Подать объявление

Територія хімічного заводу Радикал є найбільшим будівельним майданчиком України

05 сен 2010 12:07

У лютому Київрада передала ділянку, обмежену вулицями Попудренка, Мініна, Червоноткацькою та Червоногвардійською, якою користувалося ВАТ "Радикал", комунальному підприємству "Житлоінвестбуд-УКБ" для реконструкції та забудови.



Читать дальше >>

05 сен 2010 12:07
Уважаемые журналисты, не перекручивайте-дома старые, но ни в одном туалетов во вдворе нет-изначально в 50-х годах это было, но потом была подведена канализация и во всех домах, в т.ч. и в общежитиях туалеты- в домах, а не на улицах(живу здесь 50 лет). Протягом веков тут не жили-этот микрорайон возник после войны,на песках.Я и моя семья здесь жили и когда два химических гиганта (завод 1000-ый(потом "Радикал") и завод 512-й (потом "Химволокно") загрязняли всю атмосферу выбросами дуста и отходами вискозного производства,живу здесь и сегодня и хочу жить в будущем. Нечего придумывать тех опасностей, которых уже нет более 20 лет-заводы встали навсегда.
06 сен 2010 07:42
Как же надоел этот заказной журналистский трындеж...
Какие бараки? Какие туалеты на улице?

Капец... Снесли красивый спокойной микрорайон с офигенными 2-3х этажными домами, для того что бы втулить там очередные наспех согласованные и тяп-ляп построенные высотки... Вот это реально, многоэтажные бараки, по сравнению с теми планировками и условиями которые были в старых домах... Да и качество строительства...
Пудрят людям мозги. Я с трудом понимаю, как народ уговорили оттуда "выселиться"... Какую реальную замену предложили? ДВРЗ и Харьковский? Многоэтажные клоповники? Капец... Люди странные. Это были практически таун-хаусы в 5-ти минутах ходьбы до метро! 2-4 квартиры на этаже...
Голица и компания благодетель прям городской... Типа они эти квартиры очередникам и молодым семьям за символическую плату раздают... Статейки пописывают теперь, что б люди не шугались, продажи плохо идут?
Капец, не город.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее