Подать объявление

ул. Теремковская, 3 - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
8/12%
0/0%
27/39%
22/32%
12/17%
1. . .5456. . .68
10 май 2017 09:56
+
11 май 2017 14:13
:ded: Проивет соседи бунтари.
Ориентировочно после 18 мая будут просмотры квартир для выявление возможных недостатков в строительстве и их устранение. :ded: :ded:
11 май 2017 16:55
Придомовая и входные группы доделали? Может кто был на стройке
15 май 2017 22:06
Всем привет!
Записался сегодня на просмотр квартиры, по телефону говорят что если будут проблемы со сдачей то 10 июня в любом случае дадут ключи и можно начинать ремонт.

По поводу встречи - постараюсь быть, если буду в городе. На прошлую встречу уезжал :(
15 май 2017 22:08
Сегодня тоже записались. Будем смотреть, что там строили-строили и наконец построили :)
16 май 2017 15:44
Сегодня был на просмотре, пока впечатленния не очень все на мой взгяд печально. Много недочетов но девушка из Спецжиилофонда обещала все исправят. Обращайте внимания на все детали так, как потом будете переделывать за свои день-ги)))
16 май 2017 16:49
Напишите какие минусы у Вас, если не секрет. Счётчики уже установлены?
16 май 2017 17:27
Цитата "kirushko":
Сегодня был на просмотре, пока впечатленния не очень все на мой взгяд печально. Много недочетов но девушка из Спецжиилофонда обещала все исправят. Обращайте внимания на все детали так, как потом будете переделывать за свои день-ги)))
мы записались на понедельник. Огласите пжл весь список, на что обращать внимание :yes: Обещали в июне ключи. И можете начинать ремонт. А доки только в августе :down: :blah:
17 май 2017 04:39
Надо смотреть на все окна особенно а именно резинки,заляпаны все цементом не отрегулированы, между блоками нету мало клея, короче внимаиельней на все быть
17 май 2017 08:31
вода есть в квартире? краны стоят ?
17 май 2017 10:22
Были сегодня, времени не много 30 мин, подписали расписку от том, что нету замечаний к проведенным в нашей квартире обще-строительных работам и подключению к внутренним квартирным сетям. В той же расписке указали свои замечания. В общем норм, как не специалист. Потом во время ремонта возможно что-то еще выплывет. Счетчики есть на горячую и холодную воду, теплосчетчик, но их нам не показывали, закрыты на ключ. Электросчетчиков нету. Все счетчики вне квартиры - на коридоре.
17 май 2017 10:25
А кто-то доплачивал уже?
17 май 2017 16:42
Всем добрый вечер, кто проверял вытяжки? работают они у Вас или нет?
Я сегодня был на просмотре!
У меня в квартире 33 м2 и 4 вытяжки. 2 находятся в коридоре!!!! При подписании акта и указании недостатков в кабинете мне показали план этажа и сказали, что их там быть не должно :drink:
Одна из вытяжек проходит насквозь в соседнюю квартиру!
и как оказалось вытяжки не работают, тяги нет :ne figa sebe:
К дверям и окнам претензий нет :chillout:
17 май 2017 18:09
Цитата "VADJUST":
Всем добрый вечер, кто проверял вытяжки? работают они у Вас или нет?
Я сегодня был на просмотре!
У меня в квартире 33 м2 и 4 вытяжки. 2 находятся в коридоре!!!! При подписании акта и указании недостатков в кабинете мне показали план этажа и сказали, что их там быть не должно :drink:
Одна из вытяжек проходит насквозь в соседнюю квартиру!
и как оказалось вытяжки не работают, тяги нет :ne figa sebe:
К дверям и окнам претензий нет :chillout:
уважаемый сосед))) судя по всему наши с вами квартиры по одному стояку. В принципе... Если кухню переносить в коридор, то вытяжка там была бы очень уместна. Но! Хотелось бы, чтобы она работала. Вы уже придумали планировку квартиры? Или оставите, как есть по проекту?
18 май 2017 10:31
Соседи, кто уже был на просмотре и обнаружил недостатки, как например в случае с резинками на окнах или неработающая вытяжка, спецжитлофонд обещал исправить уже после вашей подписи? Это как-то было оформлено письменно? Просто любопытно, вариант не подписывать, пока не исправят, он реальный?
18 май 2017 11:50
Смотрите сами от того что вы подпишете или не подпишете ключи быстрее не дадут Вам точно, хотите все потом переделывать за свои деньги хотя вы уже отдали за, квартиру не малые деньги не учитывая что завтраками уже полгода кормят))
18 май 2017 16:27
уважаемый сосед))) судя по всему наши с вами квартиры по одному стояку. В принципе... Если кухню переносить в коридор, то вытяжка там была бы очень уместна. Но! Хотелось бы, чтобы она работала. Вы уже придумали планировку квартиры? Или оставите, как есть по проекту?[/quote]
Добрый день, оставляем все как есть :@-: , ниже 15го этажа возможность переноса кухни существует. Выше нет
18 май 2017 21:19
Сложно представить могу, как в наших 33 м2 перепланировать кухню можно((
19 май 2017 13:12
Всем доброго дня, смотрели сегодня квартиру с прорабом и дизайнером. В общем все в порядке. Окна не настроены и запачканы, но это исправимо. Плохо, что не работаю вытяжки - обещают это исправить. Проблема вытяжек глобальная, по всему дому, по этому думаю её таки решат. Счетчики воды есть, а счетчиков электричества пока нет. Возле дома делают детскую площадку.
19 май 2017 13:20
Мы сегодня тоже были. кроме того что тебя взашей выгоняют и говорят что времени ни что нет в общем нормально. Вытяжка у нас на 20-м в кухне нормально работала, в ванной не проверяли. Окна паршивенького качества, но открывались-закрывались нормально, только балконная дверь совсем не отрегулирована и еле открывается. Счетчиков электричества еще нет, отопление и вода стоит, но в квартиру не подключено.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5456. . .68
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее