком случае победит Распущенко, уж лучше янык или юлбка чем этот ариец!
13 окт 2009 12:11
Жінка з косою -смерть України.....Спаси і сохрани ...
13 окт 2009 12:14
эту воровку на зону пожизненно,а не в президенты,вон суку
13 окт 2009 12:30
"Жінка!Ти гроші сховала?"
"Так..."
"Цссс..."Тільки не кажи де, бо він нас всіх чує!"
13 окт 2009 12:33
Вон помаранчевых националистов, страну довели до суицида
13 окт 2009 12:39
Завидки беруть Рішуча, розумна, авторитет на міжнародній арені і всередині держави всі інтелектуали її піддтримують; злодії її бояться до запаморочення. Такий президент нам і потрібен! Слава УКРАЇНІ!!!
13 окт 2009 12:39
Какие мы все умные!
И критикуем правильно.
И наш кандидат самый лучший. Все они уже были у власти. Ну и кто из них думал о народе?
13 окт 2009 12:40
Все одинаково бесперспективны для Украины!Но что же делать все равно кто то должен управлять державой!Вот вам и выборы!А ИЗ КОГО ВЫБИРАТЬ??????????
13 окт 2009 12:40
Про депутатскую неприкосновенность, как то не актуально. Юлька уже два раза обещала её (неприкосновенность) снять! Опять обманывают нашего брата!
13 окт 2009 12:43
А как с президентской неприкосновенностью?
13 окт 2009 12:44
Биография "претендента"
Янукович по национальности — урка. Родной язык — феня. Уголовное прозвище — „Хам”. Трудовой путь начал в возрасте 15 лет членом организованной преступной группировки „Пивновка” по специальности „грабеж, разбой”. Специализировался на шапках и наручных часах. В ноябре 1967 года был впервые арестован по обвинению в ограблении гражданина Совенко. Ограбление совершил 29 октября 1967 года вместе с подельниками Масловым и Целковским.

Во время предварительного следствия и на суде вину свою признал полностью. До конца декабря 1967 года находился в следственном изоляторе г. Артемовск. Приговором народного суда г. Енакиево от 15 декабря 1967 года осужден к трем годам лишения свободы по статье 141 часть 2 Уголовного кодекса УССР. В декабре 1967 года по предоставлению прокуратуры г. Енакиево Янукович В.Ф. отчислен из Енакиевского горного техникума за участие в совершении преступления.

Находился в исправительной колонии для несовершеннолетних преступников в г. Кременчуг. В 1969 году условно-досрочно освобожден по ходатайству администрации исправительного учреждения как лицо, которое стало сотрудничать с правоохранительными органами. После выхода на свободу устроился электрогазосварщиком на Енакиевский металлургический завод. Из-за несколько дней, 16 сентября 1969 года, совершил новое преступление. Согласно фабуле обвинения — избил гражданина Пантелеенко.

Приговором народного суда г. Енакиево от 8 июня 1970 года осужден к двум годам лишения свободы по статье 102 Уголовного кодекса УССР. Основы правовых знаний получил в Исправительном учреждении №52 г. Енакиево. В августе 1972 года, из-за месяц после выхода на свободу, вступил в брак с племянницей председателя народного суда г. Енакиево. Стал активно сотрудничать с КГБ. В 1973 году постановлением народного суда г. Енакиево под председательством дяди жены обе судимости досрочно погашены. В том

В декабре 1978 года постановлениями Президиума Донецкого областного суда оба приговора незаконно отменены, после чего материалы уголовных дел относительно В.Ф.Януковича были уничтожены. По утверждению народного депутата Украины Г.Омельченко, в этот период В.Ф.Янукович неоднократно привлекался к уголовной ответственности за групповое изнасилование и хищение государственного имущества в особо крупных размерах, но дела закрывались на стадии предварительного следствия.

С мая 1997 по ноябрь 2002 года состоял в должности главы Донецкой облгосадминистрации. За это время написал около 50 научных трудов, некоторые из них даже пытался прочитать. Защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора экономических наук, написанную сотрудниками Института экономико-правовых исследований Академии наук Украины. Во время защиты перепутал заранее подготовленные ответы на заранее подготовленные вопросы, из-за чего несколько лиц, собравшихся на заседании ученого совета, пер

. Во время защиты перепутал заранее подготовленные ответы на заранее подготовленные вопросы, из-за чего несколько лиц, собравшихся на заседании ученого совета, пережили приступ энуреза. За годы губернаторства строил правовое государство в отдельно взятой области. Апофеозом этого строительства стала усадьба Януковича по улице Абрикосовой в г. Донецке и оторванные гениталии судьи Куйбышевского районного суда г. Донецка Александра Тупицкого.
По утверждению В.Ф. Януковича, он является академиком Калифорнийской международной академии наук, образования, индустрии и искусства. Данных о существовании такой академии не имеется. По утверждению В.Ф. Януковича, решением Кембриджского центра, в 2000 году он избран “Человеком года” в номинации “Развитие региональной экономики” с включением в ежегодное издание Международного биографического центра. Данных о существовании такого центра не имеется.
Женат. Жена — Янукович Людмила Александровна, 1949 года рождения. Сыновья — Александр, 1973 года рождения; Виктор, 1981 года рождения. На зарплату государственного служащего держит собак (курцхаары, ягдтеръеры, лабрадоры, такса, лайка). Хобби собаководство, охота, теннис, снятие шапок, фальсификация выборов
13 окт 2009 12:49
Проснулся урка-претендент, услышал, что живет на украденой у государства земле, и понял-это коррупция!
13 окт 2009 12:50
Помните, как Янукович в 2004 году сфальсифицировал выборы?
Не забыли как Ющенко обещал Яныка за это посадить, а после ничего не сделал? А с НБУ и банковскими депозитами в 2008-2009 и до настоящего времени?
Помните? ПОМНИТЕ!
Не забывайте этого!
Политтехнологии, политтехнологи...
Тьфу на Вас, куриные Ваши мозги, память Ваша девичья...
А помните Юлин газовый договор, из за которого мы в жопе а газ дорогой и транзит дешовый.
13 окт 2009 12:58
Предприниматели!Помните Азаровщину?Тендеры под его фирмы,откаты за НДС,снижение минимальной зарплаты для выполнения бюджета!Урку к власти - и все повториться снова!Не дай бог!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее