Подать объявление

Бытовая техника в нашем доме (плита, духовка, бойлер и др.) - пр. Науки, 55а

1. . .810. . .18
20 дек 2014 20:35
Цитата "Егорыч":

Виктория, а что с этим сеном не так?

Ну не верю я в сено...этот кокос-труха непонятно чем обработана...и даже если живность не заведется, пыль точно наберется... а у нас есть чихающие на пыль в семье.
Плюс поломаецо еще... да и стоит оно тож нифига не дешево...
В 21 веке не хочу спать на химически обработаном сене!
21 дек 2014 06:27
вчера ради интереса просмотрел новые цены на ту технику ,что приобрел ранее, цены впечатлили -экономия составила больше 12 000 грн...наверное куплю еще и сантехнику
21 дек 2014 06:41
Цитата "Shador":

Ну не верю я в сено...этот кокос-труха непонятно чем обработана...и даже если живность не заведется, пыль точно наберется... а у нас есть чихающие на пыль в семье.
Плюс поломаецо еще... да и стоит оно тож нифига не дешево...
В 21 веке не хочу спать на химически обработанном сене!

Маме после инсульта сделали специальную кровать и купили к ней безпружинный матрас НЕОФЛЕКС ЗИМА-ЛЕТО...Матрац офигенный,жесткий и удобный самый младший член семьи также его ценит предпочитает днем спать на нем хотя у него специальный детский но средней жесткости,покупали в matrason.com.ua летом 2011 стоил 1090 грн
21 дек 2014 10:17
Цитата "S.S.S":
вчера ради интереса просмотрел новые цены на ту технику ,что приобрел ранее, цены впечатлили -экономия составила больше 12 000 грн...наверное куплю еще и сантехнику

Сантехника перещитана магазинами по курсу 27 уже...надо теперь ждать пока назад опустят.
Мои 4 крана (ванна, умывальники, мойка) подорожали сумарно на 2200...и это ж не самые дорогой производитель импресе.
22 дек 2014 16:02

Спасибо за наводку на неолюкс.
Все выходные провалялись на их матрасах))
В конечном итоге после торгов с продавцом заказали
Neolux Silverton (высота матраса 28 см) такой вот.
//neolux.ua/cat/peak_of_comfort/neolux/1 68.html


Ждемс...
Теперь ганяюсь за деревяной кроватью, глаз положила на елесеевскую мебель, кровать адель (кровать добротная с березы ) нашла минимальную цену в 4700 грн
//em-mebel.com/shop/krovati/krovat-adel. html

22 дек 2014 16:23
Заказал сегодня с доставкой из Харькова Grohe Bau Flow для ванны 3 в 1 и
Смеситель для кухни DAICY 55009-F
22 дек 2014 16:26
Я так понимаю на кухне у всех краны будут одинаковые)))
22 дек 2014 16:45
Цитата "Shador":
Я так понимаю на кухне у всех краны будут одинаковые)))

ага за запчастями друг к другу бегать будем..был еще вариант Тека и Бланко но если первый еще 2600 грн то второй от 6000грн
22 дек 2014 19:36
Цитата "Shador":
..Все выходные провалялись на их матрасах))..заказали Neolux Silverton
..глаз положила на кровать адель (кровать добротная с березы )

Очень серьезный подход к решению проблемы. Без сарказма.
Сон - святое! Выбор одобряю: стильно, добротно.
Если не затруднит...стоимость матраса? Можно в личку. И еще...Вы предпочли кровать (как модель)..а почему не тахта?
22 дек 2014 20:10
Цитата "Егорыч":

Очень серьезный подход к решению проблемы. Без сарказма.
Сон - святое! Выбор одобряю: стильно, добротно.
Если не затруднит...стоимость матраса? Можно в личку. И еще...Вы предпочли кровать (как модель)..а почему не тахта?

Матрас торганули на 9100.. это 180х200. безпружин. Валялись на оболони в мир матрасов возле кишени в подвале.
Тахта сомнения еще есть, но в этой кровати изножье 55 см высотой (матрас 28 плюс высота на которой он лежит 27 см... итого 55 см, то есть в ровень выступать). В кровати ножек больше.
Кста там не ламелии и бруски 3х2 гдето.
22 дек 2014 22:01
23 дек 2014 18:25
Кста там не ламелии и бруски 3х2 гдето.[/quote]

Бруски из сосны? Потом весь матрац в смоле будет.
23 дек 2014 19:43
Цитата "aprilia":


Бруски из сосны? Потом весь матрац в смоле будет.

Кровать с березы, перекладины-бруски с ясеня.(не сосна)
24 дек 2014 19:33
Продам несколько холодильников Samsung.
Все в отличном, рабочем состоянии. Выставочные варианты, из магазина.
Уцененные. Причина уценки: наличие мелких потертостей на корпусе.
Модели в наличии:
- Холодильник Samsung RL50RRCMG1
Есть 2шт. Цена: 7000грн. и 6800грн.
Без документов. Киев. Цена нового в магазине: от 11000грн. Срочно! Без торга

------------------------------------------------
- Холодильник Samsung RSH7UNPN
Цена: 15000грн.
Без документов. Киев. Цена нового в магазине: от 32000грн. Без торга. Срочно!

------------------------------------------------
- Холодильник Samsung RL50RFBSW
Цена: 6500грн.
Без документов. Киев. Цена нового в магазине: от 9500грн. Без торга. Срочно!

------------------------------------------------может кого заинтересует такие продает одноклубник...за 32000 уже забронировали остальные пока свободны..
30 дек 2014 17:16
привезли сегодня такое чудо враждебной техники Bosch SPV 50E00...жаль ,что после мойки сама посуду не расставляет...
30 дек 2014 19:47
Себе раньше покупал чуток техники:
- варочная поверхность ELECTROLUX EHI 96732 FK - 3 конфорки. Решили что стандартные 4 больше как подставки используются. Мониторили долго а сколько же конфорок мы используем, поэтому на 3 остановились.
- посудомойка - Bosch SPV 40E20. Вроде как в ней набор потенциально пользуемых функций, кроме стандарта есть половинная загрузка и интенсив.
- духовой шкаф - Siemens HB 63AS521. Не знаю почему, случайно вышло, просто на момент покупки цена на него еще не успела подняться. И все нужное вроде есть. Духовкой пользуемся часто.
- Холодильник - LG GA-B489TGDF. Сильно затянули с покупкой холодильника, а цены на них не слабо подскочили сейчас. Фокстрот на эту модель еще не успел поднять цену - вот и решились. Хоть и дорого, но просто с супругой не смогли устоять,- он просто шикарен внешне, при богатом функциональном наполнении.
Лимит на технику на этом исчерпался.
30 дек 2014 20:04
выбирал между Bosch SPV 40E20 и Bosch SPV 50E0...остановился на последней ,при одинаковом функционале она была на 300 грн дешевле :smoke: ...осталась вытяжка и бойлер но это уже по ходу ремонта
02 янв 2015 22:01

Соседи, здравствуйте. Помогите советом, а то никак не могу определится. Первый ремонт, покупка техники и тд, опыта никакого. Может кто посоветует) Раньше всегда попадались газовые плитки, с электрическими никак не определюсь. С сенсорными вообще беда, вечно на сенсор поставлю сковороду (у брата в гостях), она нагреется выключить не могу) решила брать механический переключатель, от греха подальше. А вот с hi light, индукцией и тд запуталась. Перечитываю каждый раз, а толку ни какого, так как что это - понятно, а что практичнее - нет. Далее еще хуже, так как пока купила холодильник и стиралку, а впереди еще много чего. Смотрю вот такой духовой шкаф //bt.rozetka.com.ua/zanussi-zob-33701-cr /p288161/, что думаете? Вопрос еще по поводу вытяжки, вот такая понравилась //bt.rozetka.com.ua/pyramida-br-60b-rust ico-ivory/p263891/, не будет ли слишком загрязняться, от газа вечно от жира свою сверху драю, говорят от электрической нет такого налета, так ли это? Что думаете о форме этой вытяжки? В стиль входит, но насколько функционально - не знаю. Всю технику смотрю в интернете, хотелось бы, так сказать, в живую на все посмотреть...Ходила в Ельдорадо - там процентов на 30 все дороже, да и выбор никакой. Холодильник то такое, а все остальное, не посмотрев, стремно покупать. Есть ли такие очень хорошие магазины где есть все, подскажите где глянуть. (Извините за много букофф, заселяться очень скоро, а квартира неготова)

02 янв 2015 22:34
как по мне то духовой шкаф подходит по дизайну к классической кухне
03 янв 2015 10:27
Цитата "S.S.S":
как по мне то духовой шкаф подходит по дизайну к классической кухне



Вообще так и планируется)) только не хочу что бы был только стиль, хочу и по техническим моментам разобраться.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .18
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx